Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Салат + К"
Свежие овощи и фрукты - самые популярные ингредиенты для летних салатов. Важным является и выбор подходящей к салату заправки. Пофантазируйте над смешиванием сезонных ингредиентов, придумайте интересный соус-заправку и поделитесь рецептом в новом конкурсе от ТМ Kikkoman.

 

Конкурс рецептов "Сочное Лето Hurom"
Наступила пора созревания вкусных и красочных фруктов, ягод, овощей. Мы предлагаем вам окунуться мир сочности и свежести. Удивите своих близких новыми яркими вкусами блюд с ароматными свежими соками.

 

Кулинарные праздники и фестивали в культурно-образовательном центре ЭТНОМИР
Культурно - образовательный центр ЭТНОМИР - крупнейший в России этнографический парк-музей под открытым небом. ЭТНОМИР – это не только этнографический комплекс, но и огромный парк развлечений. Каждые выходные гостей ждет новая развлекательная программа – фестивали и праздники стран мира, тематические выходные, концерты, выставки, ярмарки и музыкальные программы. Гости парка могут приезжать на один день или остановиться в одном из отелей в этническом стиле. Этим летом в ЭТНОМИРе пройдет три крупных кулинарных фестиваля, где гости смогут познакомиться с кухнями разных народов, посетить мастер-классы по кулинарии, увидеть, как готовят лучшие повара и, конечно, попробовать самые разные блюда.

 

Новинки сезона от Forester. Все на пикник!
Еще одна актуальная новинка от Forester этого сезона – серия продукции «Mobile. Пикник под ключ!». Эти продукты разработаны в соответствии с актуальным трендом – рост пикникового и паркового потребления. Все они созданы максимально легкими и компактными, и, вместе с тем, без потери в надежности и качестве, являющимися отличительными чертами любой продукции Forester. Это самое экономичное предложение в линейке Forester.

 

Торт "Киви"
Описание: Такой торт можно делать в любое время года, потому что киви всегда есть на прилавках. Я никогда не ела варенье с киви, оказалось очень вкусно. Тортик немного сложный, но зато необычный на вкус. Поэтому предлагаю попробовать. Делала для журнала "Домашний ресторан".

 

 

Средиземноморский овощной тиан
Описание: Очень полезное и низкокалорийное блюдо, полное витаминов, вкусов и ароматов, зарядит вас энергией и придаст силы. Это современная версия классического французского блюда, получившего свое название благодаря неглубокой огнеупорной форме, в которой оно запекалось, - тиан. Его можно собрать за несколько часов до приготовления.

 

 

Соленые огурцы, запеченные в духовке
Описание: Вы любите соленые огурчики? А Вы пробовали запекать их в духовке? Если нет, то обязательно попробуйте. Это очень вкусно, хотя, возможно, и необычно!

 

 

Селедочка в кетчупе
Описание: Интересный рецепт маринования нашей любимой селедочки. Может, кто-то так уже готовит, я приготовила впервые. Всем очень понравилось! Селёдка с кетчупом готовится 12 часов; получается настоящий деликатес. К тому же, это постное блюдо.

 

 

Бискотти а-ля Брауни
Описание: Волшебное превращение из Бискотти в Брауни.. или наоборот? Увидев это чудо в кулинарном блоге Анны (blooody_minded), я влюбилась в них! С поправочками под свои вкусы, предлагаю Вам угоститься этим шоколадным счастьем! И так.. превращение начинается... Я приглашаю Вас в гости!
Рецепты: Десерты ->Печенье

 

 

Скумбрия за 10 минут
Описание: Скумбрия сама по себе вкусная рыба, но с соевым соусом ТМ "Kikkoman", лимонным соком и приготовленная в течении 10минут-находка для нашего ритма жизни. Угощайтесь!

 

 

Рисовая "корона" с тыквой и фрикадельками
Описание: Предлагаю попробовать еще такой вариант в знакомом вам оформлении. Рисовая "корона" с тыквой и мясными фрикадельками. Думаю, такая подача обычной запеканки заслуживает праздничного стола! За рецепт спасибо Ирине Прошуниной.

 

 

Рассыпчатый рис с баклажанами и курицей карри
Описание: Этот рецепт риса нужен всем, кто готовит. Рис получается изумительно рассыпчатым и вкусным. Если хотите, вообще не добавляйте специй, только всыпьте соли по вкусу, он все равно будет великолепным. Главное – выбрать качественный рис – Мистраль Жасмин, а также соблюдать время и пропорции. Он станет прекрасным дополнением к овощам, рыбе и мясу. В этом рецепте я предлагаю сделать его с нежнейшими ароматными баклажанами и курицей в ароматном соусе карри с кокосовым молоком.
Рецепты: Горячие блюда

 

 

Канапе-ассорти фуршетное
Описание: Канапе- очень удобный вид закусок для больших торжеств. Они очень нарядно смотрятся и поражают своим многообразием. Кроме того, подобные закуски просто незаменимы для фуршетов, когда гости не сидят за столом, а ходят, общаются и танцуют.

 

 

Теплый салат с грибами
Описание: Такой салатик я увидела в меню одного итальянского ресторанчика нашего города и не смогла отказать себе в удовольствии попробовать его! Меня это сочетание очень впечатлило и я, вспомнив о том, что и у меня есть такой соус Kikkoman, решила дома попытаться его воспроизвести! Получилось замечательно! Потому спешу угостить Вас, дорогие друзья, постным вкусным салатиком! Заходите?

 

 

 

Теплый картофельный салат с яйцом пашот
Описание: Перед балом Золушке необходимо подкрепится сытным, но в тоже время легким и элегантным блюдом. Теплый салат из картофеля с ветчиной, горошком и грибами как нельзя кстати подойдет. Зеленый горошек от фирмы Мистраль идеально подходит для таких салатов, он очень нежный на вкус и прекрасно держит форму, если его не разваривать. Яйцо-пашот выступает в качестве заправки и делает блюдо более нежным и изысканным. Салат готовиться из простых ингредиентов, которые наверняка найдутся на кухне у золушки.

 

 

Фасолевое экспресс-печенье
Описание: Название говорит само за себя: это печенье готовится просто молниеносно. Нежное, рассыпчатое, такое вкусное, оно станет Вашей палочкой-выручалочкой на кухне!
Рецепты: Десерты ->Печенье

 

 

 

Окунь запеченный с овощами "Терияки"
Описание: Очень простое по приготовлению, вкусное, сытное, домашнее блюдо, скрасит Ваш стол в Пост в разрешенные рыбные дни. К тому же такая подача очень эффектно смотрится на столе.

 

 

Филе трески в соевом соусе
Описание: В Великий пост многие задумываются над тем, что можно есть. Постные вторые блюда - это основа пищи во время поста. Тем не менее, иногда не хватает фантазии, чтобы приготовить вкусное и оригинальное, при этом постное второе блюдо. Что может быть лучше в пост, чем рыба, запеченная в соевом маринаде. Ароматный вкус рыбы, в прекрасном сочетании с морковью, зеленым луком и соевым соусом ТМ "Kikkoman" позволит не только насытить организм необходимыми витаминами, но и значительно поднять настроение.

 

 

Салат из баклажанов
Описание: Предлагаю приготовить вкусный салат из баклажанов, помидоров и зеленого лука. Салат очень вкусен просто со свежим хлебом, также им можно начинить питу или завернуть в тортитью.

 

 

Рисовый киш с беконом, кабачком и грибами
Описание: Волшебный французский пирог на рисовой основе специально для Золушки! Очень нежный, насыщенный и красивый киш.

 

 

Деревенский пирог
Описание: Предлагаю вашему внимание рецепт вкуснейшего, нежнейшего пирога. Чудесное тесто, превосходная двойная начинка из творога и джема, штрейзель - это райское наслаждение. Наконец, он просто красавец! Такие пироги пекут в Моравии, исторической области Чешской Республики, крае архитектурных шедевров, живописной природы, вина и вековых традиций.

 

 

Салат из картофеля и огурцов
Описание: Рецепт обычного салата из картофеля и огурцов прост, но на удивление очень вкусен. Очень! Салат, в заправке которого столько разных оттенков, прекрасен, от души рекомендую всем.

 

 

Ржано-пшеничный хлеб с тмином
Описание: На сайте очень много рецептов хлеба с тмином. Я просмотрела все. Честное слово. Оказалось, что рецепт, который хочу предложить я, самый простой. В нем минимальное количество продуктов, он постный, но это не мешает ему быть очень ароматный и вкусным.

 

 

 

Карри из зеленых овощей с брынзой
Описание: Аппетитно и свежо. По-весеннему легко и полезно! С удовольствием предлагаю рецепт, приготовьте его на обед, и заряд бодрости и энергии вам обеспечен.

 

 

Пирог с зеленью
Описание: Хочу предложить вам рецепт итальянского пирога с зеленью. прекрасное сочетание тонкой хрустящей корочки с нежной начинкой..

 

 

Греческий пирог "Ревани с кокосом"
Описание: Очень нежный, влажный, невероятно ароматный пирог, бесподобно вкусный!!! Мне он напомнил "Кокосовый кухен", рецепт которого есть на сайте, но отличается составом. У Кухена меньше ингредиентов, хотя кухен тоже бесподобно вкусен!

 

 

Рис с зеленым горошком и соевым соусом
Описание: Пост - это не значит невкусные блюда. Готовить вкусные блюда в пост - это на самом деле просто. Предлагаю вам простой рецепт приготовления риса с соевым соусом ТМ "Kikkoman", зеленым горошком и болгарским перцем. Угощайтесь!

 

 

Швабский суп со свининой и перловкой
Описание: Ссылочку на рецепт этого совершенно потрясающего супа мне дала Жанночкин, за что ей низкий поклон и море благодарностей. Невероятно вкусный, насыщенный, яркий суп, а готовится очень просто и быстро, особенно, если у вас есть в наличии немного отваренной перловки. Попробуйте, вы не пожалеете ни минуты. Суп особенно нравится мужчинам, ведь в нем СТОЛЬКО МЯСА!!! Настоящий мужской суп! Рецепт от Оли (сайт Харч. ру)

 

 

Свиная рулька долгого томления
Описание: Длительный прогрев мяса при небольшой температуре способствует размягчению жилок, связок, плёнок. Даже достаточно грубое мясо становится при этом исключительно мягким и нежным. Но ещё важнее, что при этом способе приготовления вы гарантированно получаете отличный результат даже при отсутствии достаточного опыта. Мясо ни в коем случае не пережарится и будет исключительно сочным, душистым и румяным.
Ингредиенты: Рулька, Соль, Специи.

 

 

Блинчики постные сладкие «Ароматные»
Описание: Идет Великий Православный Пост, и многие из нас его соблюдают. Чтоб разнообразить свой постный стол, предлагаю, полакомится вот такими яркими и невероятно ароматными блинчиками.

 

 

Паштет из красной фасоли с шампиньонами
Описание: Простой, доступный, сытный и вкусный паштет. Прекрасен как закуска, легко можно взять с собой на работу. Хранится несколько дней не теряя вкусовых качеств.
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Целебные свойства рябины

4 июля 2015, рубрика Здоровье
Рябина обладает множеством целебных качеств. Читать далее


 

Кто у нас тут первый?

4 июля 2015, рубрика Здоровье
Оказывается, слово "белки" или "протеины" - protos - переводится с греческого языка как "первый". Читать далее



В избранное