Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Специальный проект "Поединки + K". Продолжение
Мы продолжаем специальный проект "Поединки" по рецептам с соусами Kikkoman.

 

Страна Мам Скоро в школу!

Приближающийся сентябрь - время особенное. Дети, на каникулах побывавшие в самых разных близких и дальних путешествиях, от бабушкиной дачи до экзотических стран, съезжаются, и вновь возвращаются к школьным будням. Для родителей это и праздник - ведь дети стали старше на целый класс! - и повод для тревог. Читать полностью

 

Куриные грудки в беконе
Описание: Советы чешских мастеров: Перед готовкой оставьте зубочистки в чистой воде на несколько часов.

 

 

Фланк-стейк, маринованный в пиве
Описание: Советы чешских мастеров: Порвите вручную листья салата и подавайте с ними мясо и свежеиспеченный багет.

 

Свиная шейка с розмарином
Описание: Советы чешских мастеров: мясо можно подавать с запеченным на гриле перцем чили, очищенным от семян и наполненным кусочком шпика.

 

Нюрнбергские колбаски в пиву
Описание: Советы чешских мастеров: Подавайте колбаски с ломтиком пивного хлеба, поджаренного на гриле и натертого чесноком и половинками помидора, чтобы хлеб впитал в себя сок томата.

 

Скумбрия жареная "Золотая рыбка"
Описание: Сказку про рыбку мы все уже знаем! Смело желание ей загадаем! Рыбка исполнит любую мечту! Очень за это я рыбку люблю! А еще люблю за то, что всегда нас выручает! Так красиво и легко стол собою украшает! Блюда сразу расцветают, невозможно отказаться..! Нас на пробу приглашают, будем вкусом наслаждаться..! Позвольте рецепт вам напомню друзья, в охоточку скумбрию сделала я.. Из кляра такой маринад получился..! Что каждый из нас в эту рыбку влюбился..! Очень сочно! Очень нежно! Корочка хрустящая..! Кушать всем ее полезно! Рыбка настоящая..! На здоровье угощайтесь! И в желаньях не стесняйтесь! Рыбка все для вас исполнит! Вкусно, празднично накормит!

 

Ароматная говядина
Описание: Этот рецепт подкупил меня своим здоровым подходом к приготовлению мяса! А результат - можно пальчики проглотить! Идеальный вариант для диетического весеннего ужина с тарелкой зеленого салатика! Причем мясо это одинаково вкусно как в холодном, так и в горячем виде! Угощайтесь!

 

Спагетти с курицей и овощами
Описание: В наше стремительное время хочу поделиться очень быстрым вариантом шикарного ужина! Мой муж часто просит приготовить именно это блюдо, чему я несказанно рада, потому как это не представляет особого труда, а результат всегда потрясающий. К тому же это очень яркое и полезное сочетание овощей, которое способно только своим видом поднять настроение! А еще это блюдо носит нотки китайской кухни, что не оставит равнодушным любителей этой кухни! Угощайтесь!

 

А-ля майонез из нута
Описание: Почти майонез, только без использования сырых яиц и уксуса. Менее жирный и более полезный соус на основе нута.

 

 

Стейки из кижуча с пряными травами
Описание: Рыба по этому рецепту получается ароматной за счет использования соевого соуса и пряных трав и необыкновенно нежной и сочной за счет интересной технологии жарки. Приготовление займет у вас совсем немного времени, а результат порадует! Этот рецепт я посвящаю моей подруженьке Ренатушке Rencha1, которая отмечает сегодня свой День рождения. Ренаша - не только любитель рыбки и блюд быстрого приготовления, но и замечательная рыбачка.

 

 

Судак фаршированный
Описание: Хочу предложить Вам, судака фаршированного икрой и кус-кусом, с вкусной сметано-соевой корочкой, обернутого в грилованные кабачки. Самое то, для семейного вкусного ужина!

 

Куриные кебабы с кабачками
Описание: Курица- замечательный продукт. Она вкусна и диетична. А с помощью маринада можно каждый раз получать абсолютно новый вкус. Сегодня у нас маринад на основе соевого соуса, кинзы и чеснока. На гарнир можно подать рис или кус-кус. На ужин можно и без гарнира.

 

Тефтели с цветной капустой
Описание: Тефтели, запеченные с цветной капустой под соево-имбирной подливой с ягодами барбариса - невероятный вкус и нежность! Отлично и как самостоятельное блюдо и в сочетании с любимым гарниром!

 

 

Свинина "Необыкновенная" с ягодным соусом
Описание: Для меня это идеальный рецепт приготовления мяса. Нежирные стейки свинины, маринованные в соевом соусе с приятной ноткой цитрусовых. Обжаренные с добавлением красного вина и поданные с чудесным на вкус и потрясающим на вид кисло - сладким соусом из красной смородины. Это именно тот рецепт, который подходит для ужина и праздника. Так как даже его внешний вид возбуждает аппетит. Просто обязательный рецепт для романтического ужина.

 

Утренний овсяный пирог
Описание: Предлагаю опробовать чудное блюдо. Альтернатива овсяной каше, экономящая утреннее время и открывающая безграничный горизонт вашей фантазии!!!
Рецепты: Каши

 

Хачапури по-аджарски
Описание: Очень люблю это чудесное грузинское блюдо, чрезвычайно сытное и обалденно вкусное! Всегда хотелось научиться приготовить его самостоятельно. Вроде бы и ничего сложного нет, что там, дрожжевое тесто да сыр с яйцом... ан нет, у меня никак не получалось добиться мягкого теста и нежной начинки. Пока не нашла этот чудесный рецептик. Тогда и получилось всё с первого раза. Спасибо Ирине Хлебниковой!

 

Салат с сердцем, маринованным луком и огурцом
Описание: Так сложилось, что мои домашние (да и я сама) субпродукты не очень жалуют. Готовлю их очень редко и чаще куриные. Поэтому когда мне в руки попало свиное сердце, я очень долго думала-гадала что же с ним сделать... Решилась на салат, и была очень приятно удивлена: оказалось, что салат с сердцем может быть очень-очень вкусным!!!

 

Красная свинина Мао
Описание: Красная свинина Мао – Хонг Шао Роу. Люблю блюда с историей. К ним относится и эта острая пряная свинина - любимое блюдо Великого китайского кормчего Мао Цзэдуна. Мао приписывали слова: «Кто не ест красный перец – тот не революционер». Мао считал, что употребление мяса стимулирует работу мозга, а острый перец продлевает жизнь. Красную свинину готовят в Китае и по сей день, ее можно встретить во многих китайских ресторанах под названием «Домашняя еда Председателя Мао» или «Семейное кушанье Мао Цзедуна». Единого рецепта этого блюда нет, в каждой провинции - свои особенности его приготовления. Вариант рецепта, который я предлагаю Вашему вниманию, родом из города Сучжоу.

 

Мясо, запеченное с киви
Описание: Если в вашем доме намечается вечеринка или это будет просто семейный обед, мясо всегда придется кстати. И рецепт абсолютно не хлопотный, и результат порадует.

 

Куриная печень "Простое удовольствие"
Описание: Куриную печень нельзя не любить..! Она безупречна, о чем говорить..! Своими рецептами нас выручает! Прекрасные блюда всегда обещает! В приготовлении проста, и время мало занимает..! Настолько нежная всегда, и вкусом очень подкупает..! Хочу друзья вам предложить, рецепт мгновенный оценить..! Наверно проще не бывает, а результатом впечатляет..! Соевый соус, немного вина, меда немного попросит она..! А в благодарность нам праздник подарит! И удовольствия много доставит!

 

Греческий кекс с яблоком, орехами и апельсиновым соком
Описание: Девочки, представляю вам рецепт совершенно потрясающего кекса. Я не преувеличиваю, честное слово. В свое оправдание могу сказать следующее: я часто в комментариях говорю, что не ем свои пироги, только пробую небольшой кусочек, чтобы иметь представление, что же я сотворила. Но этот кекс... девочки, страшно признаться, я съела ТРИ КУСОЧКА: на завтрак, на обед и на ужин!!! Вот такие дела:-)))

 

Маффины с апельсином и белым шоколадом
Описание: Сегодня хочу поделиться рецептом вкуснейших апельсиново-шоколадных маффинов. Ароматные, с нежной структурой теста и шоколадно- апельсиновой ноткой. Вкусно очень!!!

 

Пляцок Писанки
Описание: Этот пляцок не оставит никого равнодушным. Получается вкусный, с очень красивым и ярким разрезом.

 

Творожные улитки "Две в одном"
Описание: Это мой юбилейный, 100-й рецепт! Мягкое тесто и две ароматные начинки создают вкуснейшее сочетание!

 

Куриный пирог "Крокодил"
Описание: Предлагаю Вам свой вариант пирога "Крокодил". Идею формовки я увидела, гуляя по альбому поваренка Виолетты (Т-пушка), а в интернете нашла, как изготовить такого красавца. На "Поваренке" с такой начинкой я не нашла, поэтому спешу с Вами поделиться таким вот красивым и очень вкусным пирогом.

 

Брокколи на новый лад
Описание: Мне этот рецепт показался интересным и необычным, по крайней мере я никогда так брокколи не готовила. Сразу захотелось попорбовать, тем более что рецепт очень простой и готовится всё очень быстро. Получилось очень вкусно. Если вы любите брокколи, то этот рецепт думаю вам понравится.
Рецепты: Закуски

 

Чечевичные кексы с цитрусовыми чипсами
Описание: Интересное применение бобовых в сладкой выпечке. А также, как один из вариантов замаскировать очень полезную и необходимую в питании чечевицу, для больших и маленьких едоков, которые не слишком любят этот продукт. Подавала я эти кексики с солнечными цитрусовыми чипсами и апельсиновым джемом, - это придало блюду довольно интересную освежающую нотку.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Идем на Восток: первые шаги по созданию бонсай

21 августа 2015, рубрика В мире цветов
Его ошибочно считают продуктом японского происхождения, а задумывался он вначале как забава для богатых людей. Читатьдалее


 

Тайны Шатурского края

21 августа 2015, рубрика Магия, гадания, непознанное
Этот уголок Подмосковья соседствует со знаменитой Мещерой, воспетой Паустовским. Читатьдалее



В избранное