Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Мастер-класс рецептов с хлопьями "Проведи осень с пользой"
Дорогие поварята! С удовольствием сообщаем вам, что сайт Поварёнок.ру совместно с компанией «Мистраль» объявляет о начале мастер-класса по приготовлению блюд с хлопьями. Все знают, что хлопья - это быстро, вкусно и полезно! А осенью особенно важно, что это еще и заряд бодрости на весь день. Мамы заливают хлопья молоком на завтрак своим любимым школьникам, студенты едят энергетические батончики и каши, чтобы быть активными и энергичными весь день. А много ли вы знаете рецептов с хлопьями? Наши поварята раскроют вам более 300 секретов применения хлопьев, о которых Вы возможно даже не подозревали! Ешьте хлопья Мистраль и проведите осень с пользой!

 

Ключ к комфорту на природе - бытовая техника LG Electronics
Во Владимирской области проходит Всероссийский молодежный образовательный Форум «Территория смыслов на Клязьме», организатором и учредителем которого является Федеральное агентство по делам молодежи. В поддержку форума выступила компания LG Electronics – мировой лидер по производству высокотехнологичной электроники и бытовой техники. В рамках платформы «LG. Заботясь о каждом» был проведен ряд мероприятий, направленных на продвижение среди молодежи здорового образа жизни и правильного питания. Одним из самых ярких и запоминающийся мероприятий стал кулинарный мастер-класс «Мужчины дома». В нем приняли участие преподаватель кулинарной школы, известный шеф-повар и фуд-стилист Константин Жук, известный блогер и журналист Николай Турубар и чемпион России по футболу Руслан Нигматуллин.

 

Картофель по-французски "Любимый"
Описание: Если честно, то не собиралась выкладывать этот рецепт. Запланировала это блюдо на День Рождения сыночка и решила найти его на сайте, чтобы приложить своё фото в виде фотоотчета. Но "один в один" или "точь в точь" не нашла. У всех чем-то, но отличается! Поэтому, решила сделать пошаговые фото и поделиться с вами, этим простым рецептом. В нашей семье он живет уже много лет, взяла его у мамы. Что называется "и в пир, и в мир"! Ничего нового, но все же..

 

 

Гарнир "Томатный рис с сыром"
Описание: Хочу предложить вашему вниманию очень вкусный, простой в приготовлении, но при этом весьма необычный гарнир! Ко всему прочему, он имеет красивый внешний вид! Приглашаю!

 

 

 

Простой пирог из ревеня
Описание: Начинается сезон моего любимого ревеня и я с удовольствием хочу угостить вас, поварята, простой, быстрой, сочной и очень вкусной выпечкой с этим удивительным стеблем. Пушистое, нежное тесто с очаровательной кислинкой ревеня - как же это вкусно! Моя большая благодарность за замечательный рецепт Нелля Шмидт (Witzke)!

 

 

Куриный рулет
Описание: Очень легкий по своей сути рулет, с нежной структурой. Прекрасно подойдет для сытного, но не тяжелого ужина.

 

 

Курица "Лимонея"
Описание: Вот уж не думала, что в преклонных летах могу быть удивлена запеченной курицей. Но это случилось. Не припомню случая, чтобы мы вдвоем с дедом сразу съели около килограмма курицы. Очень необычно, но и очень вкусно! И ничего особенного в приготовлении. Спасибо автору рецепта по имени Федор. Рекомендую настоятельно!

 

 

Овощной салат со сметанной заправкой
Описание: Очень сочный и яркий витаминный салат, который прекрасно гармонирует со сметанной заправкой! Свою незаменимую нотку в салат вносит - изюм! Рекомендую всем без исключения! Это, правда - вкусно!

 

 

 

Шоколадно-творожный пудинг-пай
Описание: Еще один мой довольно удачный эксперимент по приготовлению творожного десерта. Итог :пирог получился очень нежным и вкусным. Кстати, по примеру из рецепта можно таким образом варить детям шоколадную манную кашу без творога для разнообразия. Все делается просто и быстро, всегда получается!

 

 

Салат из картофеля и свеклы с маслинами
Описание: Этот салат, в котором по сути два основных ингредиента - свекла и картофель, покорил сердце нашей семьи с первой ложки! Очень вкусно! Буду готовить его снова и снова! Угощайтесь!

 

 

 

Телятина "Терияки" в сухарях
Описание: 90% мужчин не представляют своей жизни без мяса... Предлагаю вам порадовать свою вторую половину и подать ему на ужин такую вкусную тарелочку - из шприцованной Терияки телятины, запеченной в сухарях с любимыми овощами! Точно знаю, что благодарность не заставит себя ждать)

 

 

Плов "Северный" в мультиварке
Описание: Если честно, то я не очень люблю гречку. Это рецепт меня заинтересовал своим необычным составом и способом приготовления. Прекрасно подойдет для не очень позднего ужина.

 

 

Салат "Весенний денёк"
Описание: Хочу поделится рецептом не сложного, бюджетного и быстрого салата. В период, когда еще не совсем имеется в продаже изобилие свежих грунтовых овощей, этот салатик хорош будет на сытный завтрак или ужин. Ингредиенты можно заготовить заранее и в подходящий момент соорудить не хлопотный салатик.

 

 

Салат "Сердце для двоих"
Описание: Хочу предложить салат, который прекрасно подойдет для романтического ужина. Он сытный, но не тяжелый. Да и его подача думаю понравится Вашей второй половине.

 

 

Лосось маринованный в чае с мандаринами
Описание: Кто то любит поужинать посытнее, кто то совсем не ест после 18.00. ну а я люблю сделать пару бутербродов с такой рыбкой и сладким чаем. Как говорится - "И пусть весь мир подождет."

 

 

Маринованный белый амур
Описание: Рецепт и способ маринования нашла на просторах интернета, имя автора неизвестно. Получилось очень вкусно, особенно с отварной картошечкой. Баночка маринованной рыбки всегда выручит в тот момент, когда срочно нужно приготовить ужин. Храниться рыбка может смело 2 недели.

 

 

Форель запеченная в фольге
Описание: У такого замечательного блюда, должно было бы быть какое-нибудь экстравагантное название. Но, как говорится, все гениальное просто. Рецепт называется "Форель запеченная в фольге". С удовольствием поделюсь приготовлением этого блюда с вами.

 

 

Белый амур в молоке и меде
Описание: Эксперименты на моей кухне продолжатся! Очень хочется удивлять своих родных нестандартными решениями и новыми вкусами. Последний вариант приготовления белой рыбы пришелся по вкусу моим ценителям, потому я с удовольствием представляю Вам этот рецепт!

 

 

Запечённый рулет из лосося
Описание: Лосось люблю во всех видах - жареный, солёный, вареный... Сегодня я приготовила рулет запечённый в фольге с рисом и морковью.

 

 

Закусочный рулет "Солнечный"
Описание: Предлагаю вам приготовить печеночный паштет с новым оригинальным составом ингредиентов и использовать его как начинку для омлетного рулета. Получается нежная, вкусная и яркая закуска!
Рецепты: Закуски ->Рулеты

 

 

 

Медальоны из свинины с клубничным соусом
Описание: Очень изысканное, вкусное и простое в приготовлении блюдо. Устройте праздник для своих любимых, используя при этом то, что всегда есть под рукой. Вкусная свинина с невероятным соусом.

 

 

А-ля Лахмаджун с фасолью
Описание: Наверное многие знают вкусные турецкие лепешки Лахмаджун или Лахмаджо с вкусной мясной начинкой, так вот я вам хочу представить такие лепешки с фасолевой начинкой. И не думала я, что это будет настолько вкусно и полезно

 

 

 

Острые ребрышки в соевом маринаде
Описание: Ароматные, острые, румяные ребрышки под бокал хорошего пива. Ну чем не пятничный ужин? Уже хочется? Заходите!

 

 

Салат с мочеными яблоками
Описание: Меня всегда привлекали необычные рецепты. Но не только найденные, но и сама я люблю экспериментировать и создавать новое. Предлагаю на Ваш суд авторский салат. Прекрасно подойдет для ужина, если запах лука вам не претит.

 

 

Салат с курицей, апельсином и карамелизированными орехами
Описание: Яркий салат с апельсином привлекает внимание и возбуждает аппетит. Основу составляет пекинская капуста и курочка, а завершают гармонию карамелизированные грецкие орехи апельсин, которые придают изюминку и пикантность салату. Салат очень свежий, необычный, заряжает бодрость и витаминами!

 

 

Лосось с апельсиновым джемом
Описание: Сочное и яркое блюдо. Любителям мяса и рыбы с соевым соусом и медом очень советую. Рыба просто тает во рту, а вкус - это фантастика! Апельсиновый маринад придает кисловато-сладкий вкус, а внутри рыбка сочная и очень нежная. Главное, это качественные продукты. Подойдет любая красная свежая рыба, домашний апельсиновый джем (рецепт найдете у меня на странице) и хорошее настроение)

 

 

Рулетики из камбалы в кисло-сладком соусе
Описание: Вкусное и диетическое блюдо понравится всем членам семьи. Камбала с овощами, в кисло-сладком томатном соусе, запеченная в духовке,- очень нежное и легкое блюдо. Мясо камбалы удивительно нежное, нежирное, не содержит мелких косточек, и к тому же невероятно полезное, поскольку содержит легкоусвояемые белки. Шкурка камбалы имеет характерный запах и вкус, поэтому лучше готовить рыбу в филлированном виде.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

 


В избранное