Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Место, где сбываются кулинарные мечты!
Фуд Шоу - самый яркий и вкусный фестиваль для всей семьи! Это невероятная смесь безумно вкусной еды, феерических развлечений и приятных покупок, которых вы больше нигде не найдете!

 

Главная выставка в области народного искусства «ЛАДЬЯ. ЗИМНЯЯ СКАЗКА-2015»
Крупнейшая в стране выставка-ярмарка народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2015» вновь порадует москвичей и гостей столицы в канун новогодних праздников.

 

Выглядит превосходно - готовит с умом: модельный ряд премиальной встраиваемой бытовой техники LG для российского рынка
Встраиваемая бытовая техника LG – стильное дополнение интерьера кухни и передовые решения для приготовления изысканных блюд

 

Суп "Эстофадо"
Описание: "Эстофадо"-очень густой суп, который в Мексике подают, как первое и как второе блюдо. Дополнить его лучше всего горячим кукурузным хлебом.

 

Оладьи кабачковые с соусом из томатного сока
Описание: Оладьи делались в духовке, без грамма масла, а значит-диетические. Соус к оладьям живой: йогурт, сок свежевыжатый томатный из розового помидора и чеснок. Отлично дополняет это блюдо. В состав оладушек входит овсянка и зелень-полезное блюдо.

 

 

Салат "Царь Сой"
Описание: Сой - имя царя Спарты, конечно к салату царь не имеет никакого отношения, но у нас царь соевый соус и его название очень созвучно.

 

Лимонное печенье с мятой и фисташками
Описание: Нежное песочное печенье с потрясающим тонким вкусом и ароматом. Изысканное блюдо, которое можно подавать и к завтраку семье, и гостям на десерт. Лимонное печенье мягкое внутри - это идеально.

 

Азиатский салат с имбирно-соевым соусом
Описание: Воздушный и сочный овощной салат, необыкновенный аромат которому придают сушеные водоросли и имбирно-соевый соус. Овощи просто удивительно заиграли какими-то новыми, яркими вкусовыми ощущениями. А ломтики авокадо, кунжут и миндаль делают блюдо достаточно сытным, вполне можно заменить им полноценный ужин. Создал этот салат шеф-повар Allen Tran для команды спортсменов США, готовящейся к Зимней Олимпиаде в Сочи. Он снабжает организмы энергией, необходимой для лыжников, сноубордистов или просто после напряженного дня.

 

Говядина в красном соусе
Описание: Если нравятся томаты, то прошу к столу друзья! Мясо очень ароматно! Не попробовать, нельзя! Рецептов много разных знаем, его готовим очень часто! Всегда мы мясу доверяем, и любим тоже не напрасно! Сегодня вспомним на обед, один простой совсем рецепт! Мякоть говядины будет у нас! Соус томатный с вином, в самый раз! В духовку поставим, на время забудем, а после уже наслаждаться мы будем! Красная, прекрасная подлива получается! Замечательная к мясу, супер сочетается! А еще, в конце добавим к ним из зелени букет! С чесноком, лимонной цедрой, вкусно будет, спору нет!

 

Маффины с черникой
Описание: Лето - самая чудесная пора, ягодная пора. Хочется приготовить чего-нибудь такого... с ароматными ягодами. Сегодня предлагаю Вам приготовить эти вкуснейшие маффины. Они такие ароматные и нежные, что понравится всем без исключения. Готовятся просто и быстро, а вариантов может быть множество. Подойдут любые ягоды, которые есть в наличии. Больше всего нам понравились с черникой! Именно этот вариант я и предлагаю Вам попробовать! Приглашаю!

 

Мини-гратены из баклажанов
Описание: Мне казалось, что я знаю вкус многих блюд с баклажанами и удивляться нечему. Но этот рецепт лишний раз доказал, что нет предела совершенству, вкусных сочетаний великое множество. Рекомендую приготовить, тем более сезон овощей.

 

Карамель
Описание: Вкус детства!
Рецепты: Десерты ->Конфеты
Ингредиенты: Сахар, Вода, Уксус, Орехи.

 

Салат из свежих овощей "Итальяно"
Описание: Салат очень простенький и всеми нами любимый. Назвать я его решила так, потому что заправляется итальянской чесночной заправкой. Приглашаю к столу!

 

Курица в лимонном соке
Описание: Очень нежная, с легким, почти невесомым, лимонным привкусом. Самое правильное блюдо в жаркую погоду. И очень хороша, как шашлычок на природу.

 

Слоеная лепешка
Описание: Довольно часто пеку лепешки, используя рецепты разных народов. Информация, которую я нашла в интернете, сообщает о том, что это блюдо относится к Курдской, Азербайджанской кухне. Не знаю так ли это на самом деле, но увидев эти лепешки, у меня сразу появилось желание их испечь. Процесс приготовления лепешек дает возможность экспериментировать. Лепешки можно сделать с начинкой и различной формы. Очень приятно их формировать, наслаждаться красивым внешним видом и вкусом. Особенно хороши лепешки в горячем виде.

 

Вишневое мороженое
Описание: Мороженое, что может быть лучше в летнюю жару или просто для настроения! Конечно же, можно сходить в магазин и купить уже готовый продукт, но мы с вами, поварята всех уровней, не для того здесь собрались, и мы не ищем легких путей! Предлагаю вашему вниманию несложный вариант этого прохладного лакомства!

 

Яблочные творожники
Описание: Эти творожники делаются очень просто и быстро, но в результате они легко могут стать вашим любимым завтраком в воскресное утро :)

 

Пирог "Знойное лето"
Описание: Лето в самом разгаре, изобилие ягод, жара... Яркий ягодный пирог, в котором собрались все краски лета, освежит в зной, порадует глаз и навеет романтические мысли. Желаю вам незабываемого лета, яркого солнца, грибных дождей и счастливых минут с теми, кого вы любите!

 

Печенье на томатном соке
Описание: Вот наконец то, я добралась и до томатного сока, очень его люблю, на этот раз рекомендую простой, из разряда постных, рецепт печенья. В моём варианте он получился замечательно. Печенье нежное, в меру сладкое, простое и вкусное.
Рецепты: Выпечка

 

Оладьи "Рисовое удовольствие"
Описание: Очень строго друзья не судите! Просто вспомним из детства рецепт! Если каши совсем не едите, то в оладушках скроем секрет! Все у нас настолько быстро, вкусно получается! Деткам, и конечно взрослым! Всем они понравятся!

 

Мясо в зеленом маринаде
Описание: Это один из редких рецептов, где я не использую каких либо добавочных специй, кроме свежей зелени и соли. Мясо получается очень нежное и ароматное. Так можно приготовить свинину или курицу. Уверена, что этот рецепт украсит не только будничный, но и праздничный стол.
Рецепты: Горячие блюда

 

Мясной изыск
Описание: Думаю, что многие стараются не покупать колбасу и ветчину в магазине... Ведь есть замечательное мясо, из которого можно приготовить много всего вкусного и полезного, что отпадёт мысль бежать в магазин за колбаской!!! Вкус и аромат блюда, будут напрямую зависеть от нашего маринада. Предлагаю вариант сочного и очень ароматного мяса. Которое с лёгкостью можно употреблять как горячее с гарниром или в холодном виде на бутерброды.

 

 

Кофейный кисель
Описание: Всех любителей кофе предлагаю отведать очень вкусный, ароматный и быстрый в приготовлении кисель.

 

 

 

Компот из крыжовника "Мохито"
Описание: Хочу поделится с Вами рецептом замечательного компота, даже больше напитка. У него освежающий и очень интересный вкус. А если в него добавить ром, то получится почти настоящий "Мохито".
Рецепты: Заготовки ->Компот
Ингредиенты: Крыжовник, Сахар, Лимон, Мята.

 

Куриные крылышки в остром маринаде в мультиварке
Описание: Всем привет. Прошу тапками меня не забрасывать. Знаю, что рецептов крылышек на сайте очень много, но точно такого не нашла, поэтому буду очень рада если кому-то понравится и полюбится мой вариант. Крылышки получаются очень вкусными, остро-сладкими, съедаются моментально.

 

Рыба над соусом
Описание: Данный рецепт я увидела по телевизору. И так он меня взял своей необычностью!!! Мне очень захотелось попробовать этот соус! Который оказался очень ароматный и абсолютно ни на что не похожий! А рыба именно Над соусом... В этом её суть!

 

Творожные шарики под маково-смородиновой заливкой
Описание: Новая версия ленивых вареников, получается очень вкусно и необычно.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Приправы и блюда с ними

14 ноября 2015, рубрика Здоровье
Известно, что люди употребляли приправы с незапамятных времён. И древняя и современная медицина считает их полезными для здоровья человека. Читать далее



В избранное