Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Новогодний сюрприз для огненной обезьяны"
Что любит хозяйка наступающего Нового года? Шалости, игры, авантюры и неожиданные сюрпризы. Давайте удивим обезьянку интересными и вкусными блюдами, которые окажутся для нее сюрпризом, потому что на первый взгляд не сразу можно понять, что внутри – то есть такими блюдами, которые нужно начинять, фаршировать, набивать, наполнять.

 

Торт с секретом внутри: сюрприз для детей и мужа
Для кого испечь торт с секретом? Конечно, для детей! Представляете, как загорятся их глазки, когда вы будете отрезать кусочек: вдруг из торта вывалится конфетка или выпрыгнет шоколадный зайчик!

 

Новый год в стиле Fiskars
Новый Год – самый долгожданный и любимый праздник большинства людей. Аромат еловых ветвей и мандаринов, яркие шарики и звездочки, мишура и подарки создают праздничную обстановку и наполняют нас радостью и трогательным состоянием ожидания чуда. И чтобы Новый Год оставил только положительные впечатления, очень важно вовремя к нему подготовиться.

 

Новогодний стол с ITLV
Новый год – самый любимый и долгожданный праздник. Звон бокалов, нарядные гости, бурное веселье и, конечно же, великолепный новогодний стол. Каждая хозяйка желает, чтобы праздничный стол получился особенным, с изюминкой, а гости надолго оставались под впечатлением от ее кулинарного мастерства. Что ж, эта задача более чем выполнима - подчеркнуть великолепие праздничного стола непременно поможет продукция из Испании от компании ITLV. Все мы знаем о пользе средиземноморской кухни, так почему бы не сделать продукцию с далеких средиземноморских берегов почетной гостьей праздничного стола?

 

Мясной хлеб с горчичной корочкой
Описание: На сайте есть уже несколько рецептов мясного хлеба, и всё же осмелюсь предложить Вам свой. Рецепт просто универсален, этот "хлеб" можно есть как горячим, так и холодным, что немаловажно в Новогоднее застолье, когда трапеза длится обычно всю ночь. Его может приготовить любая начинающая хозяйка.

 

 

Лимонно-шоколадный десерт с Трюфелем
Описание: Простой вкусный тортик, мягкий бисквит и две нежные творожные прослойки, которые больше похожи на сливочное мороженое, чем на суфле или мусс. Одна прослойка с белым шоколадом и лимонным соком, вторая с молочным шоколадом. Предлагаю Вам 2 варианта подачи, в порционной подаче очень удобно сделать заранее и оставить в холодильнике до прихода гостей.

 

 

Мини-тортики сметанные "Лапландия"
Описание: Идею этих забавных тортиков я нашла в журнале Добрые советы. Минимум ингредиентов:сметанные коржи и сметанный же крем. Очень хорошее угощение для детей в Рождественские дни. С удовольствием предлагаю рецептик. Счастливого Рождества и Нового года вам и вашим деткам!

 

 

Салат "Вдохновение"
Описание: Предлагаю Вашему вниманию мой любимый салат. Давно хотела поделиться рецептом такого яркого и сочного салата! Моя семья не представляет новогодний стол без него, да и мои коллеги по работе теперь тоже готовят этот салат на праздники.

 

 

Красно-белый торт на белом шоколаде
Описание: Я довольно часто пеку торты, но мне совершенно неинтересно с ними возиться. Особенно не актуально долго возиться на кухне с тортом перед Новым годом. Ведь за Новогодним столом до торта дело может даже не дойти:). Представляю вашему вниманию легкий в исполнении и при этом очень вкусный и нарядный торт с потрясающим ароматом белого шоколада.

 

 

Закуска-салат "Пьемонтский"
Описание: Эту закуску - салат готовят в одном любимом нами ресторанчике итальянской кухни. Хотя все ингредиенты самые обычные, вкус вас не разочарует. По крайней мере на нашем новогоднем столе этот салат занял место рядом с оливье и шубой.

 

 

Кабачки по-киевски
Описание: Довольно популярная, несложная в исполнении, но вкусная и сытная закуска из кабачков, быстро готовится и очень быстро съедается, попробуйте!

 

 

Новогодний букет
Описание: Предлагаю вашему вниманию незаурядное праздничное блюдо. Готовить просто, получается вкусно, а результат впечатляет. Проверено на моих гостях. Да я и сама вижу, что стоило потрудиться.

 

 

Закуска с семгой и черным хлебом
Описание: Очень мало времени уходит на готовку этой закуски. Но, тем не менее, она очень красиво смотрится на Новогоднем столе. Рецепт нашла на просторах интернета.

 

 

Новогодний паштет
Описание: Наш Новогодний стол никогда не обходится без печеночного паштета - ведь это очень красивое и легкое блюдо, которое не отягощает сильно желудок и является красивой, прекрасной закуской. А новогодняя подача с кремом из майонеза «Махеевъ» и брокколи, прослойкой из морковного паштета сделает его центром стола. Рецепт паштета дала мне моя коллега Олеся, за что ей отдельное спасибо! Получилось очень нежно!
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

 

Индейка "Рождественская"
Описание: Девочки, я рискнула! Готовила впервые рождественскую индейку! С тех пор, как Христофор Колумб открыл Америку и там оказалось очень много таких чудесных птичек, лучшие поварские умы летят за рецептами приготовления индейки за океан. Индейку целиком приготовить не так-то просто, но я вооружилась знаниями и рекомендациями как мировых знаменитостей (Элтон Браун и Джейми Оливер), так и американских блогеров. Поскольку мировые знаменитости не всегда расскажут ТЕ нужные "тонкости", которые опишут экспериментаторы. Итак, представляю свою гордость этого года: индейку Рождественскую, в лучших американских традициях!!!

 

 

Бисквитные конфеты с вишней
Описание: Мягкие, сладкие шарики с приятной кислинкой внутри, покрытые черным шоколадом. Впервые делала такие конфеты, отличный десерт, легко приготовить, легко всех удивить. Можно красиво упаковать такие конфеты, и преподнести их в виде подарка на новогодние праздники.
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

 

Печенье "Ромбики с ореховой начинкой"
Описание: Этот рецепт новогодний. Потому что такие печеньки делают именно перед Рождеством. Очень нежные и вкусные! Рецепт взят с немецкой кулинарной книги. Угощайтесь!

 

 

Катаниас
Описание: Catanies. Прелестные конфеты, изобретенные каталонским кондитером Josep Cudie. Ну очень вкусные! Сердечко из карамелизованного миндаля и пралине из белого шоколада… Ну вот, собственно, и весь рецепт))) Чуть подробнее внутри)
Рецепты: Десерты

 

 

Рождественская индейка
Описание: Эту индейку я запекала на Рождество! Хочу всех-всех поздравить с этим светлым праздником! Всем счастья и любви!!! За рецепт спасибо Елене Аздора.

 

 

Горшочек с фиалкой
Описание: Так хочется зимой окунуться в лето. Предлагаю приготовить куриный салат украшенный фиалками, который поднимет настроение всем за новогодним столом!
Рецепты: Салаты

 

 

Закусочные мадленки с лососем
Описание: Эти закусочные мадленки готовятся быстро и просто, в составе минимум ингредиентов, а по вкусу очень нежные и приятные. Девочки, эта закусочка очень хорошо выручит вас и перед началом праздничного застолья, когда мужчины нетерпеливо томятся в ожидании, и во время праздника будет хорошим дополнением к столу. С удовольствием делюсь рецептиком. С наступающим Новым годом!

 

 

Ароматная закуска из коньячного сыра и пьяного винограда
Описание: Закуска под крепкие напитки. Нежность наполнителя оттенит крепкость вашего напитка, сочные виноградинки добавят неожиданности и яркости ощущениям.

 

 

Оливье по-итальянски
Описание: Какой же Новый год без салата Оливье! Если вам надоели стереотипы или для разнообразия и ассортимента приготовьте этот! Необычная версия мясного салата Оливье, в котором мясо заменили на консервированный тунец, а горошек на маринованные каперсы, но мало того - все это покрыли желированным майонезом! Горошек я все равно добавила, хотя можно было обойтись и без него. Вот такой необычный Оливье в средиземноморском стиле, который не только удивит своим видом, но и доставит вкусовое наслаждение!

 

 

Закуска "Виноградные шарики"
Описание: В Германии большой выбор майонеза. Но странно, мы с сыном покупаем в русском магазине именно этот майонез "Махеевъ". Наверно все таки этот вкус именно наш. Поэтому я очень обрадовалась этому конкурсу. И хочу предложить вам несколько рецептов закусок и салатов. Эта закуска очень красиво будет смотреться на праздничном столе. И готовится легко. Угощайтесь.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что есть зимой, чтобы сохранить красоту

5 декабря 2015, рубрика Здоровье
Чтобы сохранить красоту, в первую очередь нужно сохранить здоровье. В то же время учёные говорят, что есть продукты для женской красоты. В первую очередь – это те, которые содержат витамины – А, Е, В, С, протеины, коллаген, микро и макроэлементы. Читать далее



В избранное