Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Загадай новогоднее желание!!!
Дорогие друзья! Совсем скоро наступит самый любимый праздник взрослых и детей - Новый год! Как известно, под Новый год исполняются самые заветные желания. А если их правильно сформулировать и при этом заручиться поддержкой многих друзей, Вселенная услышит и обязательно исполнит то, чего вы хотите больше всего.

 

О счастье
В канун волшебного праздника - нового года — самое частое и приятное слово это «подарки». Оно звучит буквально повсюду: подарки выбирают, ищут и обсуждают, а главное — дарят. Где же найти тот самый, нужный, приятный и самый лучшие подарок? Ответ очень прост — внутри себя! Ведь подарить мы хотим в первую очередь все самое желанное — счастье и радость. А такую драгоценность нужно уметь найти и сохранить.

 

Салат с креветками, рукколой и апельсином с медовой заправкой
Описание: Разве может праздничный стол обойтись без яркого и вкусного салата? Пожалуй, нет. Любая хозяйка старается порадовать своих гостей и близких изысканными угощениями. Подав к столу оригинальный салат с характером заморским, Вы не только добавите празднику изыска и нового вкуса, но сохраните за собой репутацию знатного кулинара с богатой фантазией.

 

 

 

 

 

Новогодний клюквенный пирог
Описание: Очень вкусный открытый пирог с ярко выраженной кислинкой ягод. Отлично подойдет для Новогоднего и Рождественского стола или взбодрит в первый день Нового года.

 

 

Пирог с мясом, тушеным в пиве
Описание: Нежное ароматное мясо в румяном тесте. Приготовление удобно делится на несколько этапов, не отнимает много усилий, а результат обязательно порадует домашних и гостей. Такой пирог будет великолепно смотреться на праздничном Новогоднем столе.

 

 

Штрудель с курицей и овощами
Описание: Сочный и нежный штрудель с куриным филе, овощами и укропом - такая закуска отлично впишется на любой новогодний стол. Отдельное преимущество в том, что приготовить это блюдо можно накануне, а перед подачей запечь или даже просто разогреть. В приготовлении нам помогут чудесные ножи и аксессуары фирмы Fiskars.

 

 

Брускетта со стейком и салатом
Описание: Сытная закуска с мясом, которая может занять достойное место на Вашем праздничном столе. Готовится очень легко, выглядит изящно, а на вкус просто отлично! Приготовить это блюдо нам помогут ножи и кухонные аксессуары компании Fiskars.

 

 

Пирог с лососем и шпинатом
Описание: Сегодня вместе с Fiskars мы приготовим очень легкое и нежное блюдо. Идеальное горячее для новогоднего стола и Белого игристого ;)

 

 

Рождественский эгг-ног с шоколадом
Описание: Сегодня с Fiskars готовим терпкий, ароматный напиток со вкусом шоколада и пряничных специй. Такой густой и нежный! То, что нужно для зимнего праздника. Этот напиток может так же послужить отличным подарком к новогоднему столу друзей или родственников.

 

 

Тарт с франжипаном и хурмой
Описание: Далеко не все доходят за новогодним столом до десерта, однако иметь что-то к чаю необходимо. А так же неплохо бы иметь что-то сладкое на случай приходы внезапных гостей с поздравлениями. Для этих целей отлично подойдет этот рецепт. Хрустящее тесто, сладкая сливочно-ореховая начинка и яркая хурма. Испечь такой десерт можно заранее, приготовление не займет много сил и времени, особенно если рядом помощники от компании Fiskars.

 

 

Отбивная с овощным рагу
Описание: Что подать на горячее?!! Ежегодный вопрос перед новогодними праздниками. Если Вам хочется чего-то мясного и вместе с тем простого и довольно легкого, то этот вариант - для вас. Приготовление - минимально по времени! А с продукцией компании Fiskars еще и очень легко и приятно. Вы точно успеете посмотреть Иронию судьбы :)

 

 

Салат "Новогодний" в огуречной заправке
Описание: Дорогие поварята, спешу поделиться рецептом вкуснейшего праздничного салата. Салат прост в приготовлении, в нем отлично сочетаются все продукты. Изюминка этого салата - соус. Попробуйте!

 

 

Салат "Зимняя ночь"
Описание: Очень вкусный и пикантный салатик получается с ароматным сметанно-соевым соусом. И не пугайтесь сочетания ингредиентов, ведь они гармонично дополняют друг друга!

 

 

Мясной "башмачок"
Описание: Мясо получается очень вкусное. Прекрасно подойдет для новогоднего праздника.

 

 

Мясо "Веллингтон"
Описание: Оригинальное праздничное горячее блюдо, в котором уживаются вместе добротный и ароматный кусок мяса, нежный грибной паштет и хрустящее тесто, - блюдо для настоящих мужчин. В классическом варианте применяется говяжья вырезка, но у меня сегодня была репетиция перед Новым годом, и в холодильнике был только кусок свинины. Получилось очень сочное, нежное и вкусное горячее блюдо! Муж оценил и одобрил как горячее блюдо на наш Новогодний стол.

 

 

Селедка под шубой на бородинском хлебе
Описание: Интересная порционная подача любимого салата на Бородинском хлебушке порадует Ваших гостей. Вкус Бородинского хлеба в сочетании с этим салатом и некоторыми нюансами приготовления подарит незабываемые вкусовые и эстетические впечатления.

 

 

Медальоны из свинины с картофельными "розами"
Описание: У многих (да и у нас частенько) одним из самых любимых гарниров остается картофельное пюре. Но всегда возникает вопрос - как подать его на праздничный стол, чтобы и красиво, и вкусно. Не так давно увидела у Алеси nimfeechka такой вариант подачи, попробовала, обнаружила, что такая порционная подача очень удобна. Поэтому в преддверии праздников с удовольствием делюсь этим рецептом.

 

 

Рийет из курицы с яблочно-горчичным мармеладом
Описание: Рийеты в нашей семье - довольно частый гость и без праздничного повода. У этого блюда масса преимуществ - готовится быстро (особенно при наличии мультиварки), достаточно бюджетно, а в сочетании с хлебом получается прекрасный завтрак, а иногда и ужин. Готовила разные варианты, но именно сочетание рийета и мармелада - мое самое любимое. Такой вариант отлично подходит и для праздничного стола. И что немаловажно - приготовить его можно за несколько дней до Нового года, что существенно сэкономит время хозяйке, а вкус от этого только выиграет.
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

 

Шведские фрикадельки "Как из Икеи"
Описание: Наверное, многие из вас уже пробовали эти знаменитые фрикадельки, когда ходили за покупками в известный магазин мебели. Я вот ни разу не пробовала, но очень много наслышана. Поэтому мне было очень интересно попробовать, что же это за такие фрикадельки, о которых все говорят. Нашла рецепт в их каталоге, приготовила с некоторыми изменениями, попробовала… и поняла! Очень и очень вкусно! Теперь осталось сходить в этот магазин и попробовать настоящие, чтобы сравнить, какие же фрикадельки вкуснее - магазинные или домашние :)))

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как скрыть следы похмелья и выглядеть красавицей?

28 декабря 2015, рубрика Красота&Стиль
Новогодние праздники – это круто и весело! Море радости, смеха, веселья, приятных встреч и романтических свиданий. Часто все они сопровождаются употреблением алкогольных напитков, которые наутро после торжеств могут стать источником головной боли и похмелья. Как выздороветь в рекордные сроки? Читатьдалее



В избранное