Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Нет времени на приготовление десертов? Есть решение - натуральные вафли Loacker с вершин альпийских гор!
Зачастую на приготовление десертов у хозяек уже не хватает ни сил, ни времени. А как быть, ведь после полноценного обеда или ужина хочется чего-то сладкого? А если гости нагрянули неожиданно, десерт приготовить уже нет времени, а к чаю нужно что-то подать? Есть идеально решение – натуральные итальянские вафли Loacker с вершины альпийских гор. Эти вафли отличаются высоким качеством, натуральностью, большим содержанием нежного крема и восхитительной хрустящей структурой. Ваши гости точно запомнят приход в ваш дом!

 

4 причины доверить уборку в квартире профессионалам
Пожалуй, не найдется в мире человека, который не хотел бы, чтобы его дом был уютным, чистым местом, располагающим к отдыху, общению с близкими или даже одиноким размышлениям. Кому-то для комфорта важно, под каким углом висят полотенца в ванной, кто-то относится к этому вопросу более расслабленно. Несмотря на отношение к уборке, у многих, даже самых взыскательных чистюль, просто не хватает времени, чтобы поддерживать чистоту и порядок в доме на должном уровне. Ведь в свободное от работы время так хочется потратить его не размахивание тряпкой, а на более милые сердцу занятия - общение с близкими, хобби, спорт, учебу, сон, в конце концов.

 

Как питаются подростки и чем это грозит?
Ох, уж эти подростки. Все-то они знают, на все-то у них свое мнение. От этого могут возникать частые конфликты «отцов и детей», да и со сверстниками не всегда отношения складываются прекрасно. И, как правило, все эмоциональные вспышки связаны, прежде всего, с физическими изменениями ребенка. Он взрослеет. Начинается этот непростой период после 11 лет. Поэтому родители должны быть готовы помочь в становлении ребенка и его адаптации ко взрослой жизни.

 

Пирог со спаржей из слоеного теста
Описание: Дорогие поварята, в прошлом году я уже выкладывала рецепт пирога со спаржей, сегодня хочу предложить вашему вниманию еще один вариант с использованием слоеного теста. Что могу сказать об этом пироге? Это очень вкусно, попробуйте, не пожалеете!

 

Ленивая сковорода с рисом и курицей
Описание: Когда погода прескверная, холодно и мрачно – и это в последние дни весны –ничего особо делать не хочется. Но есть при этом хочется, и даже очень. Поэтому будем готовить ленивую сковороду – все и сразу, гарнир и курица, соус и овощи, в духовке, без помешивания и обжарки. Работы по минимуму, результат на ура! Меньше, чем за час, на столе ароматное сочное блюдо, с корочкой и вкусным запеченным соусом! Угощайтесь!
Рецепты: Горячие блюда

 

Драники "Почти сочники"
Описание: Хочу предложить вашему вниманию картофельные драники с начинкой. Мне это блюдо напомнило сочники по внешнему виду, когда немного видна начинка. Драники очень аппетитные, а начинка из яиц и зеленого лука отлично их дополняет.

 

Творожник "В горошек"
Описание: Очень люблю творог и яблоки. Пробую разные сочетания с творогом. Очень хочу поделиться этим творожником -Нежнейшая начинка и шоколадно-сливочная основа очень дополняют друг друга. Это просто необходимо попробовать!

 

Шоколадный кекс "Бархатный"
Описание: Это наш любимый вариант шоколадного кекса на выходные или на праздничный стол - кекс с бархатным вкусом. Я добавляю чернослив, если не любите чернослив, не берите, вкус кекса меняется в зависимости от шоколада -чем выше процент какао-бобов, тем насыщенней будет вкус, с молочным шоколадом текстура кекса легкая и очень нежная, с темным шоколадом более плотная и шоколадно-насыщенная. Делается кекс быстро - дольше писать. Варианты различной глазури тоже кардинально изменят вкус кекса - с такой отличной шоколадной базой отличные сладкие выходные вам обеспечены! Попробуйте!

 

Горячее "Кошари"
Описание: Кошари - блюдо арабской кухни, лет пять брезгливо и высокомерно обходила его стороной, пока однажды не попробовала... и полюбила навсегда!!! Мой вариант кошари с нутом, но можно добавлять чечевицу или горох, да и, на самом деле, что угодно, но я люблю готовить именно так... Заходите, угощайтесь и приобщайтесь!!!

 

Мягкая фокачча из Бари
Описание: Этим рецептом со мной поделилась Оля suliko2002. Она, мало того, что дала ссылку на испанский сайт, так еще и перевела рецепт! Хлеб получился не просто вкусным, а супер вкусным! Оленька, спасибо тебе за то, что ты познакомила с этим хлебушком!

 

Творожная намазка из печени трески
Описание: Намазка "Простое удовольствие". Намазки в закусках всегда выручают! Все разные очень по вкусу бывают! Друзья, предлагаю простейший рецепт! И будет прекрасным обед и фуршет! Творог с печенью трески, приготовим быстро мы.
Рецепты: Закуски

 

Капустно-гречневые оладьи
Описание: Хороша капуста наша! Остается с гречкой каша? Мы нигде не пропадем! И оладьев напечем! Кто ж оладушки не любит! Безусловно вкусно будет! На здоровье угощайтесь! И довольны оставайтесь!

 

Печенье "Кофейный аромат"
Описание: Очень хрупкие, просто тающие во рту печеньки со вкусом и ароматом настоящего кофе, чуть жгучие - это стоит попробовать! Вкусно-быстро-просто!
Рецепты: Десерты ->Печенье

 

Итальянская пассеровка
Описание: Итальянская пассеровка soffritto - пользуюсь этой пассеровкой очень давно. Облагораживает и насыщает ароматами любое блюдо. Я добавляю практически по все первые, мясные и рыбные блюда. Эта пассеровка - просто находка! Нашла этот рецепт в интернете - огромное спасибо автору. что поделился! Для тех кто не приемлет сельдерей - во время тушения все ароматы и вкусы смешиваются и превращаются в единое целое - наивкуснейшую и ароматнейшую приправу, понять какие именно овощи использованы совершенно не возможно)

 

Закусочные кексы с луком и яйцом
Описание: Вариантов пирогов с луком и яйцом очень много, я же решила сделать в форме кексов. Это оказалось очень удобно, если взять с собой в дорогу или на природу.

 

Тефтели в сливочно-свекольном соусе
Описание: Не знаете, чем накормить большую компанию? Приготовьте целую сковороду тефтелей! Соус, в котором запекаются тефтели получается невероятно вкусным и очень красивым. Тефтели мягкие, сочные и ароматные.
Рецепты: Горячие блюда

 

Пирог "Ситцевое лето"
Описание: За окошком лето... Тепло и солнечно, а какой аромат от цветов. К приходу гостей я смастерила кусочек лета на столе. Пирог вышел сочный, с ноткой горького шоколада и сладкой малины.

 

Судак по-казацки
Описание: Этот рецепт я прочитала в интернете, автор ankoros убеждал, что так готовят рыбу казаки, отзывы были голословные - никто еще не приготовил, но критики было предостаточно! У нас, в Волгограде, точно так же готовят судака в маринаде, но отдельно - рыба сама по себе, а картошка сама по себе. Угостили нас свежими небольшими судачками и решила я попробовать этот рецепт, так сказать самой убедится вкусно это или нет. Блюдо получается несомненно очень вкусным, очень сытным. В холодном виде понравилось намного больше и картошка очень дружится с томатом.

 

Рисовая лепешка, фаршированная грибами
Описание: Это очень простое в приготовлении и по составу блюдо на самом деле оказалось очень вкусным и аппетитным - с зажаристой корочкой сыра сверху, с ароматной начинкой из грибов! А еще можно поэкспериментировать с начинками в этой "лепешке"-запеканке и сделать слой из овощей, с цуккини, например... "Почему лепешка?", спросите вы. Просто в оригинальном итальянском названии рецепта блюда звучит как "расплющенный торт из риса"! В общем, приступим...

 

Торт с творожно-манным кремом
Описание: Нежный, воздушный и сладкий десерт к дружескому чаепитию. Угощайтесь, этот торт получается невероятно нежным за счет творожно-манного крема, а дополняет крем и бисквит прослойка, приготовленная из мякоти апельсинов.

 

Экспресс-вареники с творогом и сыром
Описание: Я очень люблю рецепты из серии вкусно-быстро-просто. Это один из этой серии - наивкуснейшее блюдо! Записала в тетрадь из какой-то тв передачи и с тех пор это палочка-выручалочка. которую периодически требует муж-мясоед) Это таааак вкусно! Обязательно попробуйте!

 

Пирог из ревеня "Сладкая жизнь"
Описание: Вкусный, яркий и сочный пирог с незабываемым ароматом. Он именно влажный и сочный, а не квелый и липкий. Насыщен ароматом слив и ревеня, с тонкой ноткой ванили. Продукты доступные, да и готовить легко. Этот скромный подарок хочу презентовать в день рождения Людмиле beautiful woman. Угощайтесь!!!

 

Льняные багеты
Описание: Льняные багеты полезны и... красивы. Насколько они просты в приготовлении, настолько и вкусны.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Женщину укротить невозможно

12 августа 2016, рубрика Психология
Женщина – страшное существо. В том смысле, что она управляет миром и может повернуть его в любую сторону, в зависимости от того, имеет ли возможность реализовать свою женскую природу или ей в этом мешают. Находясь в тени, за спиной, на вторых ролях, на самом деле, это она правит Вселенной. И сама об этом не подозревает, так как делает это не явно, а опосредовано. Когда женщину заставляют смиряться, подавляют, унижают, отодвигают, начинается страшный, неподвластный ей самой процесс разрушения. Читатьдалее



В избранное