Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "В кругу самых-самых близких"
Дорогие друзья, ТМ Мистраль совместно с Поварёнком объявляют о проведении конкурса рецептов блюд, которые вы готовите для своих близких родственников и друзей, взрослых и детей. Мы даём вам еще один повод провести холодные вечера в кругу дорогих сердцу людей и порадовать их новыми вкусами, а помогут в этом - варочные пакетики от ТМ Мистраль!

 

Конкурс рецептов "Путешествие + К"
Каждый из нас был в поездках и путешествиях - по России, Европе или в других точках мира. Каждый пробовал те или иные местные блюда. У вас есть рецепт, привезенный откуда-то? Поделитесь! Kikkoman совместно с Поварёнком объявляют о начале конкурса блюд из путешествий.

 

Новогодний творческий конкурс от «HAMÉ»
Торговая марка «HAMÉ» с радостью сообщает, что 15 октября 2016 года стартовал, ставший уже традиционным, Новогодний творческий Конкурс, который в этого раз называется: «HAMÉ, это когда Новый год».

 

Здоровое питание, белок и "Петелинка"
Здоровое питание – залог прекрасного самочувствия и полноценной, насыщенной жизни. Немаловажная роль в правильном питании отведена белку, принимающему активное участие в энергетическом обмене и пищеварительных процессах и способствующему укреплению иммунитета. Почему же он так важен для человеческого организма, и какие продукты необходимо есть для того, чтобы обеспечить себя суточной нормой белка?

 

Летний пирог в итальянском стиле
Описание: Дорогие поварята, предлагаю вашему вниманию замечательный пирог в средиземноморском стиле с рикоттой и спаржей. Пирог необыкновенно вкусный, с удивительно нежной начинкой, кусочками спаржи и сыра. Я вам настоятельно рекомендую его приготовить, тем более, что готовится он очень просто и быстро. Устройте себе пикник "а ля италиано"!

 

Буженина в пароварке
Описание: Ну вот…хлебом для бутербродов похвалилась, а теперь вот и наполнителем для них же похвастаюсь. Летом включать духовку и плиту лишний раз совсем не хочется, поэтому я делаю буженину в пароварке. Мясо получается сочным и ароматным, а кухня не превращается в жаркую сауну. Ароматы пряных трав и черного перца, легкий привкус хлебного кваса и чеснока, тонкая нарезка и никаких лишних жиров. Отличный вариант для летних бутербродов! А еще я стараюсь варить такую буженину вместе с варкой бульона. На кастрюлю с косточками ставлю паровую решетку и сверху кладу кусок подготовленного мяса. Очень удобно и электроэнергию экономит.

 

Напиток "Богатырь"
Описание: Хочу поделиться с Вами быстрым в приготовлении, не только вкусным, но и полезным напитком. Порадуйте себя и своих близких этим простым рецептом.
Ингредиенты: Кефир, Банан, Зефир, Вишня.

 

Абрикосовый кобблер с сыром "Бри"
Описание: Простейший и очень быстрый десерт. Справится даже ребенок! Можно приготовить с любыми сезонными ягодами и фруктами, а зимой с вареньем. Сыр вообще можно не добавлять, а использовать только ягоды.

 

Закуска "Макаронный сыр"
Описание: Нашла здесь недавно очень необычный рецепт (за идею спасибо Ольге Васяевой). Делается закуска быстро, получается и правда очень похоже на сыр. Заходите все, кому интересно.
Рецепты: Закуски

 

Хлебная шарлотка
Описание: Иногда хочется такого..., необычного, но в тоже время простого. Как белый хлеб! Угостите знакомых такой шарлоткой и они ни за что не отгадают, из чего приготовлено. Проверено)))

 

Тикка масала с рисом
Описание: Тикка масала - это куриное мясо в соусе с индийскими специями и сливками. Рецептов тикка масала существует множество, можно выбрать наиболее подходящий под свой вкус. Я предлагаю один из таких вариантов по моему вкусу. Готовить такую курочку можно разными способами: на шампурах, на гриле, а также на сковороде и в духовке. Я готовила в духовке и 5 минут на гриле.

 

Миндальное пирожное "Красотка"
Описание: Нежнее нежного! Пирожные буквально тают во рту. Настоящее лакомство для сладкоежек. Эти чудесные пирожные станут идеальным завершением праздничного обеда или ужина.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Клубнично-сливочный торт-суфле
Описание: Сегодня, в свой День рождения, приглашаю вас угоститься нежным, воздушным тортом, который просто тает во рту! Классическое сочетание ароматной клубники со сливками, ангельский бисквит создают просто потрясающий вкус!

 

Итальянский бисквит "Пан ди Спанья"
Описание: Рецепт найден на просторах интернета. Спасибо большое Анастасии Панаит. Я пересмотрела (по возможности) варианты бисквитов под разными названиями: и под итальянским, и под идеальным. Мне поисковик ничего не выдал. Выношу (с большой опаской) на Ваш суд этот великолепный рецепт. В рецепте используются только яйца, мука и сахар, никаких разрыхлителей, масла, кефира. Результат - пышный, мягкий, высокий с ровной поверхностью бисквит. Еще чем он хорош - можно со 100% гарантией на удачу печь в мультиварке (что очень актуально именно сейчас, летом). А подарить его я хочу самому позитивному, доброму, отзывчивому, чуткому поваренку Ирочке (Ирушенька) в день ее рождения!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Примулы: цветущий островок среди зимы

5 ноября 2016, рубрика В мире цветов
Примула… При одном этом слове сразу представляются пенные шапки изящных цветов самых разных оттенков, появляющиеся на клумбах как только сойдет снег. Почему-то в нашем сознании этот весенний первоцвет прочно связан с открытым грунтом и цветником. А между тем существует достаточно сортов и разновидностей этого растения, предназначенных как раз для комнатного разведения! Довольно неприхотливый в уходе, этот цветок хоть и не отличается броской красотой, но может стать достойным украшением наших подоконников даже в то время, когда за окном еще царит зима. Читатьдалее



В избранное