Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Парк-отель "Воздвиженское"
Семейный отдых – прекрасная возможность провести время с любимыми домочадцами и зарядиться положительной энергией на долгое время. А какой же отдых без детей? Маленьких, шумных непосед, которые хотят все попробовать и все успеть, даже несмотря на усталость родителей.

 

Новогодние крекеры с рыбным паштетом
Описание: Маленькая порционная рыбная закуска на хрустящем крекере! С такой закуской можно экспериментировать бесконечно, всего лишь проявив фантазию и открыв холодильник! Единственное важное условие - крекеры должны быть "на один зуб", в диаметре не более 4-5 см! Я предлагаю вам очень простую, сливочную и очень вкусную начинку с сардинами, украшенную в зимнем стиле!

 

 

Хлеб кофейно-молочный
Описание: Замечательный, высокий, ароматный хлеб с хрустящей корочкой и нежным мякишем с приятным очень тонким кофейным ароматом! Угощайтесь!

 

 

Фишболы из лосося в кунжутной панировке
Описание: У нас на Дальнем Востоке ни один праздничный стол не обходится без рыбных блюд, конечно, Новый год - не исключение. Предлагаю вам простое в приготовлении, вкусное блюдо (к тому же бюджетное, если брать недорогую рыбу). Смотрится на столе презентабельно. Можно есть как в горячем виде (хотя это маловероятно), так и в холодном. С названием можно не заморачиваться - это обычные рыбные фрикадельки.

 

 

Курица в томатном желе
Описание: Многие готовят на Новый год классическое заливное. Предлагаю попробовать необычный вариант заливной курицы в томатном желе. Смотрится очень красиво! На вкус - просто потрясающе!!!
Рецепты: Закуски ->Заливное

 

 

Картофельные крокеты "Сюрприз"
Описание: Крокеты - это обжаренные хрустящие картофельные котлетки. Казалось бы, такое простое блюдо... не место ему на праздничном столе. Но, во-первых - крокеты по моему рецепту выглядят очень презентабельно и украсят собой любой банкет, во-вторых, их можно приготовить заранее, задолго до праздника, заморозить, а непосредственно перед праздником просто быстро обжарить в масле, ну и в-третьих, эти крокеты не простые, а (золотые (зачеркнуто)) с сюрпризом. Заходите, покажу)

 

 

Пирог "Сухарник"
Описание: Сегодня хочу поделиться с Вами, поварята, потрясающе вкусным десертным пирогом, который готовится... да, да... из панировочных сухарей (желательно, конечно, домашних). Пирог получается идеально ровным (пекла его и в круглой, и в квадратной, и прямоугольной форме), с нежной, рыхлой структурой. Приглашаю всех желающих на чаепитие!

 

 

Зеленые рулетики с сыром
Описание: Люблю я быстрые закуски, которые можно приготовить легко и из тех продуктов, что находятся в холодильнике! Эта закуска одна из таких - просто и быстро готовить, легкий перекус или полноценная закуска, особую пикантность рулетикам придает салатный соус! А так же большой простор для фантазии с другими ингредиентами!

 

 

Кекс на кефире с белым шоколадом
Описание: Предлагаю приготовить домашний кекс на кефире с мёдом, изюмом, белым шоколадом, кусочками кураги и цукатами. Мёд придаёт особый аромат и насыщенный карамельный цвет. Текстура кекса великолепная - он мелкопористый, напоминает пряник, легко нарезается тонкими ломтиками с хрустящей корочкой и слегка влажноватый. Изюм, курага, цукаты, белый шоколад являются отличными добавками, медовый кекс от них становится ещё вкуснее и богаче! Кексы на кефире любят многие, ведь готовятся они быстро и просто. Для этого нужно смешать все указанные в рецепте ингредиенты и выложить получившуюся массу в формочки или большую форму.

 

 

Закуска в верринах "Бёфжульён"
Описание: Вкусная порционная закуска из телятины с овощами! Пикантность вкусу придают маринованные огурчики, фрукты и заправка! Отлично подойдет в качестве легкого перекуса перед основными блюдами, а так же в качестве основной закуски за столом! Слово "жульен" в данном рецепте подразумевает способ нарезки!

 

 

Тарталетки с крем-авокадо и рыбным тартаром
Описание: На Новый год наша семья собирается на даче, выносится стол на улицу и накрывается легкой закуской, под звон бокалов и курантов она с удовольствием съедается, и мужчины начинают жарить шашлыки, а мы идем в дом и продолжаем уже там празднование Нового года. Рецептом одной из таких легких закусок я и хочу с Вами поделиться.

 

 

Горбуша, запеченная в духовке "Праздничная"
Описание: Название Фуршет происходит от французского fourchette — вилка. Фуршет – это совместный прием пищи, когда приглашенные гости едят стоя, выбирая на столе закуски и напитки. Сегодня я предлагаю приготовить горячую закуску "Горбуша, запеченная в духовке "Праздничная"". Фанаты рыбных блюд по достоинству оценят такое блюдо. На праздничном фуршете порционная подача запеченной горбуши с картофелем займет достойное место.

 

 

Канапе под водочку
Описание: На новогоднем столе рядом с шампанским обязательно присутствует и беленькая. Без нее и застолье не застолье, именно к ней и подадим эту закуску : язык, редис и маринованный огурчик. Думаю, самое то!

 

 

Шампиньоны фаршированные "Новогодние"
Описание: Очень простое в приготовление, вкусное и пикантное блюдо. На столе смотрится здорово и весело.

 

 

Салат из рыбы "Секрет"
Описание: Рыбные блюда очень популярны на Новогоднем столе. Для любителей кухни с японским акцентом предлагаю оригинальный салат из рыбки двух видов с необычным ингредиентом - маринованным имбирем.

 

 

Фруктовое пюре "Услада"
Описание: Хурма, банан, всего два ингредиента и море удовольствия! Работы на пять секунд и ваш организм кайфует! Очень витаминно, очень вкусно, очень сладко!
Ингредиенты: Хурма, Банан.

 

 

Гренки со свекольным муссом и сельдью
Описание: Закуски из сельди очень любимы у нас, к тому же они достаточно бюджетны, и ни один праздник не обходится без них. Предлагаю Вам попробовать небольшие (на один укус) хрустящие гренки с острым свекольным муссом и сельдью. Конечно, в первую очередь, она придётся по вкусу мужчинам, так как это просто идеальная закуска для водки, но и среди прекрасного пола наверняка найдутся любители солёненького и остренького!

 

 

Моцарелла фаршированная
Описание: Просто сногсшибательная закуска! Прекрасно подойдёт для Новогоднего фуршета. Причём её можно сделать нескольких видов: из маленькой моцареллы закуска получится буквально "на один зубок" (я делаю такую для детей), а из средних и крупных шариков моцареллы - она будет соответственно покрупнее. Несложно готовить. Можно немного поэкспериментировать с начинкой по Вашему вкусу. Предлагаю попробовать мой вариант этого замечательного блюда!

 

 

Сельдь в шубе
Описание: Замечательная закуска на тему "Селёдки под шубой" прекрасно разнообразит Ваш Новогодний стол! Вкусно, просто, недорого и прекрасно смотрится на праздничном столе! Добавление соевого соуса в это блюдо делает его чем-то похожим на суши.

 

 

Немецкий картофельный салат
Описание: Еда мужская, 1 кг. Шутка) Слабому полу тоже понравится такое блюдо. Сытно, просто, вкусно, красиво!

 

 

Слоеные палочки с сыром и беконом
Описание: Эта хрустящая закуска прекрасно подойдёт к бокалу вина, шампанского и, конечно, к пиву. Простейшее приготовление из доступных продуктов - а в результате отличная закуска на Вашем столе. Прекрасно подойдёт и для Новогоднего стола, и для повседневной трапезы!

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как поставить крест на карьере. Рекомендации для Новогоднего корпоратива

19 декабря 2016, рубрика Карьера
Я знаю реальную историю, когда на следующий день после корпоратива собственник бизнеса уволил половину команды. А еще я была свидетелем корпоратива, после которого заместителю руководителя финансового отдела предложили написать заявление «по собственному». А еще я знаю историю, когда коллеги выдали свои искренние чувства во время медленного танца, а на следующий день пришла жена «коллеги» и выдернула половину волос симпатичной Людочке, с которой он так неосмотрительно обжимался. Читать далее



В избранное