Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Пост + К"
Дорогие друзья, приглашаем к участию в конкурсе постных блюд с соусами ТМ Kikkoman.

 

Волшебный мир желе от HAAS
Эффектный холодец, нежнейшее заливное, яркое фруктовое желе или чудесные тортики, покрытые изысканными желирующими составами – одна только мысль об этих бесподобных лакомствах заставляет наши сердца биться чаще! А если приготовить эти кушанья с использованием продукции HAAS, то они станут еще вкуснее и ярче! Какие же продукты этой популярной торговой марки помогут хозяюшкам превратиться в настоящих волшебниц и сэкономить драгоценное время?

 

Каникулы! Дети отдыхают БЕСПЛАТНО!
Не за горами долгожданные детские каникулы, и каждый родитель желает, чтобы они стали для ребенка максимально интересными и увлекательными. Значит, самое время сделать выбор в пользу Отличного детского отдыха – отправиться в популярный Парк-отель «Воздвиженское»!

 

Творожно-куриная запеканка
Описание: Это блюдо - идеальный вариант для завтрака или легкого ужина. Блюдо получается очень вкусным и сытным. Такую запеканку можно подавать со свежими или тушёными овощами. Запеканка вкусная и в теплом и в холодном виде.

 

 

Винегрет с маслятами
Описание: Несмотря на изобилие новых вкуснейших салатов, винегрет остается одним из самых... вкусных, любимых. Удивлять не собираюсь, хочу лишь поделиться вариантом.

 

 

Закуска "Рисовые шарики с ветчиной"
Описание: Рисовые шарики с различными начинками (курица, сыр, тунец и т. д.) - одна из моих самых любимых закусок для семейных и дружеских посиделок! Делаются быстро, смотрятся симпатично и при этом очень вкусные! Попробуйте мой сегодняшний вариант с ветчиной, оливками и творожным сыром!

 

 

Карп по-польски
Описание: Карпа мы очень любим! Тем более они у нас свои, домашние, - мы разводим их в пруду на даче. Этот рецепт наш семейный, папа у меня был наполовину поляк, - и так готовила эту рыбу его мама, моя бабушка. Но каждое поколение вносит в этот рецепт какие-то свои дополнения. Как и я, дополнила его соевым соусом Kikkomаn. Получилось очень вкусно!

 

 

Печеночные лепешки с тыквой и пшеном
Описание: Сегодня я хочу предложить вам интересный рецепт по приготовлению вкусных и ароматных лепешек. Моим домашним они очень нравятся, к тому же сильно выручают крупы в варочных пакетиках от ТМ Мистраль. Лепешки готовятся из тыквы, печени и пшена. Рекомендую попробовать.

 

 

Маринованная капуста с горчицей
Описание: Безусловно, на сайте много рецептов маринованной капусты, но все же рискну предложить вам свой вариант. Рецепт этой капусты из разряда "древних", пользуюсь им с неизменной любовью много лет. Хорош он тем, что капусту можно приготовить зимой в любой момент и на второй день подавать на стол. Перед новогодними праздниками неизменно делаем целую банку капусты, которая, после изобилия новогоднего стола, разлетается на "ура". Ну, а в пост и сезон авитаминоза и говорить нечего. Капуста получается необычная, сладковатая с горчичным привкусом.

 

 

Рис по-кантонски
Описание: Как в Средней Азии десятки рецептов плова, так и у китайцев десятки рецептов жареного риса, или, как его ещё называют, риса по-кантонски. Это простейший рецепт, которым со мной поделился повар-китаец из закусочной "Китайка" около моего дома. Как он выразился, готовит его, когда "Осень кусать хосетса". Рецепт простейший, если есть готовый рис, то готовится за 10 минут. Вариант в "мужицком" стиле: жирновато, остро, сытно. Мой муж просто обожает его, готовлю часто, когда нет времени или лень (и такое бывает). Не "кидайте тапками", если считаете, что это "неправильный" китаец и у него "неправильный" рецепт этого риса. (Подобно тому, как говорил в мультике Винни-Пух: "Это какие-то неправильные пчёлы... И они делают неправильный мёд!")

 

 

Тайские куриные наггетсы
Описание: Нежнейшее куриное мясо с хрустящей ароматной корочкой. Очень сложно чем-то накормить ребенка в экзотической стране. Эти наггетсы нас просто спасли, - ребёнок ел их практически каждый день. И, конечно, рецепт полюбившегося блюда был привезён домой.

 

 

Картофельные драники с квашеной капустой
Описание: Совсем не обязательно готовить каждый день мясо, чтобы ваши мужчины были сыты! Предлагаю вам рецепт сытного и вкусного блюда! И квашеная капустка уже готова! Угощайтесь!

 

Ребрышки по-польски
Описание: В путешествиях на машине мы всегда пересекаем Польшу, стараясь познакомится со страной и кухней. А кухня нам очень нравится- простая, сытная, недорогая! Дома я несколько раз пыталась приготовить похожие ребрышки, но что-то не получалось, тогда пришлось прибегнуть к помощи девушки, знакомой по другому форуму и живущей в Польше. Вот теперь ребрышки получается очень похожими!

 

Кабачок фаршированный "Семейный"
Описание: Вариант приготовления большого фаршированного кабачка для всей семьи! Вкусная слоеная начинка из куриного фарша, риса и грибов под сметанной заливкой! Такое блюдо не сложно приготовить, оно украсит любой, даже праздничный семейный ужин!

 

Салат "Гибралтар"
Описание: Яркий, легкий, очень вкусный салат, привезенный дочерью с Гибралтара. Странный состав, скажете? И я так думала. Об этом ниже я расскажу. Но, забегая вперед паровоза, скажу, что грейпфрут в салате весьма в тему. Я боялась, что столь непривычное сочетание не придется по вкусу мужу, ан нет, "Вау" было сказано! Испробуете?

 

Пирог из лаваша «А-ля жульен»
Описание: Прекрасный многослойный пирог из лаваша, с начинкой из грибов, риса, куриной грудки и сыра, под сливочной заливкой приготовила я на воскресный ужин. Пирог получился чудесный, сытный, с большим количеством начинки и в аппетитной заливке, вкус напоминает жульен.

 

Вареная курица по-китайски "Для лентяек"
Описание: Сочная, пряная, ароматная и вкусная курица. Работы на пять минут, варки – на пятнадцать. И –отдыхай, а после восьми часов праздного безделья – пожалуйста, кушать подано!

 

Тыквенные рулетики с печенью
Описание: Из тыквы советую приготовить очень вкусное блюдо в виде рулетиков с печеночной начинкой. Моим настолько понравились такие рулетики, что теперь я их частенько готовлю. Рекомендую приготовить и вам.

 

Теплый салат "Именинный"
Описание: Невероятно вкусный салат. Сытный, не тяжелый, вполне может заменить собой основное блюдо. Мясо может быть любым: и свинина, и курица, и говядина. Настоятельно рекомендую попробовать. Почему "Именинный", спросите, заходите, расскажу!

 

 

Шарики из индейки
Описание: Предлагаю приготовить шарики из индейки под сырно-сливочным соусом. Блюдо нежное, легкое, вкусное, пикантное. Готовится очень быстро и результат вас порадует.

 

Салат со свеклой и рыбой "Зимний"
Описание: Разрешите предложить вашему вниманию рыбный салат со свеклой. Из привычных продуктов получается интересный, довольно оригинальный и вкусный салат. И готовится он элементарно. У нас в семье этот салат много лет существует под названием "Зимний". Заходите, будет вкусно!

 

Тефтели, запеченные в макаронных гнездах
Описание: В моей семье любят фаршированные макаронные гнезда, предлагаю нафаршировать их половинками помидор с аппетитными тефтелями и потушить их в ароматном шпинатно-сливочном соусе. Получилось необыкновенно нежное, аппетитное блюдо, надеюсь, что Ваша семья оценит это вкусное блюдо.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Я за штамп в паспорте!

17 марта 2017, рубрика Психология
Сожительство унижает женщину, но оно унижает и мужчину. Можно сколько угодно рассказывать о том, что институт брака себя изжил, что настоящая любовь не требует штампов, что все это формальности и условности, я убеждена, что этот штамп и есть доказательство настоящей любви. А все остальное просто бла-бла-бла. Это лишь оправдание низкой сделки и собственной трусости быть человеком. Читать далее



В избранное