Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Слоеный салат с консервированной горбушей
Описание: Этот вариант популярного салата «Мимоза» поможет внести приятное разнообразие как в повседневное, так и в праздничное меню.

 

Овощной соус с баварской горчицей
Описание: Овощной соус с баварской горчицей можно назвать универсальным, т. к. он сочетается как с гарниром, так и с блюдом из мяса, птицы, рыбы, различными закусками. Если вы собрались на пикник, то такой соус отлично впишется в вашу компанию :)

 

Стейки индейки в пикантном маринаде
Описание: Оооочень простое в приготовлении блюдо, проще уж некуда, а результат отменный. Нежнейшее ароматное мясо.

 

Творожно-мясные котлеты
Описание: Трудно найти человека, который не любит котлеты. На сайте вы найдёте их более 2200 рецептов. И всё же нет предела поиску новых, интересных вариантов. Предлагаю вам уДачный-дачный вариант сочных, ароматных котлет с гречневым гарниром.

 

Куриные купаты-гриль
Описание: Колбаски домашнего приготовления всегда были вне конкуренции. А уж если они еще и приготовлены на гриле, это вообще сказка. Угощайтесь.

 

Рис с курицей и колбасками
Описание: Это вариант нашего обычного будничного ужина. Очень просто, достаточно быстро и вкусно. Практически паэлья на русский манер. Может и вам понравится?

 

Грибная похлебка с пшеном
Описание: Часто варю эту похлебку, густую, наваристую, сытную и невероятно ароматную. С лесными грибами, конечно, вкуснее, но и гораздо дольше готовить, нежели с шампиньонами. Похлебка настолько густая, что вполне может стать ужином.

 

Бананово-лимонный нежнейший рулет
Описание: Нежный, пропитанный, ароматный. Кисло-сладкий и просто восхитительный! Вкус получился просто памяти Александра Вертинского, помните его « В бананово-лимонном Сингапуре»? У меня всегда ассоциативно банан и лимон связаны с этим танго.

 

Норвежские вафли
Описание: И снова я к Вам с вафлями)) Рецепт простецкий, но очень вкусный! Главная изюминка рецепта-кардамон. Он придает вафлям тонкий, интересный вкус и аромат. Вафли получаются хрустящими снаружи и мягонькими внутри. Вкуснота!
Рецепты: Десерты ->Вафли

 

Салат "Баклажаны в шубе"
Описание: Вкусный, яркий, сочный салат. Достаточно сытный, в меру пикантный и сливочный. В тоже время нежный и гармоничный. Угощайтесь!

 

Апельсиновый напиток "Самый лучший"
Описание: Подобных напитков на сайте несколько, один даже есть в моем дневнике. Но я уверена, что приживётся у вас именно этот вариант. Потому что он самый бюджетный, самый быстрый, самый эргономичный... Энергетические и денежные затраты на приготовление минимальны, так как за 5 минут вы легко приготовите из 1 апельсина 3 литра вкусного напитка, который обязательно понравится всей семье. Плюс бонус - вариант с гвоздикой.

 

Пеперонада с курицей и рисом
Описание: Яркая по вкусу и виду пеперонада с куриным филе и сочным сладким перцем готовится всего за 12 минут! Именно столько варится рис басмати в пакетиках от “Мистраль”. А больше и не нужно!

 

Батон с сельдереем
Описание: Любите ли вы сельдерей? Я его просто обожаю! Использую везде, где только можно:в супах, салатах, вторых блюдах. Корневой, черешковый, листовой-без разницы. Уж очень нравится мне его необыкновенный аромат и пряный вкус. Естественно, что увидев однажды рецепт хлеба с сельдереем, мимо пройти не смогла. Что сказать? Необыкновенный хлеб получается! Сельдерей, как таковой, не чувствуется и не доминирует над привычным нам вкусом хлеба, но дает такой потрясающий аромат... Вот уже лет пять я довольно часто пеку этот удивительный хлеб. Заинтересовала?

 

Куриная грудка в пивном маринаде
Описание: Беспредельно нежная и сочная грудка получается, если её замариновать в чёрном пиве. Лёгкий хлебный аромат от пива и будоражущий дух дымка - эти составляющие делают курочку неповторимой!

 

Кабачково-баклажанный пирог
Описание: Дорогие поварята, предлагаю испечь очень вкусный и необычный пирог с овощной начинкой и орехами. Пирог легкий и сытный одновременно, он может заменить полдник или легкий ужин и настроить на летнюю волну и пробудить мечты о путешествиях в теплые, итальянские края. Угощайтесь!

 

Салат "Баклажановый рай"
Описание: Люблю такие простые, доступные рецепты, которые вобщем то сделаны из 2-3 продуктов. Но получаются на столько вкусными и самодостаточными, что и на праздничный стол подать не стыдно. И этот салат именно такой! Яркий, вкусный, гармоничный. С наилучшими пожеланиями в день рождения салат отправляется Людмиле (beautiful woman). Угощайтесь!

 

Фрикадельки по-строгановски с гречкой
Описание: Наивкуснейшие фрикадельки из куриного филе в молочном, густом соусе с маринованными огурчиками - идеальное сочетание нежного мяса и пикантного сливочного соуса! На обед или на ужин - выбор за вами. Дачники, этот рецепт точно для вас - пробуем? Идея из интернета с небольшими добавлениями, автор, огромное спасибо!

 

Шампиньоны-гриль в сметане
Описание: Очень нежные и сочные шампиньоны в сметане. Так быстро улетели, что я не успела сделать фото на блюде!))

 

Рисовый суп "Быстрый" с куриной печенью
Описание: Сытный рисовый супчик с куриной печенью, который готовится практически за считанные минуты, - будет отличным ужином или обедом в дачную пору, когда каждая минутка на счету, да и сил на готовку почти нет). А у нас в сельской местности огороды не маленькие, - все нужно успеть, - и посадить, и полить, и прополоть, а еще работа и так далее)). И в этот момент очень выручают такие быстрые и незатейливые, но от этого не менее вкусные и сытные рецепты.

 

Салат "Солнечное настроение"
Описание: Сочный, яркий, свежий интересный салат. Прост и доступен. И на приготовление понадобится совсем немного времени. На ужин или на перекус. Да и на праздничный стол поставить не стыдно. Салат на все случаи жизни. Угощайтесь! Это вкусно.

 

Кекс с изюмом и орехами "Лакомка"
Описание: Много изюма, много орехов, легкая и очень гармонично вписавшаяся в общую картину лимонная кислинка. И все это про кекс "Лакомка". Заходите, угощайтесь. Это вкусно!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Бабушкины блюда

15 июня 2017, рубрика Здоровье
Каждое лето нас отправляли в деревню к бабушке, где после городской суеты и наспех приготовленной пищи, нас ждал настоящий рай. Река, лес, свежий воздух и конечно, бабушкины блюда, вкуснее, которых кажется нет ничего на свете. И все новомодные рестораны и фаст фуды вместе взятые не способны затмить тот самый вкус, вкус детва и конечно бабушкиной стряпни. Попробуем приготовить по рецептам из детства? Читатьдалее



В избранное