Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Курица с овощами в восточном стиле

Автор: Olena731 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из птицы 
—— Из курицы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Просто и очень вкусно…. 

Ингредиенты для "Курица с овощами в восточном стиле":

Рецепт "Курица с овощами в восточном стиле":
Курица с овощами в восточном стиле ингредиентыНарезать филе полосками 8*1*1см…

Курица с овощами в восточном стиле ингредиентыМорковь нарезать соломкой по диагонали…

Курица с овощами в восточном стиле ингредиентыТакже поступить с перцем, предварительно почистив его от семян…

Курица с овощами в восточном стиле ингредиентыЛомтики курицы промокнуть бумажной салфеткой, выложить в миску, посолить, поперчить, посыпать крахмалом и все хорошо перемешать так, чтобы крахмал обволакивал мясо со всех сторон…

Курица с овощами в восточном стиле ингредиентыОбжарить на растительном масле кусочки курицы порциями до золотистой корочки…

Курица с овощами в восточном стиле ингредиентыВыложить в миску, накрыть и поставить в тепло…

Курица с овощами в восточном стиле ингредиентыВ оставшемся от жарки курицы жире потушить морковь (10минут), добавить лук, чеснок, болгарский перец и жгучий перчик, порезанный колечками. Обжарить на сильном огне пару минут, приправить хересом, соевым соусом и молотым черным перцем… а затем на маленьком огне тушить 8-10 минут…

Курица с овощами в восточном стиле ингредиентыКурицу перемешать с овощами и дать постоять минут 10-15, чтобы они насытились ароматами и вкусом друг друга… Подавать с рисом, либо любым гарниром на ваш вкус… Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Немецкий картофельный салат с редисом и маринованными огурчиками
Описание: Этот салат очень легок в приготовлении и отлично подойдет к жаренному на гриле мясу. Ну и, конечно, просто на гарнир к мясным блюдам. Кроме того, его можно приготовить заранее, и он будет еще вкуснее, потому что весь секрет - в необычной заправке!

 

Ягодные корзинки с шоколадом и марципаном
Описание: Рецепт многовариантен, клубнику можно заменить любой другой ягодой или даже консервированными фруктами, а марципановую массу - заварным кремом, взбитыми сливками или конфитюром. Все в ваших руках!
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Рыбные сухарики
Описание: Когда-то сухари спасали от голода, а сегодня они идеально дополняют бульоны, супы-пюре, прекрасно сочетаются с салатами. А еще это отличная закуска к пиву. Кстати, покупать их в магазине не обязательно: каждая хозяйка может приготовить ароматные сухарики в домашних условиях, получаются они гораздо вкуснее...
Рецепты: Закуски

 

Круасанопита
Описание: Рецепт этого пирога дала мне одна моя подруга-киприотка. Но, как я узнала в дальнейшем, рецепт это довольно распространенный. Мне он очень понравился тем, что не требует длительного времени для приготовления. Также его можно делать с различными начинками, сладким или соленым, сделать весь пирог с одной начинкой или с 3-4 разными. В этот раз я решила сделать круасанопиту с 4 начинками, несладкий вариант.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как выбрать соковыжималку правильно, чтобы пользоваться ею с удовольствием?

9 сентября 2013, рубрика Мой дом и интерьер
Мы все знаем, что соки – это залог нашего здоровья и красоты. Соки овощей и фруктов не только очень вкусны, но еще насыщены витаминами и пектинами, которые способствуют очищению организма, а также клетчаткой, которая дарит силы, бодрость и мгновенное насыщение при минимуме калорий. А кроме того, соки обладают свойствами, которые помогут вам наладить и сохранить здоровье, похудеть, сделают вашу кожу, волосы и ногти красивыми. Читать далее



В избранное