Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Грибной суп с кус-кусом

Автор: LaCostena 

Категория: 
Готовим в мультиварке 
Блюда из круп и бобовых в мультиварке 
—— Блюда из круп в мультиварке 

Участвует в конкурсе: 
Спецпроект Vitek. Блюда из круп и бобовых в мультиварке 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Друзья, про этот рецепт можно сказать одно - его простота равна его вкусу. Нежнейший сливочный суп с дольками шампиньонов напомнит Вам классический крем-суп, но кус-кус подарит прежнему вкусу новое звучание. 

Ингредиенты для "Грибной суп с кус-кусом":

Рецепт "Грибной суп с кус-кусом":
Грибной суп с кус-кусом ингредиентыПервым делом нам нужно запарить кус-кус. Делается это очень просто - высыпаете крупу в тарелку, сверху заливаете кипятком так, чтобы крупа была покрыта водой примерно на 1 см.

Грибной суп с кус-кусом ингредиентыШампиньоны помыть, почистить и нарезать дольками.

Грибной суп с кус-кусом ингредиентыЛук очистить и порезать полукольцами, если вы любите чувствовать лук в супе. Если к луку вы равнодушны, то лучше его измельчить.

Грибной суп с кус-кусом ингредиентыВ мультиварку, у меня модель Vitek VT-4205 выкладываем грибы и лук, немного оливкового масла и включаем функцию поджаривание. Я еще добавляю соевый соус, очень люблю его с грибами :)) Готовим 10 минут.

Грибной суп с кус-кусом ингредиентыДобавляем кус-кус, сливки и молоко. Выбираем программу суп и ждем, пока суп закипит. У меня на это ушло 10 минут.

Грибной суп с кус-кусом ингредиентыВот и все, наш невероятный суп готов, вроде такой привычный, но в то же время очень новый и ароматный.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Гречнево-чечевичная запеканка с морковью
Описание: Весна... время нехватки витаминов. В этом отношении гречка и чечевица - незаменимые помощники, особенно по доставлению в организм железа. Растительный белок и клетчатка тоже не будут лишними в период отказа от мясной пищи. Помимо этого запеканка еще вкусна и не заставит вас много трудиться при приготовлении.

 

Закусочка из авокадо и яблочка
Описание: Доброго всем дня, хочу поделиться с вами рецептом “Закусочка из авокадо и яблочка!" Очень вкусная, лёгкая, фруктовая, с острой ноткой закусочка! Можно подать в салатнице, а можно самой испечь тарталетки и подать в виде быстой закуски! Готовится очень быстро!
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

Густой томатный суп с нутом
Описание: Рецепт, который я хочу предложить, своего рода основа для кулинарных экспериментов. По вашему желанию, этот суп может превратиться из постного в мясной, из супа - в рагу или соус к рису и картофелю. Самое приятное- то, что в него можно добавить абсолютно все, что есть сегодня в вашем холодильнике - кукурузу, грибы, стручковую фасоль, зелень, картофель, мясо или копченую грудинку, оливки и маслины. И каждый раз он будет радовать вас все новым вкусом. Мой сегодняшний вариант по вкусу очень похож на постную солянку.

 

Рулетики из кабачков с рисом
Описание: Кабачок идеален для тех, кто желает оставаться в форме, ведь это диетический низкокалорийный продукт. Но отдельно кабачок не так вкусен. А вот с рисом и другими овощами, замечательно сочетается. Сегодня я расскажу Вам, как приготовить очень вкусные рулетики из кабачков с рисом и соусом в духовке.

 

Постные нутовые пончики
Описание: Предлагаю Вам вкусные постные пончики из нута. Полезно, вкусно. Не сложны в приготовлении. Подавать с медом.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Советы для молодых хозяек

2 июля 2014, рубрика Мой дом и интерьер
Как долго ни занимались бы мы ведением хозяйства, все равно находятся различные секреты, облегчающие труд домашних тружениц - как совсем юных, так и тех, кто постарше. Читать далее



В избранное