Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Наливной пирог c индейкой и луком-порей

Автор: LaCostena 

Категория: 
Готовим в мультиварке 
Блюда из фарша в мультиварке 
—— Блюда из куриного фарша в мультиварке 

Участвует в конкурсе: 
Спецпроект Vitek. Блюда из фарша в мультиварке 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Отличный рецепт очень вкусного, сытного и красивого пирога. Одинаково подходит как для духовки, так и для мультиварки. Угощайтесь, друзья. 

Ингредиенты для "Наливной пирог c индейкой и луком-порей":

Рецепт "Наливной пирог c индейкой и луком-порей":
Наливной пирог c индейкой и луком-порей ингредиентыПервым делом нам нужно приготовить фарш. Выкладываем его в чашу мультиварки Vitek VT-4205, немного масла и выбираем программу Тушить 10 минут.

Наливной пирог c индейкой и луком-порей ингредиентыВо время готовности фарш лучше помешивать, чтобы он не получился комками. Готовый фарш перекладываем в тарелку и даем остыть.

Наливной пирог c индейкой и луком-порей ингредиентыПриготовим тесто для нашего пирога. В миску разобьем я яйца и добавим кефир.

Наливной пирог c индейкой и луком-порей ингредиентыВсыпаем 2 вида муки, разрыхлитель, соль, перец и свежий нарезанный укроп.

Наливной пирог c индейкой и луком-порей ингредиентыРазмешиваем тесто до состояния тягучего, но не жидкого.

Наливной пирог c индейкой и луком-порей ингредиентыЛук-порец порежем кольцами, добавим немного сушеных томатов и молотый чеснок.

Наливной пирог c индейкой и луком-порей ингредиентыВ чашу мультиварки (не забудьте протереть после фарша) выливаем половину теста, кладем начинку.

Наливной пирог c индейкой и луком-порей ингредиентыВыливаем оставшееся тесто, разравниваем и выбираем программу выпечка 30 минут.

Наливной пирог c индейкой и луком-порей ингредиентыЧерез 25 минут пирог перевернуть, удобно этот делать при помощи лотка для приготовления на пару.

Наливной пирог c индейкой и луком-порей ингредиентыИ выпекаем наш пирог еще 5 минут.

Наливной пирог c индейкой и луком-порей ингредиентыГотовый пирог выкладываем на тарелку, даем постоять 5 минут. Подавать его лучше горячим. Если пирог у вас остался после обеда, то просто немного подогрейте его в микроволновой печи или в мультиварке.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Нежное пирожное с карамельным кремом
Описание: Нежнейшее пирожное с карамельным кремом, немного напоминающее торт Наполеон. Довольно простое и быстрое в приготовлении. Я делала половину порции. Очень рекомендую. За рецепт благодарю Vicus
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Пасхальные булочки
Описание: Хочу предложить вам рецепт вкусных Пасхальных булочек. Несложные в приготовлении, ароматные и красивые домашние Пасхальные булочки станут интересным дополнением к привычным куличам.

 

Рыбные шницели
Описание: Предлагаю Вашему вниманию рецепт сочных рыбных шницелей, который с успехом прижился в нашей семье. Это блюдо может приготовить даже начинающая хозяйка. Рецепт взят с сайта Харч. ру, за него благодарю автора - Олю. На нашем сайте есть вариант этого блюда, надеюсь Вы примите и этот. Это блюдо я с легкостью приготовила в замечательной мультиварке Vitek VT-4205 ВК.

 

Чесночные гармошки
Описание: Какой праздничный стол обходится без хлеба?! А уж от такого хлебушка: румяного, с хрустящей корочкой и умопомрачительным ароматом чесночка точно не сможет отказаться ни один гость!

 

Открытый пирог с фаршем и овощами
Описание: Очень вкусный пирог, уверяю, ваши близкие оценят его по достоинству и скажут вам, спасибо!!! Пирог получается большой, будет хорошим дополнением в виде горячей закуски к вину.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Июльские блюда

11 июля 2014, рубрика Здоровье
Вот и наступила середина лета. И пришёл к нам средний брат – июль. Вот уж кто явился не с пустыми руками, а с огромными корзинками, заполненными овощами, ягодами, фруктами. В жару они как никогда кстати – и голодными не оставят, и лишний вес помогут сбросить, и иммунитет поднимут. Главное, и готовить овощи - одно сплошное удовольствие. Читать далее



В избранное