Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Кулинарные шедевры на скорую руку
Современная семья – штука сложная. Роли в ней часто не соответствуют традиционному раскладу «муж – добытчик, жена – хозяйка». Но кое-что остаётся неизменным – семейные трапезы. Именно за ужином наступает время неспешного общения. Недостаток один: приготовление блюд отнимает много времени и сил. А так хочется, чтобы блюдо было вкусное и полезное!

 

Соевый соус Kikkoman – полезная альтернатива соли
Многим людям тяжело дается отказ или сокращение соли в рационе, рекомендуемое медиками и диетологами для профилактики болезней сердца и похудения. Однако все гениальное просто. Есть легкий способ сократить потребление соли не в ущерб вкусу. И сегодня мы о нем поговорим.

 

Соковыжималки SCARLETT: больше стиля, больше сока!
Сочетание современного дизайна и технологических решений – отличительная черта соковыжималок Scarlett образца 2014 года. Scarlett, один из ведущих брендов бытовой техники в России, странах СНГ и Восточной Европы, лидер продаж на рынке МБТ (по данным Euromonitor International за 2012 занимает 2-е место среди крупнейших игроков малогабаритной бытовой техники), презентовал обновленный модельный ряд соковыжималок, оснащенных технологиями Durable Titanium, i-motor, индукционным мотором и шнеком. Новинки уже доступны в продаже.

 

Картофель в молоке

Автор: para_gn0m0v 

Категория: 
Готовим в мультиварке 
Блюда из овощей в мультиварке 

Участвует в конкурсе: 
Спецпроект Vitek. Блюда из овощей в мультиварке 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>


Этот рецепт я узнала около года назад от одного замечательного человека. Приготовила один раз и... с тех пор этот рецепт стал одним из моих любимых способов приготовления картофеля в мультиварке. Рецепт очень простой, но от этого не менее вкусный. 

Ингредиенты для "Картофель в молоке":


Рецепт "Картофель в молоке":
Картофель в молоке ингредиентыГотовила картошечку в мультиварке Vitek-4205.


1. Картофель почистить, порезать слайсами. Я делала это с помощью терки Бернер. Промыть. Немного посолить.

Картофель в молоке ингредиенты2. Чеснок мелко порубить. На дно чаши мультиварки выложить половину масла и чеснока, сверху выложить картофель, добавить приправы и оставшиеся масло и чеснок. Залить молоком. Молоко должно доходить примерно до половины высоты картофельного слоя.

Картофель в молоке ингредиенты3. Выбрать программу Рис (вкус рассыпчатый) 45 минут. Также подойдет программа Плов. Готовить до окончания программы. Посыпать зеленью и подавать.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

Помадка из сухого молока"Простое чудо" (Кхара пера)
Описание: Изумительно вкусные конфеты! Нежные, тающие во рту. Простые и доступные продукты, поразительная легкость приготовления, - справится даже ребёнок. Знаменитая индийская сладость, самый простой её вариант. Рецепт из книги "Любимые блюда индийской вегетарианской кухни", немного переработанный по моему вкусу.
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

Пончики с джемом из духовки
Описание: Искала рецепт пончиков, которые выпекаются в духовке и нашла вот этот. Не очень хотелось жареных в масле, поэтому нашла альтернативу.

 

Апельсиновый кекс с маком
Описание: Нежный, ароматный кекс не оставит равнодушным никого. Очень легкий в приготовлении. Огромное спасибо Леночке Чумак, которая поделилась рецептом.

 

Печеночник с капустой
Описание: Очень простой и интересный рецепт. Вашего длительного участия практически не потребуется, а результат приятно порадует. Печень получается очень нежная, вернее даже не печень, а печеночное суфле. Капуста сочная, а все вместе очень и очень вкусно и сытно. Рецепт подсмотрела на сайте ХП у пользователя Ernimel и говорю ей огромное спасибо за рецепт. Правда, внесла некоторые изменения в рецепт. Заходите, угощу!

 

Кабачки с соусом песто в овсяной крошке в мультиварке
Описание: Очень вкусные и необычные кабачки получаются по этому рецепту. Вкуснее я, наверное, не ела никогда. А всё дело в соусе! Готовим в мультиварке Vitek 4200R.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Заготавливаем огурчики

27 июля 2014, рубрика Здоровье
Конечно, основные заготовки мы делаем в конце лета и осенью. Но дачники и сельские жители используют для этого любую свободную минуту, собирая первый урожай ягод, фруктов и овощей. Читать далее



В избранное