Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс "Летнее вдохновение" на MyJane.ru
Лето - это то время, когда мы не прячем свои локоны под шапками, платками и капюшонами, а жаркая погода вдохновляет на эксперименты с прическами. К тому же, это время фестивалей, открытых площадок, свиданий и свадебных торжеств. Творите прекрасные образы и поделитесь с нами своими фотографиями на странице конкурса "Летнее вдохновение"!


Солнечная овощная запеканка

Автор: LaCostena 

Категория: 
Готовим в мультиварке 
Блюда из овощей в мультиварке 

Участвует в конкурсе: 
Спецпроект Vitek. Блюда из овощей в мультиварке 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Еще одно детское блюдо. Простое, солнечное, овощное блюдо для детей любого возраста :) Доставляется на веселом грузовичке. 

Ингредиенты для "Солнечная овощная запеканка":

Рецепт "Солнечная овощная запеканка":
Солнечная овощная запеканка ингредиентыИз куриного филе сделать фарш. Я использую блендер, чтобы мясо хорошо формировалось.

Солнечная овощная запеканка ингредиентыВ мультиварку налейте воду и включить программу варить на 30 минут. Довести воду до кипения и бросьте в нее фрикадельки на 2 минуты. Выньте их шумовкой.

Солнечная овощная запеканка ингредиентыНабор для овощной запеканки может быть любым, я использую картофель, морковь и цветную капусту.

Солнечная овощная запеканка ингредиентыВсе порезать мелкими кусочками и отправить в ту же воду, где готовились фрикадельки. Закрыть крышку и варить 20 минут до мягкости овощей.

Солнечная овощная запеканка ингредиентыПри помощи погружного блендера приготовить из овощей пюре, добавив 1 ложку оливкового масла.

Солнечная овощная запеканка ингредиентыВернуть в мультиварку фрикадельки, залить пюре и включить программу запекание на 10 минут.

Солнечная овощная запеканка ингредиентыВот и все :) Волшебный грузовик доставит обед к столу Вашего карапуза :)))


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

 

Снек из проростков
Описание: Идея этих печений-мюсли принадлежит моему мужу. Он очень любит пророщенные крупы и злаки, но есть их просто так довольно скучно ))) А вот в сочетании с орехами, семечками и сухофруктами получается прекрасный снек. Без сахара, очень полезный и питательный. Идеально для энергетического перекуса на работе или в школе.
Рецепты: Десерты ->Печенье

 

Картофельные шарики с хреном
Описание: Дорогие Поварята, сегодня я хочу угостить вас оригинальной закуской, которая в горячем виде превращается в необычный по виду гарнир. Яркие веселые разноцветные шарики из картошки, приготовленные с помощью мультиварки Vitek VT-4210ВК, думаю, придутся по вкусу и малышам и взрослым.

 

Свекольный гаспаччо с малиной
Описание: Предлагаю быстрый полезный вкусный легкий суп, который сможет быть прекрасным освежающим дополнением к летнему обеду.

 

Рисовые козинаки с тропическими вялеными фруктами
Описание: Отличный полезный десерт во время поста и не только. Рисовые хлопья замечательно сочетаются с вялеными манго, дыней и папайей.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Без паники: 10 продуктов от стресса

28 июля 2014, рубрика Здоровье
Как было бы замечательно, если на вопрос: «Как вы расслабляетесь?», шел наш резонный и искренний ответ: «А я не напрягаюсь!». Читать далее



В избранное