Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Азиатский наборный суп с лапшой удон

Автор: LaCostena 

Категория: 
Бульоны и супы 
Горячие супы 
—— Суп-лапша 

Участвует в конкурсе: 
Спецпроект "Поединки" ТМ Kikkoman 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Предлагаю Вам рецепт очень интересного супа, в нем много разных вкусов, которые изумительно раскрываются, когда соединяются вместе. Суп называется наборным, т. к. каждую его часть вы можете добавлять в том количестве, которое нравится именно Вам. Заинтриговала? Тогда - добро пожаловать :) 

Ингредиенты для "Азиатский наборный суп с лапшой удон":

Рецепт "Азиатский наборный суп с лапшой удон":
Азиатский наборный суп с лапшой удон ингредиентыПерво-наперво нам нужно приготовить плотный бульон из рыбы и креветок. Заливаем нашу рыбу и морепродукты 300мл. воды и доводим до кипения. Снимаем пену столько раз, чтобы она больше не образовывалась. У меня получилось 5.

Азиатский наборный суп с лапшой удон ингредиентыВешенки, цуккини и порей помоем и нарежем. Порей - кольцами, цуккини и вешенки ломтиками.

Азиатский наборный суп с лапшой удон ингредиентыРазогреем сковороду вок (или обычную сковороду), добавим соус Вок от Киккоман.

Азиатский наборный суп с лапшой удон ингредиентыВыкладываем наши овощи и готовим 4-5 минут, периодически помешивая.

Азиатский наборный суп с лапшой удон ингредиентыДостаем из бульона рыбу и морепродукты, еще раз доводим до кипения, наливаем слабосоленый соевый соус.

Азиатский наборный суп с лапшой удон ингредиентыВ кипящую воду выкладываем лапшу удон, варим 8 минут, не закрывая крышку. Благодаря тому, что лапша варится в бульоне, сам бульон становится очень густым, почти как подлива.

Азиатский наборный суп с лапшой удон ингредиентыДальше нужно собрать наш суп, как я писала выше, только Вы решаете, в каких пропорциях будет сделан Ваш суп. Я, например, люблю много лапши, овощей с грибами и чуть-чуть морепродуктов. Все это я выкладываю в тарелку, заливаю бульоном. Суп настолько густой, что его можно есть палочками, используя бульон, как соус.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Рыбная запеканка в мультиварке
Описание: Очень вкусная запеканочка, легкая, нежная и приятная на вкус. Абсолютно домашнее блюдо, которое красиво смотрится и быстро съедается! Наш замечательный помощник - мультиварка Vitek VT-4215 BW.

 

Пирожное "Релижюз"
Описание: В переводе с французского эти пирожные называются "Монашки". Есть ли сходство, или его нет, решать вам, но пирожное замечательное! Воздушное, как и вся выпечка из заварного теста, ароматное, в меру сладкое. Рецепт из журнала "Изысканная выпечка".

 

Чизкейк Мазлтов с клубнично-малиновым соусом
Описание: "Мазлтов" - английское выражение, происходит от еврейского "mazal tov" или "mazel tov" (иврит/идиш), что буквально означает «хорошее везение», но употребляется как поздравление человека с каким-либо событием, поэтому правильнее перевести как "Поздравляем!". Все мы привыкли считать любой чизкейк высококалорийным блюдом, но из любого правила, как известно, существуют исключения. Именно таким счастливым исключением и является чизкейк "Мазлтов" - изобретение французского шоколатье Жан-Поля Эвена. Как ни странно, в этом чизкейке нет ни грамма шоколада, а для его приготовления обязательным условием считается использование обезжиренного творога. Легкая и невесомая структура теста выделяет его на фоне других чизкейков. Я нашла этот рецепт у Нины Niksya и теперь хочу поделиться с Вами своей чудесной находкой! Угощайтесь!

 

Творожно-шоколадная запеканка с карамельной айвой
Описание: Нежнейшая запеканка с неповторимым ароматом шоколада и ванили, а также карамельным вкусом айвы покорила меня! Мультиварка Vitek VT-4215 BW и в этот раз отлично справилась со своей задачей, я довольна!

 

Шафрановый кулич с марципаном
Описание: Вот решила порепетировать в предверии Пасхи. Кулич обалденно вкусный. Не украшала, так как это была репетиция.
Рецепты: Выпечка

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Лекарственный огород

19 августа 2014, рубрика Здоровье
С конца июля по сентябрь месяц наступают горячие денечки по заготовке натуральных лекарственных средств для домашней аптечки. Читать далее



В избранное