Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Клубнично-творожный рулет "Есения"

Автор: Жен Жен 

Категория: 
Десерты 
Другие десерты 
—— Сладкие рулеты 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Очень многие любят штрудели, но их приготовление требует определенных навыков и времени. Предлагаю вашему вниманию вкуснейший рулет-штрудель, с которым справится любая начинающая хозяйка. Начинкой могут служить любые ягоды и фрукты. А приготовление займёт не более получаса. Вкус просто восхитительный. 

Ингредиенты для "Клубнично-творожный рулет "Есения"":

Рецепт "Клубнично-творожный рулет "Есения"":
Клубнично-творожный рулет "Есения" ингредиентыС рулетом я управилась за полчаса при наличии лаваша и смеси для приготовления заварного крема. Если смесь вам не удалось купить, можно приготовить крем по рецепту http://www.povarenok .ru/recipes/show/510 51/ Время приготовления такое же, как из сухой смеси.

Клубнично-творожный рулет "Есения" ингредиентыВ 100 мл молока размешать смесь для крема, остальное молоко довести до кипения, убавить огонь, влить смесь, и, постоянно помешивая, варить до загустения. Остудить немного.

Клубнично-творожный рулет
"Есения" ингредиентыВ творог добавить крем, сахар и хорошо размешать.

Клубнично-творожный рулет "Есения" ингредиентыНа лист лаваша намазать творожный крем, выложить клубнику.

Клубнично-творожный рулет "Есения" ингредиентыСвернуть рулетом.

Клубнично-творожный рулет "Есения" ингредиентыРулет смазать маслом и запечь в духовке при 200 градусах в течение 10 минут. Хорошо охладить. Лучше оставить остывать часа на три.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Окорочка "Шашлычок"
Описание: Ароматное и нежное мясо со вкусом шашлыка. Если вам еще не надоели шашлыки, но переживаете за фигуру, Или погода испортила ваши планы на выходные, то этот рецепт обязательно порадует вас легкостью и быстротой приготовления, и результат не оставит равнодушными.

 

Жареная зелень "Азия плюс"
Описание: Почему "Азия плюс", спросите Вы. "Азия" - потому что сегодня мне хочется познакомить Вас с достаточно экзотическим продуктом, который имеет массу имен на разных языках. Научное название этого растения Ipomoea aquatica, в англоязычных странах его зовут Water spinach (водяной шпинат), River spinach (речной шпинат), Morning glory (утренняя краса). Те, кто бывал в Тайланде, наверняка пробовали его под названием phuk bung. А "плюс", потому что рецепт демократичен в выборе исходного продукта: эту зелень можно заменить обычным шпинатом, любой другой "ботвой" или же молодой капустой.

 

Лангош
Описание: Очень вкусные лепёшки, которые готовятся просто и радуют вкусом.

 

Яблочки в "шубке"
Описание: Румяное вкусное тесто снаружи, внутри ароматное печеное яблочко! Идея Светланы Метакса.

 

Венский кекс
Описание: Итак, дорогие мои поварята, был у нас уже Варшавский кекс, затем Берлинский. Многие из вас познакомились с ними, приготовили и оценили. Спасибо вам за доверие. Сегодня настала очередь Венского кекса. Стоит отметить, что, без сомнения, самая знаменитая сладковкусность Вены – знаменитый венский штрудель: яблочный пирог, который подают как холодным, так и теплым, под сладким соусом. Но и Венский кекс заслуживает самого пристального внимания и уважения. Заходите, приглашаю всех желающих.
Рецепты: Десерты

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Плюсы и минусы популярных диет

2 сентября 2014, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Сколько бы ни твердили специалисты о вреде голодания, женщины продолжают бороться с лишним весом при помощи диет. Читать далее



В избранное