Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Вкусная осень с Махеевъ!"
Приглашаем принять участие в новом конкурсе кулинарных рецептов от «Махеевъ»!

 

Стеклянный чайник el’kettle 02 carbon от element
Эксклюзивная карбоновая отделка, жажда скорости и спортивная мощь: у нового чайника el’kettle 02 carbon от компании element есть все, чтобы стать настоящим гоночным болидом в автопарке вашей кухонной техники.

 

Как упростить хозяйке жизнь на кухне?
Мой стаж домохозяйки даже не хочется озвучивать, так как сразу на ум придет решение посчитать, сколько же мне лет на самом деле, и цифра для меня будет, увы, не самой приятной. Но главное, что я поняла за эти годы – только бытовая техника упрощает жизнь хозяйки настолько серьезно, что появляется время не только на приготовление разнообразной пищи, но и на себя, на свою внешность, на свой отдых, наконец. Поделюсь с читательницами, какие новинки от кухонной техники Sinbo я недавно приобрела и что успела в них приготовить. Бренд этот новый. Увидела технику, сразу скажу, не в магазине, а специально по «наводке» подруги купила в интернет-магазине. Ну, очень понравилась цена на мультиварку, о которой мечтала после отслужившей свое первой. После мультиварки «синбо» купила следующий агрегат, так как понравилась не только цена, но и качество техники. А после …понеслось, как вы понимаете. Итак, моя мультиварка от Sinbo.

 

Страна Мам Народная медицина и фармакология: эффективное взаимодействие для результативного лечения
Когда в семье заболевает ребенок, ситуация очень часто превращается в катастрофу локального масштаба. Бабушки всплескивают руками и приступают к обкладыванию комнаты луком и чесноком, попутно споря, что лучше закапывать в нос: мёд или грудное молоко. Папа кричит, что пора бежать за антибиотиками, потому что мёдом уже давно никто ничего не лечит. Читать полностью

 

Картофельные блинчики с соленым лососем и горчичным соусом

Автор: FoodStation1 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из рыбы и морепродуктов 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Замечательное блюдо для воскреснего обеда. Хрустящие картофельные блинчики прекрасно сочетаются с мягким и нежным лососем, а горчичный соус придаёт особый яркий вкус. 

Ингредиенты для "Картофельные блинчики с соленым лососем и горчичным соусом":
Для блинчиковДля горчичного соуса

Рецепт "Картофельные блинчики с соленым лососем и горчичным соусом":
Картофельные блинчики с соленым лососем и горчичным соусом ингредиентыРазогреть духовку до 150 градусов. Почистить картошку, натереть на крупной терке и выжать лишний сок. Положить тертый картофель в мисочку и добавить мелко-рубленный шнитт-лук, растопленное масло и немного соли и перца.

Картофельные блинчики с соленым лососем и горчичным соусом ингредиентыРазогреть масло в широкой сковороде на среднем или большом огне. Выкладывать полторы ложки картофельной массы на сковороду и обжаривать с обеих сторон до золотистой корочки.

Картофельные блинчики с соленым лососем и горчичным соусом ингредиентыОбсушить на бумажной салфетке. 

Картофельные блинчики с соленым лососем и горчичным соусом ингредиентыВыложить на противень. Прогреть в духовке 5-7 минут на 150 градусов.

Картофельные
блинчики с соленым лососем и горчичным соусом ингредиентыЛосось порезать тонкими ломтиками.

Картофельные блинчики с соленым лососем и горчичным соусом ингредиентыДля соуса: смешать горчицу, сахар, соль и уксус в мисочке и размешивать до растворения сахара. Тонкой струей добавлять оливковое масло и взбивать венчиком, чтобы соус получился однородным. 

Картофельные блинчики с соленым лососем и горчичным соусом ингредиентыНа тарелку положить блинчик, сверху ломтик лосося и полить горчичным соусом, повторить.

Картофельные блинчики с
соленым лососем и горчичным соусом ингредиентыУкрасить веточками шнитт-лука.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Белоснежный рисовый крем
Описание: Это блюда можно подавать к столу как самостоятельное блюдо или к шоколадному муссу. Рецепт взят из книги " Десерты" из серии " Хорошая кухня ".

 

Рисовое брюле с клубникой
Описание: Десерт приготовлен по мотивам всем известного крем брюле. Очень нежная основа из риса, свежие ягоды и хрустящая карамельная корочка - очень вкусно!

 

Курица Кунг Пао-совершенство китайской кухни
Описание: Дорогие друзья! Если вы не пробовали Кунг Пао, то я вас очень прошу... Непременно попробуйте! Со всей ответственностью могу вас заверить, что данное известнейшее и традиционное блюдо китайской кухни поразит вас в самое сердце точно так же, как поразило когда-то меня. Это такой взрыв вкуса, это такая сочность и пикантность, что невозможно устоять, чтобы не съесть всю сковородку в один присест. Готовится до смеха просто и всего за 25 минут! На сайте есть несколько вариантов этого замечательного блюда. Я же вам предлагаю более расширенную версию рецепта одного из блистательных китайских шеф-поваров. Это - его коронный хит. Когда мой любимый ел этот Кунг Пао, он мычал от удовольствия, вспоминая о блюде еще несколько дней.

 

Желейный десерт с рисом
Описание: Нежная и воздушная структура, простой набор ингредиентов и совершенно несложный способ приготовления.

 

Самый пушистый хлеб
Описание: Здравствуйте, дорогие жители вкусной и дружной страны Поваряндии :) Очень долго присматривалась к вашему сайту, неоднократно готовила по рецептам пользователей, и вот - свершилось! Я решилась выставить свои наработки на ваш справедливый суд. А первый раз с чем обычно идут в гости? Правильно, с хлебом! Вот я и решила начать нашу, надеюсь, продолжительную дружбу с этого рецепта. Не судите строго :) Хлебушек по этому рецепту получается очень ароматный, пушистый, с хрустящей корочкой. Мои домашние не дают ему даже остыть как следует. Заходите, угощайтесь и вы! :)

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Опасность рядом: мода на раны

31 октября 2014, рубрика Психология
С Александрой мы учились на одном факультете. Девушка интересовалась стрельбой из лука, музыкой и современной хореографией, читала Кафку и Ницше… Мы с ней сошлись как-то незаметно: сидели рядом на каких-то парах и университетских мероприятиях, сначала болтали ни о чем, потом размышляли на более серьезные темы. Саша жила с бабушкой, родители ее разбились в автомобильной аварии, когда ей было около десяти. Саша была умной, начитанной, интересной в общении, хотя иногда и излишне задумчивой и молчаливой. Со временем в ее небольшой семье я стала своей. В один из моих приходов Саша развешивала на балконе белье, причем рукав, доходящий да самой ладони, немного сполз вниз, а под ним… рука на запястье была перевязана, и через бинт немного проступала кровь. Читать далее



В избранное