Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Грибной пай с курицей

Автор: Dania Happy 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Другие изделия 

Участвует в конкурсе: 
Спецпроект "Поединки + K". Выпечка 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Chicken & Mushroom Pie. Неожиданные гости? Или вам хочется приготовить что-то необычное, но на 100% угодить всем? Хочу представить очень быстрый, лёгкий и вкусный пай. Ингредиенты для него найдутся в каждом холодильнике. 

Ингредиенты для "Грибной пай с курицей":

Рецепт "Грибной пай с курицей":
Грибной пай с курицей ингредиентыПодготовьте все продукты. Курицу (без кости) мелко нарезать, лук почистить, нарезать кубиками. Шампиньоны почистить, помыть, нарезать дольками. Картошку почистить, помыть, нарезать кубиками или соломкой.

Грибной пай с курицей ингредиентыВ сковороду добавить растительное масло. Высыпать все подготовленные продукты и обжаривать 5 минут.

Грибной пай с курицей ингредиентыДобавьте соевый соус Киккоман.

Грибной пай с курицей ингредиентыИ молоко. Тушите до частичного испарения молока. Добавьте мелко нарезанный имбирь по желанию.

Грибной пай с курицей ингредиентыРазложите обжаренную массу по жаростойким тарелкам. Количество продуктов дано на 4 порции.

Грибной пай с курицей ингредиентыНакройте каждую порцию плавленным сыром (бутербродным). Если такого нет, то замените обычным сыром (голландским, российским).

Грибной пай с курицей ингредиентыРаскатайте тесто, разделите на 4 квадрата и накройте тарелки. (У меня всегда для таких случаев есть уже заготoвленные квадраты в морозильнике).

Грибной пай с курицей ингредиентыСмажьте яйцом для блеска. Накройте фольгой и отправьте в духовку на 25 минут. За 3 минуты до готовности уберите фольгу.

Грибной пай с курицей ингредиентыКакой вкусный корж получается. Сыр обязательно прилипнет снизу и, отламывая кусочки теста, можно наслаждаться пайем.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Классический швайнебратен
Описание: Schweinebraten. Этот рецепт в моей подборке "сковородочных путешествий" представляет старушку-Европу, а в частности - Германию. Пожалуй, это был самый сложный конкурсный выбор для меня! Как рассказать вам в одном рецепте о столь знакомом мне, любимом и столь же необъятном? Как сжать до предельно простого, вкусного, ароматного и сытно-гостепреимного? Мысленно я прогулялась по всем-всем фирменным немецким местам, в которых мы побывали с поварятами мария ольховская, Eva Grimm, skyfuntik и остановилась... на простой и вкусной классике жанра - Schweinebraten. Вариаций этого рецепта - великое множество! Но... классика из обычных ингредиентов - никогда не стареет. Для Светика мисс и её Сергея, в память о юности, молодости и... службе в ГДР!

 

Индийская лепешка наан с чесноком и зеленью
Описание: Наан – это знаменитая индийская лепешка. Традиционно она готовится в печи “тандыр” при очень высокой температуре. В домашних условиях она получается немного другой, но все равно очень вкусной, с хрустящей корочкой и мягкой внутри. Такой лепешкой очень вкусно вымакивать соус от основного блюда, курицы тика масала, овощного или рыбного карри.

 

Ромовая баба почти по ГОСТу
Описание: Долго я раздумывала публиковать этот рецепт приготовления ромовых баб или нет. Причин для сомнений было несколько. Во-первых, подобный рецепт был опубликован в 2010 году на сайте поварёнком Tanyta165, но ингредиенты и способ приготовления всё же отличаются. Во-вторых, рецепт хоть и пересчитан на нормы ГОСТа, но тем не менее, расхождения есть. В общем судить вам, поварята! И так, Ромовая Баба! Самая любимая часть этой булочки для меня в детстве была помадка! Она же-визитная карточка ромовой бабы. Всегда мечтала научиться готовить именно помадку и есть её ложками )) Для этой цели я приобрела термометр шеф-повара и училась приготовлению ромовой бабы у автора кулинарного блога о домашней выпечке Ирины Хлебниковой (neravu)

 

 

Фруктовый пирог на сметане
Описание: Лучше делать этот пирог с вечера и тогда утром будет вкусный, сытный завтрак в кругу семьи. Получается он довольно большим и вкусным. Да и делается довольно просто. Угощайтесь.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Вещи, которые должна иметь карьеристка

2 февраля 2015, рубрика Мода
Если вы хотите сделать успешную карьеру, то основной одеждой для работы должен быть костюм. Только не думайте, что это что-то безнадежно скучное и старомодное, напоминающее Людмилу Прокофьевну Калугину из фильма «Служебный роман». Ничего подобного! Костюмы могут быть модными, стильными, созвучными духу времени. Например, такими, как этот. Качественная темно-синяя ткань, интересная форма воротника, укороченная длина жакета и рукавов, белая блузка, стильные часы — все создает образ успешной молодой леди. Читать далее



В избранное