Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Весна с Олейной"
Масло Олейна вновь радует вас новым интересным конкурсом и предлагает вместе начать готовиться к лету! Делитесь с нами своими фирменными рецептами легких, низкокалорийных блюд с использованием масла Олейна и выигрывайте ценные призы! А также Олейна подготовила для вас свои фирменные легкие рецепты. Всем удачи и весеннего настроения! :)

 

Легкий салат с моцареллой, овощами и форелью

Автор: Автор-Татьяна М 

Категория: 
Салаты 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Легкий, вкусный, полезный салатик для стройной фигуры! Нежный, молочный вкус моцареллы прекрасно дополняет вкус овощей и красной рыбки! Очень рекомендую! 

Ингредиенты для "Легкий салат с моцареллой, овощами и форелью":

Рецепт "Легкий салат с моцареллой, овощами и форелью":
Легкий салат с моцареллой, овощами и форелью ингредиентыЗелень крупно порубить, уложить на тарелку, добавить помидоры, разрезанные пополам;

Легкий салат с моцареллой, овощами и форелью ингредиентыК салату выложить маслины, лук, резанный тонкими полукольцами;

Легкий салат с моцареллой, овощами и форелью ингредиентыДобавить форель. порезанную тонкими полосками, моцареллу, порезанную кубиками;
Украсить салат огурцом, порезанным тонкой спиралькой;

Легкий салат с моцареллой, овощами и форелью ингредиентыПолить маслом, подсолить, поперчить по вкусу, посыпать кунжутом;


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Магическое пирожное шоколадное
Описание: Мне понравился этот вариант пирожного тем, что вылитая в противень смесь при выпекании разделяется на 3 слоя разной консистенции. На этот раз вариант с какао.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

 

Печень с яблоками и брусникой
Описание: Печень - это всегда полезно, быстро и бюджетно! Яблоки и брусничный соус добавят к привычному нам вкусу печени приятную кислинку и аромат! Печень можно брать любую, у меня печень индейки.

 

 

Запеченные яблоки с паштетом под брусничным соусом
Описание: Сейчас самый сезон яблок, и чего только я из них не делала. Очень понравился нам этот рецепт: запеченные сочные яблоки, фаршированные домашним паштетом из печени, и всё это под пикантным брусничным соусом. Такая закуска моментально улетает со стола!

 

 

Курица с соусом Брусничный мохито
Описание: Изюминка этого рецепта в прекрасном соусе, с которым подаётся курица. С приятной горчинкой брусники и свежестью лайма и мяты - этот соус действительно по вкусу похож на Мохито. Приготовьте это блюдо, и оно приятно разнообразит Ваш стол!

 

 

Свиная котлета на кости в альпийском стиле
Описание: Очень вкусное мясо в кисло-сладком соусе. Почему в альпийском стиле? Во-первых, дикую бруснику в Италии я встречала только в Альпах, а во-вторых, я использовала для приготовления сыр Фонтина, который производят в Альпах, он очень-очень вкусный!! Угощайтесь!!

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Альтернатива юбке, или Как носить шорты

13 марта 2015, рубрика Красота&Стиль
Они пришли к нам из мужского гардероба и остались навсегда. Речь идет о шортах. Сегодня мы можем подобрать подходящий фасон под любую фигуру и выставить ее в лучшем свете. Однако, как и любой предмет гардероба, шорты не могут жить отдельной жизнью от других элементов образа. Предлагаем узнать больше о нюансах ношения этого атрибута одежды, чтобы не попасть в модные «ловушки». Пожалуй, начнем. Читать далее



В избранное