Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Россiйскiй фастфудъ «Поварёнокъ» - получим миллиард на его создание!
Дорогие друзья! Не так давно государство отказало в бюджетных деньгах на создание сети российского фастфуда известным режиссерам Михалкову и Кончаловскому. А ведь сама по себе их идея – очень интересная и важная в национальном и патриотическом аспекте. Сеть российских кафе быстрого питания, предлагающих вкусные и недорогие блюда из отечественных продуктов, будет важна и нужна. Каноничность же рецептов и продуктов, которыми издревле питались наши предки, обеспечит здоровый подход к питанию для нас и наших детей.

 

Страна Мам ТИМОФЕЙ-ВЕСНОВЕЙ И ДРУГИЕ ЧУДЕСА МАРТА
Опросы показывают то, что ясно и без них: мы любим лето, особенно дети. Самый почитаемый месяц – июль, следом – июнь, на третьем месте май. Его традиционно любят за то, что «всё стало вокруг голубым и зеленым», как в песне. Впрочем, детки наши май жалуют меньше – оно и понятно: конец учебного года, экзамены, все устали. Читать полностью


Вкусный шашлык 
Вкусный шашлыкКак приготовить самый вкусный шашлык? Чтобы друзья, которых вы пригласили на пикник за город, все как один уверяли, что лучший шашлык готовите только вы! Есть некоторые хитрости, которыми не делятся опытные мангальщики, чтобы за шашлыком шли покупатели именно к ним. Но мы вам приоткроем некоторые тайны приготовления лучшего ароматнейшего и сочнейшего шашлыка.

[Читать далее >>>]  

 

Скумбрия, фаршированная семгой

Автор: lili-8888 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из рыбы и морепродуктов 
—— Горячие блюда из рыбы 

Участвует в конкурсе: 
Спецпроект "Легко готовить хорошо!". Блюда с рыбой 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Вкусная, сочная рыба, которую можно подавать горячей, а так же в качестве холодной закуски. Для закуски рыбу прямо в фольге положить под пресс, остудить. а затем нарезать ломтиками. На гарнир я подавала коричневый рис. 

Ингредиенты для "Скумбрия, фаршированная семгой":

Рецепт "Скумбрия, фаршированная семгой":
Скумбрия, фаршированная семгой ингредиенты1. Рис опустить в подсоленную кипящую воду и варить согласно инструкции на упаковке.

Скумбрия, фаршированная семгой ингредиенты2. Скумбрию разрезать со спины, вынуть внутренности, жабры, удалить хребет, вымыть, обсушить. Фольгу смазать маслом. пропущенным через пресс чесноком. Сбрызнуть лимонным соком и посыпать травами, солью. Выложить рыбу. Семгу нарезать полосками и выложить на половинку скумбрии.

Скумбрия, фаршированная семгой ингредиенты3. Накрыть семгу второй половиной рыбы. Опять сбрызнуть маслом, соком, посыпать травами и солью. Завернуть рыбу плотно в фольгу. Запечь в разогретой до 180С духовке примерно 20-25 минут.

Скумбрия, фаршированная семгой ингредиенты4. Пакетики с рисом вынуть. дать стечь воде. Рыбу нарезать на кусочки, подавать с рисом.
Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Зразы куриные с грибами
Описание: Зразы... вкусное, лёгкое, быстрое.. Пусть даже ваше основное занятие - не кулинария, а ремонт крайслерОВ, у вас всё получится, а на кухне всегда найдутся продукты, которые можно использовать для зраз. Фактически блюдо превратилось в универсальное - приготовить его можно с начинкой из любого продукта, который найдется на кухне. Это всегда вкусно, сытно, при этом недорого - зразы можно готовить и на каждый день, и на праздничный стол. Надеюсь, мои вкусные куриные зразы с грибами никого не оставят равнодушными. Тут вам и вкусный мясной оттенок, и грибной вкус.

 

Паровые рулетики из камбалы с зеленым соусом и курагой
Описание: Паровые рулетики из белого рыбного филе с соусом из зелени и курагой получаются очень вкусными, легкими и нежными. Такие рулетики наверняка оценят прекрасные стройные девушки и не только...

 

 

Морские гребешки в пикантном луковом соусе
Описание: Необыкновенно нежные гребешки с пикантно-сладковатым соусом и рисом Басмати от Мистраль - быстрое и ароматное блюдо для всей семьи!

 

Торт "Яблочнo-муссовый"
Описание: Вот такой рецепт нашла в немецком журнале. Немного переделала под свой вкус. Немцы предлагали делать мармелад с яболочного вина. Но когда я его попробала рекомендуемое вино... мне показалось это больше похоже на яблочный уксус. И решила взять просто яблочный сок. Тесто слоеное. На низ брала дрожжевое слоеное, но это было не обязательно, в рецепте было простое слоеное. Итак получился очень нежный тортик, со вкусом яблока!!! Кто любит все яблочное, этот торт для вас!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Самые спорные изобретения

12 апреля 2015, рубрика Психология
Любые изобретения призваны облегчить жизнь человечеству. Читать далее



В избранное