Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Консервация соков 
Консервация соковДомашние соки – это источник витаминов, столь необходимых нам и в зимнюю пору, и весной – в пору авитаминоза. И хотя свежевыжатый сок, несомненно, полезнее, домашняя консервация соков подарит вам напитки гораздо более ценные, чем в магазине. Тем более что вам не придется сомневаться в их качестве и количестве сока, содержащегося в пакете напитка.

[Читать далее >>>]

 

 

Салат-закуска "Изящная"

Автор: ПантерРрочка 

Категория: 
Салаты 
Салаты из овощей, грибов, сыра 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Вкусная осень с Махеевъ!" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Предлагаю Вашему вниманию не хлопотную, но очень эффектную и красивую закуску! Нежное томатное желе и аппетитный сырно-фасолевый салат в сочетании друг с другом дают непревзойденный вкус. 

Ингредиенты для "Салат-закуска "Изящная"":

Рецепт "Салат-закуска "Изящная"":
Салат-закуска "Изящная" ингредиентыСделать томатное желе. Для этого нагреть томатный сок до 70-80 градусов (при необходимости посолить), залить им желатин. Перемешать до полного растворения желатина, процедить и разлить по бокалам/ стаканам. Бокалы установить в холодильнике таким образом, чтобы они находились под наклоном примерно 45 градусов. Некоторые используют контейнер для яиц или пенопласт, я же использовала большой пластиковый контейнер, где у меня поместилось 5 бокалов. Оставить в холодильнике до застывания (2-3 часа).

Салат-закуска "Изящная" ингредиентыСыр нарезать мелкими кубиками.

Салат-закуска "Изящная"
ингредиентыКрабовые палочки нарезать полосками толщиной 1-2 см.

Салат-закуска "Изящная" ингредиентыКонсервированную фасоль промыть, смешать с сыром и крабовыми палочками. Добавить майонез и перемешать.

Салат-закуска "Изящная" ингредиентыНа томатное желе выложить салат.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Мини-курники на закваске
Описание: Девочки предлагаю вам мини-курники на закваске. За основу приготовления теста взят рецепт от Ирины Хлебниковой. Это мои первые пироги на закваске. Тесто тонкое, хорошо поднялось, они не такие пышные, как дрожжевые. Но вкусные.

 

Закусочный торт с печеночным кремом
Описание: Нарядный и очень вкусный закусочный торт, основа которого - вафельные коржи. Печеночный крем для торта предлагаю приготовить необычным способом, а нежный вкус печени оттенить различными пикантными добавками. Заходите, буду угощать и, надеюсь, удивлять)))

 

Мини-пиццы
Описание: Хочу предложить вам один из рецептов итальянской пиццы. Вряд ли мне удастся вас удивить, но мне так понравился этот рецепт, что я решила поделиться им с вами. Мои мужчины. когда сжигали старые листья, немного замёрзли в этот холодный осенний денёк, поэтому были мне бесконечно благодарны, когда я им " выкатила" это замечательное блюдо с пылу с жару, да ещё со стаканчиком горячего чайку. Для того, чтобы им не нужно было бежать и мыть руки, я каждую пиццу насадила на деревянный шампур.
Рецепты: Выпечка ->Пицца

 

Закуска "Пылающее сердце"
Описание: Когда я готовила эту закуску, честно не думала, что она меня особо удивит, но как я ошибалась.. Несмотря на простые ингредиенты (не считая каперсов, но без них это уже будет немного не то) - оригинально, свежо и ново для меня по вкусу.

 

Пряные окорочка с имбирем и карри
Описание: Всем приветик, хочу поделиться с вами рецептом "Пряные окорочка с имбирем и карри"! Окорочка получаются сочные, остренькие и очень ароматные! Готовлю их уже пару лет, очень выручают, когда надо быстро (мало времени на подготовку продуктов) и вкусно! Спасибо за внимание!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Блюда на кефире

15 мая 2015, рубрика Здоровье
В последнее время в продаже появилось огромное количество всевозможных молочных продуктов, и нередко псевдомолочных. Читать далее



В избранное