Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Страна Мам ОРВИ и грипп: предупреждать или лечить?
Острые респираторные вирусные инфекции и грипп - это болезни, с которыми сталкиваются все без исключения родители. По статистике не менее 14 дней в год - в лучшем случае! - человек, в том числе ребенок, проводит в «теплой» компании этих привычных недугов. Читать полностью

Заготовки из груш 
Заготовки из грушГруши почему-то по сравнению с яблоками пользуются гораздо меньшим спросом и у садоводов, и у населения в качестве их едоков. А ведь они имеют в своем составе не меньшее количество полезных витаминов, грубой клетчатки, помогающей работать пищеварительному тракту. К тому же хорошая спелая груша прямо таки тает во рту и будет иной раз поароматнее наливного яблочка. Предлагаем вам вот такие несложные рецепты консервирования груш на зиму.

[Читать далее >>>]
 

 

Маринованная скумбрия

Автор: Janecheh 

Категория: 
Закуски 
Закуски из рыбы и морепродуктов 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Пост + К" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Скумбрия вкусная и полезная рыбка - ее тушат, жарят, маринуют, она отлично сочетается с овощами и кислыми соусами. Я Вам предлагаю обжаренную рыбку, а потом замаринованную. Остается только как нибудь вечерком, отварить себе пару картофелин и положить чудесную рыбку. 

Ингредиенты для "Маринованная скумбрия":

Рецепт "Маринованная скумбрия":
Маринованная скумбрия ингредиентыСкумбрию разделайте на филе.

Маринованная скумбрия ингредиентыДобавьте соевый соус Kikkoman и сок лимона, пусть 20 минут промаринуется.

Маринованная скумбрия ингредиентыПриготовим маринад-заливку.

Маринованная скумбрия ингредиентыРепчатый лук мелко нашинкуйте. Чеснок пропустим через чеснокодавку.

Маринованная скумбрия ингредиентыВ сотейнике смешаем уксус, оливковое масло, воду, лавровый лист, розмарин, добавим чеснок и лук, перец горошком.

Маринованная скумбрия ингредиентыДоведем эту массу на медленном огне до кипения. И проварим 10-15 минут.

Маринованная скумбрия ингредиентыКусочки рыбы запанируем в муке и обжарим на разогретой сковороде в оливковом масле, по 2-3 минуты с каждой стороны.

Маринованная скумбрия ингредиентыОбжаренные кусочки сложим или в стеклянную миску или кастрюлю.

Маринованная скумбрия ингредиентыДобавим маринад.

Маринованная скумбрия ингредиентыИ оставим рыбку в холодильнике на 1-2 суток.

Маринованная скумбрия ингредиентыРыбка готова!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Маринованный сыр
Описание: Прекрасная закуска для праздничного стола и для семейного застолья! Сыр получается ароматный, вкусный, улетает очень быстро! Могу только посоветовать!

 

Пряные пирожки с маринованной индейкой
Описание: Пирожки из тонкого пресного теста с обсыпкой из паприки, главная особенность которых заключается в большом количестве пряной сочной начинки из маринованной индейки с томатами. Пирожки диетичны настолько, насколько выпечка вообще может быть диетичной. Как вы знаете, мясо индейки считаете одним из самых полезных и низкокалорийных, в самих пирожках почти не содержится жира, а тот, что есть, вреда фигуре и здоровью не принесет! Особенно вкусными становятся пирожки на следующий день, когда тесто как следует пропитается сочной начинкой.

 

Десерт "Эль Пакито"
Описание: Этот замечательный десерт от шеф-кондитера Карла Марлетти - один из простеньких, но чтобы поразить родных и гостей, стоит постараться! В нашем случае - бал для Золушки - чем не повод для такого интересного и, поверьте, вкусного десерта? Ваши старания превзойдут все ожидания... начинаем? Я, в отличие от Карла, предлагаю свое видение этого поистине королевского десерта!
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Нутовые хрустики
Описание: Хрустики из нута-очень вкусная закуска! Хрустящие шарики молниеносно исчезают, они нравятся и взрослым и детям! Меняя специи, можно запросто менять вкус хрустиков! Можно использовать как закуску, как гарнир и просто добавлять в салаты.
Рецепты: Закуски

 

Постные брауни в микроволновке
Описание: Попробовав это блюдо в первый раз, я в него просто влюбилась! Судите сами: во-первых, постное, а в пост иногда так хочется сладенького-вкуснень кого; во-вторых, минимум ингредиентов и грязной посуды; в-третьих, легкое - ни капли жира не содержит; в-четвертых, готовится в самом прямом смысле за 10 минут; и наконец – это самые настоящие брауни! В меру влажные, пружинистые, ароматные, шоколадно-шоколадные, с легким фруктовым послевкусием. И буквально из ничего! В общем, не могу с вами не поделиться. Можно и орехов добавить, но мне в такой нежной воздушной выпечке они показались лишними. Рецепт Елены Чекаловой.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

На пути к успеху

29 июля 2015, рубрика Психология
Глядя на внешние атрибуты успешности, многие попадают под гипноз повышенного внимания к ним. Смотрящие с завистью или вожделением на чужую славу или чуждые миллионы могли бы направить энергию своего сознания в позитивное русло, просто поверив в то, что такие возможности не заказаны никому, а, следовательно, существуют и для них самих. Читать далее



В избранное