Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Настоящие мужские блины

Автор: лялич 

Категория: 
Выпечка 
Блины, оладьи, сырники 
—— Начинка для блинов 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Масленица с Олейной!" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Мои мужчины очень любят блины, но им надо бы всё посытнее и повкуснее. Эти блины полностью совпали с их желаниями и вкусом. А блинчики на их излюбленном напитке никого из них не оставили равнодушными. 

Ингредиенты для "Настоящие мужские блины":
БлиныНачинкаЗаливка

Рецепт "Настоящие мужские блины":
Настоящие мужские блины ингредиентыДелаем наши блинчики. Для этого взбить яйца с сахаром, солью, растительным маслом и пивом. Продолжая взбивать, всыпать муку и взбивать до консистенции жидкой сметаны. Добавить соду, перемешать и выпекать.

Настоящие мужские блины ингредиентыТеперь займемся начинкой. В сковороду налить масло, разогреть и обжарить фарш.

Настоящие мужские блины ингредиентыДобавить картофельное пюре, перемешать. Всыпать тертый сыр, мешать до тех пор, пока сыр не расплавится.

Настоящие мужские блины ингредиентыНа край блина положить начинку и скрутить трубочку. Сложить блины-трубочки в смазанную маслом форму, плотно в один слой. Посыпать тертым сыром и полить сливками.

Настоящие мужские блины ингредиентыВыпекать при t=170 до румяной корочке, примерно 20-25 мин.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Свекольные рулетики с форшмаком
Описание: Свекольные рулетики с форшмаком по вкусу очень напоминают классический салат "Селедка под шубой". Готовятся такие рулетики совсем не сложно, а получаются очень вкусными и нежными, и послужат прекрасной закуской на праздничном столе, которая точно без внимания не останется.

 

Десерт "Апельсиновая свечка"
Описание: Дорогие поварята, с наступившей весной Вас! Приглашаю заглянуть на огонек - на чаепитие с легким, низкокалорийным десертом, приготовление быстрое и не затратное! Угощайтесь! За идею благодарю dosgatos, рецепт полностью изменен под имеющиеся продукты.

 

Шоколадный пудинг
Описание: Достаточно простой и вкусный нежный шоколадный десерт по рецепту Бадди Валастро! Настоящий праздник вкуса для любителей шоколада! )))

 

Панкейки на творожном сыре рикотта
Описание: Я считала, что рецепт "самых-самых панкейков" я уже нашла. Но недавно на одном американском блоге мне попался рецепт вот таких панкейков на рикотте... Абсолютный восторг! Получаются нежнейшие, воздушные и необыкновенно вкусные панкейки! Особенно полюбились моим детям.

 

Тыквенный салат
Описание: Овощи, очень хороши в качестве закуски, по этому, легкий, пикантный салат будет востребован на праздничном столе. Обычно, подобный салат, готовлю из моркови еще со студенческих времен. Но, в этот раз решила попробовать тыкву, она у меня с дынным вкусом. А кунжут добавил ореховые нотки. Получился очень вкусный и ароматный салат.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Готовимся к лету. Гардероб для работы

12 мая 2016, рубрика Мода
Теплая солнечная погода манит отдыхать. Но до отпуска еще далеко, поэтому приходится работать. В чем ходить в офис, чтобы наряд был комфортным и в то же время достойно выглядел? Читать далее



В избранное