Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Картофельный салат по-новому

Автор: ПантерРрочка 

Категория: 
Салаты 
Салаты из овощей, грибов, сыра 
—— Салаты с грибами 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Пост с Олейной" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Уж сколько картофельных салатов на сайте, но я все же поделюсь и своим. В моем варианте картофель готовится с добавлением розмарина, лаврушки и чеснока, что придает ему неповторимую нотку. Свежий огурец дает свежесть, а шампиньоны - нежность. А ароматная заправка делает блюдо поистине бесподобным! Салат вкусен как в теплом, так и в холодном виде. 

Ингредиенты для "Картофельный салат по-новому":

Рецепт "Картофельный салат по-новому":
Картофельный салат по-новому ингредиентыКартофель почистить и нарезать небольшими кубиками. Посолить, добавить розмарин, лавровый лист и нарезанный пластинами чеснок. Готовить на пару в течение 15 минут до готовности. (Картофель также можно отварить обычным способом с добавлением указанных специй, а потом нарезать.)

Картофельный салат по-новому ингредиентыЛук нарезать тонкими полукольцами. Огурец очистить от кожуры и нарезать небольшими ломтиками.

Картофельный салат по-новому ингредиентыСделать заправку: смешать лимонный сок, мед, уксус, перец и подсолнечное масло.

Картофельный салат по-новому ингредиентыСмешать картофель, лук и огурец. Добавить измельченную зелень и шампиньоны (к сожалению, свежих грибов я не нашла, поэтому добавила нарезанные консервированные). Если берете свежие шампиньоны, то их надо почистить, протереть влажной тряпочкой и нарезать небольшими дольками.

Картофельный салат по-новому ингредиентыСалат заправить.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Картофель со сметаной и зеленью
Описание: Рецепт очень простой, наверное, многим знакомый. Думала стоит ли его добавлять или нет, но, как видите, решила добавить))) Напомнить тому, кто его забыл, познакомить того, кто его не знал. Получается очень вкусная картошечка, с приятным ароматом и сметанным вкусом. Готовится все в считанные минуты, но порадует не только вашу семью, но и друзей, забежавших неожиданно "на огонек")))

 

Курица, фаршированная чесноком и лимоном
Описание: Это мой 100 рецепт на сайте! И конечно же рецепт должен быть о всеми любимой курочке! Нежная, ароматная... пахнущая чесночком и лимоном! Что может быть лучше?

 

Соус-закуска "Мухаммара"
Описание: Очень давно готовлю эту закуску из болгарских перцев с добавлением орехов. Эта закуска популярна в странах Ближнего Востока (Турция, Сирия, Израиль). Подают её к свежему хлебу и используют в качестве намазки. В это раз я решила использовать вместо сахара и соли- сладкий соевый соус, и поняла, что это надо было делать давно.

 

Тефтели "Уютные"
Описание: Нежные, домашние тефтели-создающие за столом атмосферу уюта и заботы! Просто, быстро, вкусно и ароматно! Прошу угоститься!

 

Леденцы от кашля своими руками
Описание: У каждой мамы наверняка найдется свой фирменный рецепт вкусного лекарства. У меня он тоже есть - домашние леденцы с медом, имбирем, гвоздикой и лимоном, которые помогают от кашля и смягчают боль в горле. Пусть наши детки растут здоровыми!
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Санкт-Петербург. Летний сад: прекрасный парк в центре города

24 июня 2016, рубрика Туризм и путешествия
Летний сад – парк в центре Санкт-Петербурга. Он был заложен Петром I в 1704 году. Поскольку Санкт-Петербург был основан в 1703 году, Летний сад фактически является его ровесником. Читать далее



В избранное