Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Вкусный, полезный обед в офис доставит KUMIR
Компания KUMIR более 16 лет осуществляет доставку обедов в офисы фирм категории малого, среднего бизнеса. В центрах мегаполисов много кафе и ресторанов, но нет заведений общепита с доступным полезным питанием.

 

Необычные блюда на любой вкус с томатной пастой «Помидорка»
Так хочется порадовать себя и близких новыми вкусными блюдами, а может быть – любимыми и проверенными, но с необычными нотками.

 

Почему мы выбираем "Петелинку"
Курица – один из популярнейших продуктов, регулярно появляющийся на наших столах, ведь все мы прекрасно знаем о том, что мясо кур не только невероятно вкусное, но еще и очень легкое и полезное. Оно идеально подходит как для повседневной трапезы, так и для праздничного стола или для приготовления диетических блюд. Полки современных супермаркетов буквально изобилуют самыми разнообразными продуктами, и куриное мясо занимает на них далеко не последнее место. Но руки так и тянутся к полюбившейся «Петелинке» - качественной, надежной и очень-очень вкусной! За что же мы ее так любим, и действительно ли эта продукция настолько хороша?

 

Все самое важное для Вашего здоровья!
Здоровье - главное богатство человека! Для поддержания здоровья со 2 по 4 ноября в Экспоцентре на Краснопресненской набережной, дом 14 будет проходить международная выставка-форум «50+ все плюсы зрелого возраста».

 

Салат "Селянка"

Автор: obukhov11 

Категория: 
Салаты 
Салаты из птицы 
—— Салаты из субпродуктов птицы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Салат достаточно калорийный и вполне может выступать как самостоятельное блюдо. 

Ингредиенты для "Салат "Селянка"":

Рецепт "Салат "Селянка"":
Салат "Селянка" ингредиентыЯйца отварить, порезать брусочками.

Салат "Селянка" ингредиентыУтиную печень отварить, порезать тонкой соломкой

Салат "Селянка" ингредиентыМаринованные огурцы порезать соломкой

Салат "Селянка" ингредиентыВ миску добавить консервированный горошек, порезанные соломкой утиную печень, яйца и маринованные огурцы. При необходимости добавить по вкусу соль. Салат заправить не большим количеством майонеза.

Салат "Селянка" ингредиентыЕсли вы захотите приготовить такой салат к любому торжеству, это будет уместно. Украсить салат в таком случае можно колечками репчатого лука. Блюдо будет смотреться скромно и аппетитно.

Приятного аппетита!

Салат "Селянка" ингредиентыСалат "Селянка"


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Огуречная вода "Оазис"
Описание: Дорогие поварята, предлагаю вам заглянуть в оазис на глоток ароматнейшей огуречной воды! Такая вода прекрасно освежает в жару, к тому же выглядит на столе очень привлекательно. Должна признаться, перед размещением рецепта обнаружила, что подобный рецепт уже был размещен на сайте в 2010 году поваренком Lisska под названием "Огуречная вода". Он без фото, и пропорции там не вполне понятные. Если модераторы решат, что рецепт надо удалить - что ж, значит, надо удалить.
Ингредиенты: Вода, Огурец, Лимон, Мята.

 

Пирожки-лодочки во фритюре
Описание: Пирожки - лодочки, жареные во фритюре, можно готовить с любой начинкой. Меня попросили поделиться секретом приготовления таких пирожков. Предлагаю вам приготовить пирожки - лодочки вместе со мной.

 

Салат "Уралочка"
Описание: Легкий, освежающий салат. Он послужит хорошим дополнением к обеду и ужину.

 

Кабачки в полезной панировке
Описание: Как приготовить вкусные кабачки без растительного масла и муки? Очень просто, готовим в духовке, в 5-злаковой панировке. Мягкие, тающие, с неповторимым вкусом от сметаны и соевого соуса внутри, и с хрустящей корочкой (типа гранолы) снаружи. Очень вкусно, очень полезно! Готовьте сразу три-четыре противня, так как их всегда мало, разлетаются со стола мгновенно!

 

Фруктовый чай с ферментацией
Описание: Ой, девочки, сейчас вам расскажу, как делать различный чай (заварку)... ну очень вкусный и полезный. Моя младшая дочка очень любит чай фруктовый в пакетиках. Но как я стала делать свой, натуральный, душистый и очень вкусный чай, то о пакетиках все забыли. Таким способом я заготавливаю листья Иван-чая, вишни, яблони, груши, малины и т. д.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как я бросила курить

24 октября 2016, рубрика Здоровье
«Волнующее преображение», «Мир ярких эмоций», «Живи со вкусом», «Яркая деталь», «Женская сущность»–все это слоганы рекламы женских сигарет, энергично циркулировавшие во всевозможных СМИ до тех пор, пока в нашей стране не был введен мораторий на рекламу табачных изделий. Красивая, с несвойственным курильщику здоровым румянцем на щеках, девушка изящно брала благоухающую, тонкую, как зубочистка, сигарету, и как-то отстраненно-задумчиво делая красивую и глубокую затяжку, волшебной силой компьютерной графики погружалась во все вышеописанные табачными маркетологами состояния. Безусловно, это впечатляло, в первую очередь юную и неокрепшую психику молодых девушек. Читать далее



В избранное