Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Тефтели из горбуши в сливках

Автор: obukhov11 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из рыбы и морепродуктов 
—— Горячие блюда из рыбы 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Качество, которому доверяешь" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Вкусное блюдо к обеду и ужину. Оно всегда будет кстати на домашнем столе. «Мистраль» - помощник верный. Готовка блюд быстра и современна. Продуктов качество испытано не раз. В мир вкуса он доставит вас сейчас. 

Ингредиенты для "Тефтели из горбуши в сливках":

Рецепт "Тефтели из горбуши в сливках":
Тефтели из горбуши в сливках ингредиентыИнгредиенты для приготовления тефтелей из филе горбуши. Филе горбуши освободить кожи и костей. Прокрутить на мясорубке вместе с ломтиком батона.

Тефтели из горбуши в сливках ингредиентыРепчатый лук измельчить.

Тефтели из горбуши в сливках ингредиентыРис промыть, добавить холодную воду, варить до полуготовности. Затем еще раз тщательно промыть холодной водой.

Тефтели из горбуши в сливках ингредиентыВ миске соединить рыбный фарш, отварной рис, измельченный репчатый лук, яичный желток, черный молотый перец, смесь пряных трав, соль добавить по вкусу. Фарш тщательно перемешать.

Тефтели из горбуши в
сливках ингредиентыИз приготовленного фарша сформовать тефтели диаметром примерно 4,5 - 5 см.

Тефтели из горбуши в сливках ингредиентыНа дно формы для запекания добавить необходимое количество растительного масла, выложить тефтели и отправить форму с тефтелями в духовой шкаф для предварительного запекания. На тефтельках должна образоваться румяная корочка. Запекать приблизительно 10-15 мин. Затем форму с тефтелями достать и приступить к приготовлению сливочного соуса. Вот так будут выглядеть запеченные тефтельки.

Тефтели из горбуши в сливках ингредиентыВ миску добавить сливки, соль по вкусу, натертый на терке сыр.

Тефтели из горбуши в сливках ингредиентыДобавить смесь пряных трав. Смесь хорошо перемешать.

Тефтели из горбуши в сливках ингредиентыПриготовленную смесь добавить в форму с тефтелями. Форму отправить в духовой шкаф. Запекать до полной готовности блюда, а это произойдет приблизительно через 10-15 мин. В конце запекания включить гриль для образования красивой румяной корочки на поверхности тефтелей.

Тефтели из горбуши в сливках ингредиентыТефтели из горбуши в сливках готовы.

Тефтели из горбуши в сливках ингредиентыТефтели можно подавать как самостоятельное блюдо, без добавления гарнира, ведь в них уже есть рис, рис, который нам любезно предоставила компания ТМ Мистраль

Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

 

Печеночный чизкейк с орехами
Описание: Прекрасным украшением праздничного стола может стать ароматный печеночный чизкейк с орехами, грибами, копченым сыром и взбитыми сливками. Получился ароматный, необыкновенно нежный чизкейк с привкусом орехов и копчености. Украсим его овощами и зеленью и подадим эффектно к столу!

 

Огуречные рулетики со свеклой и тунцом
Описание: Предлагаю приготовить очень простую закуску. Отварная свекла используется во многих полезных блюдах, но многие хозяйки не любят их делать из-за долгого процесса приготовления овоща. Посуда Zepter поможет сэкономить время на приготовлении свеклы. Лучше очищенные овощи нарезать кубиками или натереть на терке и довести до готовности в кастрюле Zepter без воды при постепенном нагреве. Таким образом в овощах сохраняются естественные питательные вещества и значительно экономится время. С посудой Zepter Вы с легкостью сможете обогатить свой рацион полезными и вкусными блюдами.

 

Закуска из трески и сладкого перца
Описание: Рыба, в основном треска, являлась основным продуктом питания поморцев. Издавна жителей Архангельска называли «трескоедами» за их пристрастие к блюдам из трески. Но прозвище это их не обижало, ведь оно для них являлось синонимом слова «гурман». Треска – основная рыба на застолье помора, которая считалась самой вкусной и здоровой пищей. Даже такая вкусная рыба, как семга, по мнению поморов, быстро приедалась, а вот треска сравнивалась с хлебом, так как она не могла надоесть. Я тоже являюсь жителем Архангельска и люблю блюда из трески. Предлагаю приготовить закуску из трески и сладкого перца. Готовя эту закуску с помощью посуды Zepter, мы экономим время и сохраняем в продуктах полезные вещества.

 

Рыбный салат в лимонных чашках
Описание: Готовить блюда с помощью посуды Zepter - одно удовольствие! Благодаря термоаккумулирующему дну и быстрой передаче тепла экономится до 70% энергии. Пища, приготовленная без воды и жира, не меняет цвет и вкус еды. Предлагаю приготовить рыбный салат с перепелиными яйцами и макаронами.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Пища будущего

7 января 2017, рубрика Здоровье
Рано или поздно нехватка продовольствия на планете станет довольно ощутимой, и многим из нас придется резко менять свои пищевые привычки. Что же сможет заменить нам привычную еду? Читатьдалее



В избранное