Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

«Поваренок» советует:  самый атмосферный итальянский фильм этой весны «Счастье быть одной»
2 марта на российские экраны выходит романтическая комедия «Счастье быть одной» Лауры Моранте — история женщины, которая, пережив череду неудачных отношений, учится вновь чувствовать вкус жизни. Вдохновляющая, атмосферная, чувственная история перенесет вас в прекрасную Италию — после просмотра точно захочется приготовить карбонару или отправиться в джелатерию и побаловать себя ванильно-ореховым мороженым.

 

Куриные котлеты с пармезаном

Автор: angy munteanu 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из птицы 
—— Горячие блюда из курицы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Быстрые в приготовлении, но от этого не менее вкусные куриные котлетки. Такие котлетки понравятся не только взрослым, но и маленьким привередам. Заходите, угощайтесь!!! 

Ингредиенты для "Куриные котлеты с пармезаном":
ФаршПанировка

Рецепт "Куриные котлеты с пармезаном":
Куриные котлеты с пармезаном ингредиентыКуриное филе можно измельчить при помощи блендера, я же порубила ножом. Натереть сыр на мелкой терке. К рубленному/измельчен ному мясу добавить сыр, яйцо, сухари, посолить и поперчить по вкусу, также добавить свои любимые специи/травы. Я добавила смесь итальянских трав. Все тщательно перемешать. Фарш готов.

Куриные котлеты с пармезаном ингредиентыРазделить фарш на 6 частей и сформировать котлеты. Я придала котлеткам цилиндрическую форму, прокатив котлету по дощечке, немного придавив ладонью. Подготовим три тарелочки: в одной немного муки, в другой взбитое яйцо и в третьей панировочные сухари. Процедура следующая: обваливаем котлетку в муке, затем окунаем в яйцо и напоследок обваливаем хорошенько в сухарях.

Куриные котлеты с пармезаном ингредиентыПодготовим форму для выпекания котлет, смазав ее оливковым маслом. Укладываем котлеты в форму и отправляем в разогретую до 180С духовку выпекаться минут 30. Следим за духовкой, я перевернула котлеты один раз. Готовые котлеты подаем со свежими овощами, салатом, кто желает с пастой или другим гарниром.

Куриные котлеты с пармезаном ингредиентыБыло очень вкусно. Приятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Вьетнамский салат с кус-кусом
Описание: Очень аппетитный, свежий, ароматный и в тоже время сытный салатик. В Пост может вполне заменить обед или ужин. Этот салатик можно сделать одновременно в двух вариантах: для тех, кто соблюдает Пост и тех, кто не постится.

 

Фасолевый суп с птитимом и кнелями
Описание: Постный суп получился волшебно-вкусным. Многоцветный, фактурный, с ярким и приятным ароматом. А для тех, кто Пост не соблюдает, нежный шелковый бонус - куриные кнели.

 

Исландские заварные пирожные
Описание: В Исландии есть рецепт национальных заварных пирожных Bollur, которые готовятся из заварного теста и наполняются взбитым сливками. Я предлагаю приготовить эти пирожные, но наполнить готовым кремом от ТМ Haas.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Блинчики "Почти эклеры"
Описание: Когда нет времени для приготовления заварного теста, на помощь придет этот рецепт. Эклеры готовятся с начинкой из заварного крема. Вместо заварного теста испечем блины и заполним их готовым заварным кремом от ТМ Нааs. Получается быстро и восхитительно вкусно! Рекомендую.

 

Торт "Кремеш"
Описание: Такого легкого и быстрого рецепта я еще не встречала, все таки торт! Может не совсем привычный нам, Кремеш достойно смотрится на семейном чаепитии или за чашечкой кофе с друзьями.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Эшли Грэм гордо показала целлюлит в новой фотосессии

02.03.2017
Эшли Грэм – известная представительница движения бодипозитива. Она гордится своим весом, растяжками и целлюлитом. Читать далее



В избранное