Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Картофельное пюре с фасолью и тыквой

Автор: Marioka82 

Категория: 
Горячие блюда 
Блюда из овощей, грибов, бобовых 
—— Горячие блюда из овощей 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Тебе половина и мне половина". Бобовые 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Невероятно сытное и вкусное блюдо, одной порции вполне хватит чтоб наестся на весь день! Угощайтесь, это вкусно! 

Ингредиенты для "Картофельное пюре с фасолью и тыквой":
Основное блюдоНе постная добавка

Рецепт "Картофельное пюре с фасолью и тыквой":
Картофельное пюре с фасолью и тыквой ингредиентыФасоль отварить удобным для вас способом или способом указанным на упаковке с продуктом. Я отваривала фасоль в скороварке, целую пачку, чтоб в дальнейшем использовать ее для приготовления разных блюд, по этому я указала кол-во уже готовой фасоли в рецепте.

Картофельное пюре с фасолью и тыквой ингредиентыКартофель почистить, порезать, залить холодной водой, посолить и отварить до полной готовности.

Картофельное пюре с фасолью и тыквой ингредиентыРепчатый лук почистить, порезать кубиками и обжарить на растительном масле до золотистого цвета, порепчить.

Картофельное пюре с фасолью и тыквой ингредиентыС готового картофеля слить воду, добавить луковую обжарку, помять в пюре.

Картофельное пюре с фасолью и тыквой ингредиентыТыкву порезать кубиками и обжарить на небольшом кол-ве растительного масла, добавить фасоль, посолить по перчить и еще немного обжарить.

Картофельное пюре с фасолью и тыквой ингредиентыПоджарить 1 яйцо с двух сторон, можно взять 2 яйца будет еще вкуснее. при жарке яйцо слегка посолить.

Картофельное пюре с фасолью и тыквой ингредиентыСобрать гарнир, для этого будем использовать кулинарные кольца. Выложить 2 столовых ложки картофеля, яйцо, еще 2 столовых ложки картофеля и придавить. это будет вариант с не постной добавкой

Картофельное пюре с фасолью и тыквой ингредиентыВыложить картофельное пюре в другое кулинарное кольцо.

Картофельное пюре с фасолью и тыквой ингредиентыСверху выложить тыкву с фасолью. Поднять кулинарные кольца Пожеланию украсить зеленью. Подавать к столу! Вкусно!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Торт "Эстерхази пустячок"
Описание: Миндально-шоколадный торт, популярный в Венгрии, Австрии и Германии. Назван в честь венгерского дипломата Пала Антала Эстерхази, служившего министром иностранных дел Венгрии во время революции 1848-1849 годов. На сегодняшний день в интернете существует множество вариантов рецепта этого замечательного тортика. Попробуйте и мой вариант!

 

Пирог по-дрезденски
Описание: Тем, у кого нет времени возиться с тестом, обратите внимание на этот пирог, который готовится легко и просто, но при этом, в пироге сочетаются мягкость и нежность вкусовых оттенков, аромат апельсиновой цедры и сладость шоколада.

 

Минс пай
Описание: Mince pie традиционные английские пирожки с цукатами, яблоками и орехами. Они просто невероятно вкусные. Одинаково хороши как в теплом так и в холодном виде. Одни поливают их горячим заварным кремом, другие перед подачей украшают взбитыми сливками. А, что выберите вы?

 

Салат с фасолью и маринованной свининой
Описание: Очень яркий, насыщенный по вкусу салат. Останетесь довольны и вы, и ваша вторая половина. Идея маринованного мяса взята у Людочки-beautiful woman в рецепте "Деревенский свадебный салат".

 

Картофельник с пшеном
Описание: Очень вкусное блюдо для поста. Можно есть как основное, можно взять как гарнир. Ну а уж со сливками и сыром вне Поста- это восторг!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

В ловушке высоких амбиций

3 марта 2017, рубрика Психология
Мы очень часто живем, двигаясь по вектору идеальных достижений. То есть нам обязательно нужно закончить престижную школу с отличием, поступить в престижный вуз, получить самую востребованную профессию, должность и, соответственно, высокую зарплату, потом найти лучшего (богатого, знаменитого, влиятельного и т.д.) мужа и жить лучше всех. С одной стороны, хорошо стремиться к идеалу, есть в лучших ресторанах, спать в шикарных апартаментах и ставить высокие цели. Но заслуживаем ли мы того, на что претендуем, готовы ли платить по счетам? Читать далее



В избранное