Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Тыквенный пирог в мультиварке

Автор: lelikloves 

Категория: 
Готовим в мультиварке 
Блюда из теста в мультиварке 
—— Пирог в мультиварке 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Вкусные истории с Милье" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Предлагаю Вам попробовать вкусный, нежный и яркий тыквенный пирог в мультиварке с превосходным ароматом корицы. Заходите, угощайтесь. 

Ингредиенты для "Тыквенный пирог в мультиварке":

Рецепт "Тыквенный пирог в мультиварке":
Тыквенный пирог в мультиварке ингредиентыОчищенную тыкву натереть на мелкой терке.

Тыквенный пирог в мультиварке ингредиентыВ емкости соединить яйца, соль и сахар. Взбить миксером до образования пузырей. Затем добавить ванильный сахар, корицу, разрыхлитель и взбить слегка.

Тыквенный пирог в мультиварке ингредиентыДалее добавить растопленное сливочное масло (я использую ТМ Милье), измельченную тыкву и просеянную муку. Перемешать до однородности. Муки может уйти больше, зависит от сочности Вашей тыквы. Тесто должно быть как на оладьи, чуть гуще сметаны.

Тыквенный пирог в мультиварке ингредиентыТесто вылить в смазанную чашу мальтиварки и выпекать в режиме "Выпечка". У меня мощность мультиварки 490 Вт, я выпекала 85 минут. Объем чаши 2,5 литра. После выпекания оставьте пирог в мультиварке еще на 15 минут (в выключенном режиме), пусть пирог настоится. 


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Торт "Медовик" по-новому
Описание: Все любят классический медовик - кто со сметанным, кто с заварным кремом, как говорится на вкус и цвет... Но вот меня потянуло на эксперименты, благо рецептов в интернете множество. Немного доработан с учетом пожеланий моей семьи. Кто смелый попробовать?

 

Шоколадный тарт с персиками
Описание: Предлагаю попробовать вкуснейшее лакомство: тарт из хрустящего шоколадного теста с начинкой из сладких персиков в нежном сметанном креме.

 

Апельсиновое печенье
Описание: Всем любителям цитрусовой выпечки хочу предложить рецепт очень вкусного, нежного, хрупкого и ароматнейшего печенья! Оно очень нравится детям, да и взрослых оно не должно оставить равнодушными!

 

Постное тесто для вареников и лапши
Описание: У каждой хозяйки свое тесто для вареников. Кто-то делает заварное, кто-то ледяное, кто на желтках, кто на сыворотке... Вариантов миллион. Хочу пополнить ваши кулинарные книги постным вариантом теста для вареников. Также, оно отлично подходит для приготовления постной домашней лапши.

 

Бедра томленые "Базовый рецепт"
Описание: Этот совершенно не хлопотный в приготовлении рецепт куриных бедрышек, поможет вам досыта накормить свою семью без каких-либо существенно видимых затрат. А о том, как ещё можно разнообразить их применение, я расскажу чуть ниже.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Запрещенные приемы в похудении

21 марта 2017, рубрика Диеты. Худеем вместе.
Вряд ли кто-нибудь будет спорить, что похудение – это борьба. Борьба с самим собой. И как в любой борьбе в ней есть свои запрещенные приемы. Читать далее



В избранное