Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Горчица - инструкция по применению
Горчица – частая гостья на столах как многих гурманов, так и просто любителей вкусно поесть. Это одна из древнейших известных человечеству приправ, широко используемая не только в кулинарии, но и в домашнем хозяйстве, и даже в косметологии. Для чего же она может нам пригодиться, на какие горчицы действительно стоит обратить свое внимание и с какими блюдами и продуктами лучше всего их сочетать?

 

Постные овощные оладьи

Автор: lelikloves 

Категория: 
Выпечка 
Блины, оладьи, сырники 
—— Оладьи 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Пост + К" 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Предлагаю попробовать постные оладьи из тыквы и цветной капусты. Цвет оладий получается красивый - золотисто-оранжевый. Готовятся быстро и просто. Заходите, угощайтесь. 

Ингредиенты для "Постные овощные оладьи":

Рецепт "Постные овощные оладьи":
Постные овощные оладьи ингредиентыЦветную капусту и тыкву отварить (я варила их вместе) до мягкости и пюрировать блендером.

Постные овощные оладьи ингредиентыК овощному пюре добавить все специи и приправы, растительное масло, измельченный чеснок, разрыхлитель теста, муку и соевый соус. Я использовала натурально сваренный соевый соус от ТМ Kikkoman.
Перемешать до однородности. Муки у меня ушло 5 ст. л., но у Вас может уйти как меньше, так и больше, в зависимости от сочности тыквы. Можно отжать тыкву. Тесто должно быть густоватое.

Постные овощные оладьи ингредиентыИспечь оладьи. Я пекла на блинной сковороде, поэтому маслом не обмазывала. На сковороду выкладывать по 1 ст. л. теста (с горкой), разровнять и выпекать с двух сторон до румяности. Из данного количества ингредиентов у меня получилось 10 оладий.
Овощные оладьи готовы. Прошу к столу.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Хе из говядины
Описание: Сегодня много любителей хе, и не только среди корейцев. А приготовить то его совсем не сложно, и Вы точно будете уверены в качестве блюда. Ведь продукты Вы сами закупали, сами мариновали.

 

Карбонад копчено-вареный
Описание: Вкусное мясо. Подойдет как для праздничной "нарезки", так и для каждодневных бутербродов...

 

А-ля хачапури сладкие
Описание: Все привыкли к соленым хачапури! А вы пробовали их в сладком виде? Очень вкусно и оригинально!

 

Пирожки из творожного теста с джемом
Описание: Пирожки из творожного теста с абрикосовым джемом понравятся любителям бездрожжевой выпечки. Выпекаем пирожки...

 

Постный салат с чечевицей и овощами
Описание: У моей коллеги на работе День рождения в конце марта. И каждый год в этот день она накрывает стол, полностью состоящий из очень интересных постных салатов и закусок. В этот раз было 5 вариантов угощений, одним из которых я делюсь с вами!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Грудь для нового купальника или Лучшие упражнения для грудных мышц

10 мая 2017, рубрика Фитнес
Красивая женская грудь во все времена была поводом для гордости собой и возможностью всегда оставаться в центре мужского внимания. Но что заключено в понятии красивая женская грудь? Разные женщины и мужчины ответят вам по-разному. Кто-то будет ратовать за большой размер дамского бюста, кто-то углубится в рассуждения о формах. Большая ли, маленькая ли: большинство представителей обоих полов сходятся во мнении, что наиболее желанным качеством женской груди является ее упругость. Согласитесь, мало радости в пятом размере груди, если она обреченно свисает до талии. К сожалению, чем больше грудь, тем сложнее поддерживать ее упругость. Особенно, если позади рождение одного или нескольких детей, кормление их грудью и т.д. Прямо скажем, в отдельный случаях вернуть груди упругость способен только пластический хирург. Но эта статья о другом. Читать далее



В избранное