Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Кулинарные видеорецепты

  Все выпуски  

Правильный шашлык


Правильный шашлык
2010-11-05 20:02 Администратор
Если вы хотите готовить по настоящему вкусный шашлык, то самое главное это правильно выбрать мясо, и правильно его пожарить – утверждает настоящий мастер своего дела, узбекский кулинар, писатель и автор большого количества фундаментальных материалов по восточной кухне Сталик Ханкишиев. Смотрим рецепт приготовления шашлыка от Сталика Ханкишиева.

Эскалоп из курицы с лимоном
2010-11-07 07:59 Администратор
Эскалопом называют поджаренный, продолговатый кусок отбивного мяса из говядины, баранины, свинины или курицы. Для приготовления эскалопа из курицы с лимоном потребуется: филе курицы, 20г сливочного масла, 120г пшеничной муки, 3 ст.л. оливкового масла, 3 ст.л. лимонного сока, зелень петрушки и пищевая пленка. Смотрим!

Традиционный пирог французской кухни “Саварен”
2010-11-07 08:21 Администратор
Саварен – это традиционный пирог французской кухни. Это большой кольцеобразный пирог, испеченный в специальной круглой форме. После выпечки Саварен пропитывают сахарным сиропом с добавлением фруктовых или ягодных ликеров. Сегодня к просмотру предлагается рецепт приготовления саварена с заварным кремом. Для приготовления саварена потребуется: 350г муки высшего сорта, 125мл молока, 7-8г сухих дрожжей, 4 яйца, 40г сахара, [...]


В избранное