Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фэн-Шуй: изменим жизнь к лучшему Денежная картина своими руками.


Уважаемые подписчики!

Сегодня мы расскажем, как сделать действенный талисман фэн-шуй самостоятельно.

Все чаще и чаще мы прибегаем к толкованиям Фэн-шуй. Будь то расстановка мебели, определение рабочей и не рабочей зоны, привлечение в дом счастья, денег и богатства. Мы покупаем различные амулеты, приносим их в дом и размещаем так, как рекомендует нам Фэн-шуй.

Но практически каждый из нас способен изготовить талисман для привлечения богатства в дом своими руками. В данном случае-это денежная картина. Очень важно не обращаться за помощью к посторонним людям. Так как это ваш сугубо личный талисман привлечения денежных средств и достатка.

Для создания денежной картины нам понадобится обычная фоторамка небольшого размера и наличие монет разного достоинства (копейки и рубли).

.Желательно использовать монеты той страны, в которой проживаете. Разберите рамку, выньте стекло и на основе начинайте выкладывать монеты. Первую монету достоинством 1 копейка кладем в правый нижний угол. Затем кладем несколько таких-же монет веерным порядком, то есть обкладываем первую монетку полукругом. Затем таким-же образом выкладываем монеты по возрастанию достоинства:2, 5, 10, 50. Колличество монет каждой величины, должно быть приблизительно равным. Раскладываемые монеты должны стремиться по нарастающей к левому верхнему углу, где будет находиться завершающий элемент картины-1 рубль.

. Картина должна быть живой. Для фиксации монет нельзя использовать клей, монеты нужно аккуратно прижать стеклом и собрать рамку. Наш денежный амулет готов. Такую картину следует вешать строго на юго-восточной стороне вашего дома. Не важно, будет она видна или нет, главное чтобы картина была правильно расположена. Вокруг картины нужно прикрепить бумажные денежные знаки любого большого достоинства. Можно использовать как настоящие, так и сувенирные купюры. Не стоит забывать о том, что бумажные купюры тоже нельзя приклеивать. Их можно располагать в любом порядке и любым способом. Создав такую картину, вы очень скоро увидите поступление денег.

Купить картины фэн-шуй с благоприятными символами для привлечения удачи, богатства, семейного благополучия вы можете в магазине фэн-шуй Золотой Дракон. 

Надеемся, что наши советы помогут вам обрести желаемое. Будьте счастливы и благополучны!


В избранное