Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фэн-Шуй: изменим жизнь к лучшему Ритуал на привлечение настоящей любви.


Уважаемые читатели!

Все мы ждём чудес на Новый год: и взрослые и дети. Конечно, далеко не всегда сбываются наши мечты. Но мы вполне можем попробовать стать "кузнецом своего счастья".
Мы предлагаем вашему вниманию древний ритуал на привлечение любви.
Предлагаемый ритуал можно провести в любое новолуние. Особенно эффективным он станет 3 февраля, в первый день  китайского нового года, который, как известно, всегда начинается с новолуния.
Это совсем  несложный ритуал на привлечение настоящей любви в вашу жизнь  До 23-00 приготовьте небольшую ёмкость для воды: тарелочку или любую похожую емкость. Также нужно взять  любое, дорогое вашему сердцу украшение: кулон, кольцо или серьги. А еще свечу, лучше красного цвета. Для создания настроения, можно зажечь благовония или аромапалочки и включить спокойную музыку для медитации. Ближе к 12 часам ночи  снимаем обувь и садимся за стол. Зажигаем свечу и благовония.
В приготовленную заранее ёмкость наливаем немного воды.
Берём в руки любимое украшение, держим в ладони, чтобы оно зарядилось энергией нашей любви. Затем кладем его в мисочку с водой.
Берём горящую свечу, проводим три раза по часовой стрелке вокруг мисочки с водой и произносим следующее заклинание:

"Сила огня, земли, воздуха и воды, заклинаю вас:
пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь"

Произносим медленно три раза подряд. Затем аккуратно ставим свечу перед тарелочкой. Смотрим на пламя и представляем свое желание исполнившимся. Только не представляйте какого-то конкретного человека рядом с вами. Возможно, это не тот, человек, который Вам нужен. Вселенной виднее. Пусть ваши представления будут на уровне ощущений счастья от взаимной любви. После этого поблагодарите высшие силы и Вселенную, потушите свечу и благовония и ложитесь спать. Одевайте заряженное вами украшение как можно чаще. Это сигнал Вселенной о том, что Вы хотите исполнения этого желания. Благовония, а таже свечи для проведения ритуала, вы можете приобрести в магазине фэн-шуй "Золотой Дракон"
Пусть всё задуманное вами исполнится!


В избранное