Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фэн-Шуй: изменим жизнь к лучшему Амулеты любви


 Уважаемые подписчики! Сегодня мы поговорим об амулетах любви.

Амулеты любви

Издавна людям были известны счастливые амулеты – некоторые камни, растения и магические предметы. Они привлекали к владельцу любовь, оберегали семейный очаг. Некоторые из этих амулетов доступны и в наше время. Лучшие металлы для амулетов – золото (оно хранит в себе энергию Солнца, привлекает необычайную удачу во всех делах) и, как ни странно, обычная медь.

Что такое амулет?

В принципе амулет – это любое украшение, содержащее в себе положительную энергию и постоянно отдающее ее понемногу своему владельцу. Самыми сильными считаются родовые амулеты – счастливые драгоценности, доставшиеся от предков. Они накапливают из поколения в поколение свою силу, наделяя женщин супружеским счастьем и здоровьем, а мужчин долголетием, удачливостью и силой. Действие таких амулетов прекращается, когда умирает последний в роду. Кстати, украденный родовой амулет будет мстить вору, стараясь уничтожить чужого.

Стихийные амулеты

Стихийными амулетами называют случайно найденные предметы, с которыми возникает энергетическая связь. Конечно, найдя такую вещь, вы не увидите потока энергии. Просто она вам так понравится, что уже не захочется с ней расставаться. А если вы нашли такой предмет, когда чувствовали себя необыкновенно счастливой, то сами того не подозревая, дополнительно запрограммировали его на успех и получили отличный амулет любви.

Самодельный амулет

Любовный амулет можно изготовить и самостоятельно. За наши нежные чувства отвечают Венера и Луна. Поэтому лучше всего делать любовный амулет в ночь на понедельник (день Луны) или в ночь на пятницу (день Венеры). Если же в эту ночь еще будет и полнолуние, то ваш амулет приобретет наибольшую силу. Хуже всего для изготовления амулетов подходит убывающая луна. В это время энергия ночного светила уменьшается и не сможет зарядить ваш талисман, так что все усилия пропадут впустую. Итак, ночью при свете полной луны сорвите три, семь или девять различных цветков, подвластных Венере (любые голубые, синие и розовые цветы, лучше, конечно, садовые или полевые, но подойдут и комнатные фиалки). Чем сильнее они будут пахнуть, тем лучше. Подсушите цветы и вшейте их в шелковый или шерстяной прямоугольный мешочек изумрудно-зеленого или бледно-голубого цвета. Носите его с собой на шее или с внутренней стороны нижнего белья. Такой амулет поможет обрести вам свою вторую половину и создать счастливую семью. Носите с собой желудь и несколько сухих цветков анютиных глазок. Они привлекут к вам любовь и помогут сохранить молодость, здоровье и красоту.

Приворотные камни

Аквамарин. Это талисман уважения, взаимной любви и счастливых супружеских союзов.

Бирюза. Это очень счастливый камень. В средние века считалось, что женщина сможет завоевать сердце мужчины, если незаметно вошьет в его одежду маленький кусочек бирюзы.

 Горный хрусталь. Камни с игольчатыми вкраплениями зовут «стрелами Амура», с волокнистыми – «волосы Венеры». Существует поверье, что они помогают достичь любви и счастья.

Гранат. Главное магическое свойство гранатов – рождать страстные желания.

Кошачий глаз. Как амулет оберегает от измены и сохраняет любовь,. Защищает хозяина от сглаза.

Нефрит. Один из самых сильных любовных амулетов – серебряное кольцо с нефритом.

Сапфир. Этот чистый синий камень хранит верность, целомудрие, помогает сопротивляться болезням тела и души. Самым сильным сапфиром считается звездчатый (внутри него как будто бы горит шестиконечная звезда – символ веры, надежды, любви).

Янтарь. Этот камень отвечает за удачу, защиту, красоту и любовь. Янтарь носят, для увеличения собственной привлекательности. Он способствует исполнению любых желаний, включая сексуальные и привлекает любовь. Мелкие кусочки янтаря носят около сердца, чтобы найти настоящего друга.

И напоминаем вам, что вы можете купить готовые талисманы и амулеты не только для любви, но и для денег, удачи, здоровья в магазине фэн-шуй Золотой Дракон 


В избранное