Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фэн-Шуй: изменим жизнь к лучшему Год с Драконом


Уважаемые подписчики! 23 января 2012 года начинается новый год по китайскому календарю, и наконец-то мы встретим год Водяного Дракона.В Японии, Китае и других восточных странах любят и почитают дракона. Изображения дракона можно встретить буквально на каждом шагу – это велорикши и лодки в виде дракона, мозаики и цветочные фигуры, рисунки на личном авто и общественном транспорте. Большой, ярко раскрашенный дракон – атрибут любого праздника. Такой дракон приносит успех в семью и бизнес всем, кто в это свято верит.
Хотите удачи в бизнесе? Разместите в офисе изображение дракона. Нужно только правильно разместить изображение. По фэн-шуй такое место отождествляется с дыханием дракона и традиционно ассоциируется с восточной частью офиса или квартиры. Тогда дракон окажется в своей стихии и сила его раскроется в полную мощь.
Для привлечения удачи от дыхания дракона нужно приобрести и разместить в восточной части помещении или рабочего стола картину или фигурку с изображением  дракона. Фигурка дракона должна быть либо деревянная, либо керамическая, либо гипсолитовая, либо хрустальная. Но ни в коем случае не из металла. Металл, а особенно золото, убивает силу дракона.
Не рекомендуется помещать дракона в спальне. Мужское начало дракона будет главенствовать, что может привести к бессоннице и плохому самочувствию.
В саду для привлечения удачи можно создать ухоженную цветочную клумбу. Она должна размещаться непременно в восточной части сада.
Успех и процветание приносят предметы интерьера с изображениями дракона. Но нужно помнить, что янская энергия дракона очень мощная, и не каждый может удержать ее.
Не стоит забывать, что дракон не любит темных мест, грязи и пыли. Дракон - существо гордое! Старайтесь, чтобы ему у вас было хорошо, и его сила пребудет с вами.

 Многие из нас думают, что в год Дракона, следует купить и носить брелок с драконом. На самом деле это не так. Дракон- хранитель жилища, бизнеса. Для личной охраны, лучше использовать другие символы. Тем более, мастера фэн-шуй советуют носить в этот год брелок, но вовсе не с изображением дракона, а с изображением петуха...

Так как по системе столпов удачи, в год дракона образуется столкновение между драконом и собакой, то все люди, которые рождены в год собаки, а также все, кто имеет этот знак в столпе часа, дня или месяца, должны носить фигурку или брелок с изображением петуха, который отвлекает дракона. Люди, рожденные в год дракона, либо имеющие этот знак в любом из столпов судьбы (дня, месяца, часа) также должны носить фигурку с изображением петуха, так как дракон вступает в столкновение  с Великим Герцогом. Если Вы не знаете, есть ли у вас знаки дракона или собаки в любом столпе- то вы можете носить фигурку петуха в любом случае, она не повредит, а, в случае, если знак дракона или собаки присутствует в ваших столпах, то поможет избежать неприятных неожиданностей судьбы.

Не забудьте обновить монетки в кошельке и холодильнике, а также промыть все кристаллы, предварительно подержав их в воде с солью. Ну и, конечно же, обязательно наведите порядок в доме перед наступлением нового года. Пусть этот год будет для вас счастливым и удачным! Купить фигурки, панно с изображением Дракона, а также монетки, кристаллы другие талисманы фэн-шуй вы можете в магазине фэн-шуй Золотой Дракон. Там же, в новостях магазина, вы можете прочитать прогноз на 2012 год мастера фэн-шуй Рэймонда Ло, из которого сможете узнать, как будут двигаться летящие звезды в 2012, чтобы правильно нейтрализовать негативные и поддержать позитивные звезды

Удачи вам в наступающем новом году Водяного Дракона!


В избранное