Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фэн-Шуй: изменим жизнь к лучшему Освобождаем место для любви


Что делать, если на протяжении длительного периода времени в вашей жизни катастрофически не хватает любви. И все попытки завязать новые отношения не приводят к положительному результату. А время идёт, и вы устали от пустоты и одиночества?

Пришло время навести порядок в вашей жизни. ведь не зря говорят: «хочешь что то изменить, измени своё отношение и откройся для нового». Раз это новое не приходит, возможно, вам только кажется, что вы готовы принять это внутренне. Учение фэн-шуй говорит нам о том, что все основные причины лежат на поверхности, главное умет их увидеть и принять. Критично рассмотрите наполнение вашего дома как бы со стороны, это лучше всего охарактеризует не только вашу сегодняшнюю жизнь, но и поможет вам разобраться в себе. Пройдитесь по комнатам, загляните в шкаф, устройте ревизию на кухне. И смело начните действовать на пути к улучшению вашей жизни.
Для начала избавьтесь от хлама и старых воспоминаний. К чему хранить память об изживших себя отношениях, особенно если эти воспоминания не очень приятны. Не держитесь двумя руками за былое, что было то прошло, а впереди вас ждёт ещё масса приятных моментов. Не готовы выбросить общие фото, подаренный десять лет назад брелок?  Не беда, главное уберите это всё с ваших глаз, например, в кладовку на верхнюю полочку.


Внимательно рассмотрите стены и полки вашего дома на наличие одиночных изображений, особенно с депрессивными или агрессивными эмоциями. Если таковые обнаружены, срочно замените их на парные и позитивные изображения. Ели вы представительница слабого пола, срочно избавитесь от не парных женских воплощений, таких как статуэтки, куклы, картины они притягивают в ваш дом энергию одиночества.


Пропитайте ваш дом мужской энергией, разбавьте женскую, так вы намного быстрее встретите свою половину. Это не сложно сделать. Добавьте в интерьер вашего дома изображение мужчины, а так же несколько сугубо мужских мелочей, таких например, как курительная трубка, или же мужские тапочки, которые в скором времени, скорее всего пригодятся.
Уберите всё лишнее и отталкивающее мужчин. Мягкие игрушки, куклы, вазочки, флакончики в неограниченном количестве говорят о том, что для мужчины место просто нет, это чужая территория, со своими правилами и сложностями.

Даже если вполне удобно и комфортно спится на односпальной кровати- это плохой вариант для тех, кто ищет свое счастье. Вы как бы демонстрируете Вселенной, что предполагаете и дальше жить в одиночестве, поэтому ей не стоит помогать вам найти  свою половинку. Тоже самое относится и к одной единственной подушке. Пусть их будет две. И не ставьте кровать таким образом, чтобы подойти к ней можно было только с одной стороны.

Очень полезным будет использование всевозможных символов удачного брака и замужества. Это могут быть парные предметы, картины с изображением символов любви и семейного счастья, специальные конверты с ритуалами.  Это поможет усилить нужную вам энергетику. Надеемся, что эти несложные советы помогут вам и желаем вам счастья и любви!

 Амулеты для удачного брака, конверты, картины и другие талисманы фэн-шуй вы можете купить в интернет магазине фэн-шуй Золотой Дракон.

 

 



В избранное