Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фэн-Шуй: изменим жизнь к лучшему Делаем денежную шкатулку


Только от вас зависит, какая часть от общего финансового потока поплывет в ваши карманы. А чтобы удача была при вас, стоит провести специальный обряд.
Разумеется, следует приобрести шкатулку. Она может быть сделана из чего угодно, главное, чтобы вид вызывал положительные эмоции, а лучше – чтобы она ассоциировалась с финансовой прибылью.
Начинают обряд на растущей Луне. Шкатулку следует окурить благовониями или аромапалочками

 После этого поместите внутрь драгоценность. Это может быть как какое-то ювелирное изделие, которым вы не пользуетесь, так и хрустальный «брильянт» фэн-шуй.

  Следующий этап начинается в полнолуние. Приготовьте несколько камней или фигурок зеленого цвета, например, из змеевика или нефрита, изделие из золота, любую вещь из серебра, а также несколько китайских монеток и денежную купюру, которая станет неразменной. Можно использовать также неразменную монетку нанбу, притягивающую деньги, а также любые амулеты, которые у вас ассоциируются с деньгами


При выборе купюры следует обратить внимание на серию и номер. Лучше, если одна или обе буквы будут совпадать с вашими инициалами, а несколько цифр входили в вашу дату рождения. Когда наберется одна или несколько купюр, следует дождаться полной луны. Это время идеально подходит для того, чтобы зарядить ваш денежный талисман.

Для обряда потребуется зеленый платок, четыре свечи зеленого цвета, четыре стаканчика из хрусталя, вода, а еще – ладан и блюдце с солью. При необходимости, возьмите компас, чтобы точно определить, как ориентирован стол по сторонам света.


Сядьте за стол лицом на восток. На платок поместите шкатулку. Все предметы, которые будут в ней лежать, расположите спереди. Блюдце и воду поставьте по сторонам, а четыре свечи – по углам шкатулки. Предварительно укрепите их на перевернутые стаканчики.
Сначала наговаривают на свечу с северной стороны шкатулки. Произнесите «Во славу Хранителя Севера» и зажгите свечу. То же самое проделайте с южной, западной и восточной свечой. Теперь потребуется включить фантазию. Закройте глаза и осознанно представьте, что уже добились успеха. Когда четко сможете удержать в голове это состояние, продолжайте заговаривать оберег.


Возьмите купюру, погрейте ее между ладонями и опустите в соль. Окропите купюру водой и пронесите ее через пламя свечей. Следует обратиться к Хранителям, чтобы они превратили купюру в волшебный предмет. То же самое проделайте со всеми предметами для шкатулки. После того, как все талисманы в шкатулке, нужно подождать, пока свечи догорят до конца. Шкатулка готова. Чтобы усилить действие, время от времени перебирайте содержимое, заодно не забывая благодарить талисман за помощь.

Хрустальные брильянты, монетки амулеты из нефрита вы всегда можете купить в интернет магазине фэн-шуй Золотой Дракон. 

Желаем Вам успеха и процветания!


В избранное