Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фэн-Шуй: изменим жизнь к лучшему Новый год Змеи-коррекция по звездам


Многие люди думают, что год Змеи наступил в полночь 31 декабря, но это не так. Он вступит в силу гораздо позже, в первое новолуние 2013 года, 10 февраля. Год Змеи является шестым в китайском гороскопе.

При подготовке к встрече Нового Года – года Змеи китайские мудрецы рекомендуют сделать генеральную уборку квартиры. Они обосновывают это тем, что Змея сбрасывает свою кожу несколько раз в год, и мы тоже должны обновлять что-то в своем доме. Также Змея не любит долгов, поэтому расплатиться за все кредиты и займы до наступления нового года просто необходимо.

Покровительница будущего года поощряет трудолюбивых людей, в год Змеи их ждет хороший презент. Так, как Змея не любит шума и суеты, Новый Год следует встречать в кругу семьи, в спокойной обстановке. Женщинам прекрасно подойдут платья зеленых тонов, а мужчинам необходимо облачиться в одежду синего или черного цвета.

Ну и, конечно же, после 10 февраля наступает пора, чтобы переставить все нужные атрибуты, в соответствии с положением летящих звезд наступившего года.

В центре дома в 2013 году располагается самая негативная из звезд, пятерка желтая. Традиционными средствами коррекции являются металлическая музыка ветра и пагода пяти стихий, которую иногда называют пагода пяти элементов.

Самая благоприятная из звезд, восьмерка приходит в 2013 на северо-восток. Эта звезда символизирует богатство. Сектор усиливают любыми предметами, символизирующими огонь, для этого прекрасно подойдут красные денежные салфетки, а также пирамиды, которые имеют форму стихии огня.

Негативная звезда 2 приходит в 2013 на юго-запад. Традиционный метод нейтрализации этой звезды - повесить в этом секторе связку из шести металлических монет.

Негативная звезда  3, которая является звездой конфликта и грабежа, в 2013 году присутствует в восточной части дома. Для нейтрализации необходимо положить лист красной бумаги в этот сектор. Кроме этого рекомендуется использовать нейтрализатор этой звезды, огненную жемчужину Кшитигарбхи.

Неблагоприятная звезда 7,приносящая скандалы, грабежи, аварии, нападения будет в 2013 году Западе. Традиционное решение в этом случае является возможность разместить 3 бамбуковых побега в прозрачной стеклянной вазе с водой. Также специалисты фэн-шуй советуют использовать фигурки синих слона и носорога.

Звезда 9, очень благоприятная звезда, особенно полезна посредникам, а также людям, которые занимаются продажей недвижимости и брокерам. Она приходит в 2013 на юг. Ее можно поддержать растениями, для этой цели подойдут также картины с изображением деревьев, а также денежные деревья.

Звезда 1, которая помогает коммуникации, общительности и, в частности, очень благоприятствует людям творческих профессий, приходит в 2013 на север. Эта звезда помогает генерировать идеи, а также получить продвижение по службе и успехи в карьере. Ее можно поддержать любыми предметами круглой формы золотого, бронзового или серебряного цвета. Можно использовать вазы и чаши богатства, всевозможные тарелки.

Звезда 4, которая называется звездой красоты и отвечает за красоту нашей внешности, а также за наши романы и романтические встречи, находится в 2013 на юго-востоке. Для ее активизации, нужно поместить в этот сектор любые темно-синие или черные предметы. Эта же звезда способствует карьерному росту и успеху в образовании. В этом случае, в этот сектор ставятся 4 бамбуковых побега в стеклянной вазе с водой.

Звезда 6, которая прибывает в 2013 на северо-запад, будет полезна руководителям, а также поможет любому человеку проявить свои лидерские качества. Для ее активизации лучше всего использовать керамические предметы квадратной формы. Замечательно подойдут для этой цели аромалампы. Желательно, чтобы предметы были коричневого, желтого или золотого цвета.

Кроме этого, желательно обновить связку из 3 монеток в холодильнике, так как по фэн-шуй он символизирует «закрома» вашего дома. Поздравляем вас с наступающим новым годом Змеи по китайскому календарю. Пусть он принесет вам только приятные известия. А все необходимые предметы для создания хорошего фэн-шуй в доме, вы можете купить в интернет магазине фэн-шуй Золотой Дракон.


В избранное