Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фэн-Шуй: изменим жизнь к лучшему Обряд для исполнения желаний


Друзья! Совсем недавно начался новый астрологический год. Он начинается со дня весеннего равноденствия в знаке Овна, поэтому до полнолуния, 28 апреля, вполне можно выполнить важные ритуалы, которые направлены на получение чего-то, что вам нужно. Так как Солнце с началом нового года располагается в знаке Овен, а Овен- это самый сильный огненный знак, то ритуалы лучше всего проводить с использованием огня. Самый удобный способ- это зажженная свеча. Современные ритуалы очень далеки от ритуалов древних шаманов. Чтобы провести ритуал исполнения желания, Вам не нужно идти ночью на кладбище и обдирать лапы у летучих мышей. :) Для проведения ритуала, кроме свечи, Вам понадобится только позитивная вера в предстоящее исполнения желания, а также благодарность Вселенной за то, что у вас обязательно все получится.

Итак, приступим.

Если вы хотите, чтобы ваша сокровенная мечта исполнилась, сделайте обряд на исполнение вашего желания. Для этого вам понадобятся новые восковые свечи, другими словами, те, которые еще ни разу не зажигались.
Перед ритуалом свечу нужно освятить. Для этого ее надо опустить в святую воду. После этого, нацарапайте на свече свое желание, затем зажгите свечу. Здесь очень важный момент, свеча должна сгореть до конца, и ваша задача все это время, пока она горит, смотреть на ее огонь и повторять мысленно, или вслух, то ваше намерение, которое вы нацарапали на свече.
Если ваша свеча вдруг погаснет, повторно ее зажигать нельзя, и ритуал продолжить невозможно. Прекращение горения свечи будет означать серьезное сопротивление пространства вашей цели. Видимо, то, что вы загадали, вам сейчас не по судьбе.
Важным моментом является, какие свечи использовать для этого обряда. Не берите черные свечи, они для серьезных магов, и, не зная, как ими пользоваться, вы можете навредить себе. Красные свечи используют для решения любовных вопросов. Желтые и золотые свечи используют для улучшения финансовой ситуации.
Материал, из которого изготовлена свеча - воск, так как он вбирает в себя и удерживает информацию. Этим свойством не обладает ни парафин, ни стеарин, поэтому, если вы не будете использовать восковые свечи, ничего путного у вас не выйдет.
Очень важно, чтобы вся свеча, не только снаружи, но и изнутри, была окрашена. Часто бывает так, что свеча покрашена только снаружи. Такой вариант для успешного ритуала тоже неприемлем.
Форма свечи для простых ритуалов желательна цилиндрическая. И стоит помнить, что чем тоньше свеча, тем более чувствительна она к энергетике, и тем лучше она работает.

Если вы хотите исполнения желания на любовь, то лучше всего использовать не одну, а две восковых красных свечи. Подержите их в теплом месте, чтобы они стали мягче, нацарапайте на одной свече свое имя, а на другой имя любимого человека. Скрутите обе свечи винтом и зажгите, произнеся фразу "как эти свечи свиты, так и мы с тобой (имя) будем свиты".
Проводя ритуал, стоит учитывать фазы луны. В том случае, если вы хотите что-либо, или кого-либо привлечь в свою жизнь - деньги, любимого человека, здоровье, новую работу и так далее - делайте это на растущей Луне. А ежели вы хотите от чего-то избавиться, тогда для вас подойдет Луна убывающая.

Напоминаем также, что купить ритуальные свечи ручной работы из воска. вы можете в интернет магазине фэн-шуй Золотой Дракон. Желаем вам исполнения ваших желаний!


В избранное