Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Фэн-Шуй: изменим жизнь к лучшему Как помочь карьерному росту


Уважаемые подписчики!

Наконец мы возобновляем нашу рассылку. Сегодняшний выпуск посвящен карьерному росту.

В условиях кризиса, самое главное- это обеспечить себе устойчивый материальный достаток. А это возможно только если вы успешный работник, за которого руководство держится даже в случае уменьшения финансирования. Конечно, было бы легче, если бы можно было работать спустя рукава, но расставив в офисе нужные талисманы, стать лучшим в коллективе. Но вы, конечно же, понимаете, что поговорка «без труда не вытащишь рыбку из пруда» придумала не зря. Фэн-шуй – это не волшебство, он не может сделать за вас всю работу. Но вполне может прийти вам на помощь, если воспользоваться его советами.

За карьерный рост согласно фэн-шуй отвечает северная часть квартиры или офиса. Для того чтобы добиться роста карьеры, нужно обратить внимание именно на эту часть, и создать там положительную энергию, установив там различные символы.
Северная часть помещения - это область стихии Вода. Она хорошо сочетается со стихией Металла, но конфликтует со стихией Огня. Однако, если в северной части дома или квартиры находится спальная комната, её нельзя активизировать на рост карьеры. Не подойдет и для активации карьерного роста туалет или ванная комната. В этих помещениях вся скопившаяся хорошая энергия может уйти из квартиры от вас вместе с уходящей водой. Наиболее оптимально подойдет для этого северная часть гостиной.
Некоторые символы и предметы, которые активизируют карьерный рост:
1.Аквариум
Его нужно расположить в северной части офиса или комнаты, но не располагайте его у себя за спиной. Аквариум не обязательно должен быть большим,  полметра в длину будет достаточно. Рыбки в аквариуме должны быть активными и подвижными. Не забывайте держать аквариум в чистоте.
2.Черепаха.
Это символ считается самым сильным, он не только приносит удачу, здоровье и способствует росту карьеры и привлекает деньги. В аквариум вместо рыбок можно поселить черепаху,  Если у вас нет аквариума или вы не хотите помещать туда черепаху, можно в кабинете или комнате поставить черепаху из камня или металла в чаше с водой.
3.Металлические колокольчики или музыка ветра.
Разместив такие колокольчики в западном направлении можно привлечь удачу в собственном бизнесе. Колокольчики в юго-восточном направлении обеспечат благополучие дома и на работе.
4.Прозрачные кристаллы.
Помогают отразить всю негативную энергию и обеспечивают быстрое обновление положительной энергии.
5. Трехлапая жаба,  держащая во рту золотые монеты тоже отличный талисман для карьеры. Его нужно поставить недалеко от входа.
Кроме различных амулетов, важна и сама обстановка в офисе, в нем всегда должно быть светло, тепло и уютно.
Желательно, чтобы вся техника: компьютер, телефон, факс или любая другая, через которую вы принимаете информацию, находилась в северной части офиса.

Постарайтесь, чтобы Ваш стол не располагался прямо напротив двери. А также очень неудачным будет расположение стола «спиной» к окну.  За вашей спиной обязательно должна быть стена или шкаф. Очень удачно, если за вами будет расположена картина с изображением гор, изображение Трех Звездных Старцев, либо дополнительная фигурка черепахи. Никакого изображения воды, никаких ручьев и водопадов за вашей спиной быть не должно. Эти картины вешаются напротив, либо сбоку от стола.

Руководителям полезно помнить, что их стол должен быть расположен в самом дальнем углу офиса, подчиненные не должны сидеть позади вас.

На рабочий стол вы можете поставить свои любимые талисманы, однако не стоит превращать стол в лавку китайских товаров. Главное- это соблюдать меру. Прежде всего, на рабочем столе должны быть порядок и чистота, а талисманы будут просто закреплять позитивную энергетику.

Желаем вам удачи и успеха в карьере. И напоминаем, что самые интересные талисманы фэн-шуй ждут вас в интернет магазине фэн-шуй Золотой Дракон


В избранное