Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Учебник Цзы Вэй Доу Шу и другие новости Фен-шуй Форума


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Учебник Цзы Вэй Доу Шу Мастера Тони Тана

Сегодня вы можете приобрести единственный в своем роде учебник Цзы Вэй Доу Шу Мастера Тони Тана из Сингапура! Это не первая книга по Цзы Вэй Доу Шу, но это одна из лучших из книг, дающих азы предмета..
ПОДРОБНЕЕ


Бесплатная консультация по ба-цзы 

Отвечаю на Ваш один четко сформулированный вопрос по карте ба-цзы. Консультант классического фэншуй, бацзы,выбора дат…..
ПОДРОБНЕЕ

Вталкивание денег в вашу жизнь 

Сначала пример проведения активизации, чтобы вы могли проверить ее на себе. 17 марта в период времени 11.30-13.30 ч можно провести активизацию ВТАЛКИВАНИЕ ДЕНЕГ тем, кто родился в год КОЗЫ..
ПОДРОБНЕЕ

Какую картину повесить в прихожей напротив входной двери? 

Входя в дом или квартиру, мы вносим вместе с собой энергию ци, которая впоследствии распределяется по всему помещению и в дальнейшем определяет общую энергетику жилого пространства. Поэтому очень важно иметь в виду, что входная дверь должна быть расположена с благоприятной стороны..
ПОДРОБНЕЕ

Фен-шуй прогноз на март 

Предлагаем вам все актуальные прогнозы на март, месяц Кролика, от наших специалистов в традиционных китайских науках, таких как Фэн-шуй, Ба-цзы, Ци Мэнь Дунь Цзя, И Цзин и других.  Каждый месяц наши специалисты делают свои прогнозы по лучшим методикам китайской метафизики……
ПОДРОБНЕЕ

Зона денег по фен-шуй

Кто из нас хотя бы раз в жизни не желал разбогатеть? Деньги нужны всем, и богатым и бедным, а когда деньги есть, всегда хочется иметь еще больше. В фен-шуй тема денег очень актуальна, и китайские мудрецы, все давно продумав за нас, предлагают нам определить зону денег по фен-шуй.


ПОДРОБНЕЕ


В избранное