Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Клуб Практиков Фэн-шуй

  Все выпуски  

Денежные активации цимень с 16 по 31 мая от "Jade Dragon"


Международный Форум Фэн Шуй

Фен-шуй Форум

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Присоединяйтесь к нам!  f.png Facebook   04.png  ВКонтакте  instagram_follow_button.png Инстаграм

НА ФОРУМЕ "ФЭНШУЙ.RU"


Денежные активации цимень с 16 по 31 мая от "Jade Dragon"

Активации из цикла цимэнь "Только Деньги" от "Jade Dragon" для Вас, если Вы нуждаетесь: в сдвиге своих дел с "мертвой точки", которые именно сейчас мешают Вам зарабатывать деньги, мешают выровнять финансовую ситуацию и пойти вверх, в повышении заработной платы, получении заслуженных премий, бонусов, процентов от своей работы..
ПОДРОБНЕЕ


Китайский солнечный календарь. Сахранова Оксана 

Дорогие друзья, перед вами первое электронное издание китайского солнечного календаря. Оно уникально по нескольким причинам. Первая причина состоит в том, что теперь у нас есть реальная возможность не носить толстые тяжелые издания календарей всегда с собой,надрывая спину и руки и не покупать несколько изданий для дома и работы..
ПОДРОБНЕЕ

Конкурс: Получите в подарок заочный курс по фэн-шуй! 

УСЛОВИЯ КОНКУРСА очень просты: напишите историю о том, как фен-шуй помог вам в жизни: Вы достигли успеха, наладили здоровье и отношения, заработали деньги и так далее, - словом, опишите все-все то хорошее, что произошло с Вами после применения методов фен-шуй!
ПОДРОБНЕЕ

Бесплатная консультация Бацзы и Фен-шуй 

Дорогие друзья,у вас есть возможность получить консультацию по Бацзы и Фен-шуй совершенно бесплатно. Вам необходимо прикрепить ссылку на карту рождения для консультации по Бацзы или план жилья с указанием градуса фасада для консультации по фен-шуй. Обязательно коротко опишите проблемы, которые хотите решить.….
ПОДРОБНЕЕ

Как работают активизации ци 

Хотите очень быстро, легко и непринужденно круто поменять свою жизнь, наполнив ее радостью и смыслом? А может вы чувствуете, что способны на большее, но иногда кажется, что вас как будто что-то сдерживает? Возможно, все дело в застоявшихся, не активированных энергиях, которые вас окружают...
ПОДРОБНЕЕ

7 популярных мифов о фэншуй

5 мая наступает месяц Деревянной Змеи, который продлится по 5 июня. Предстоящий месяц обещает оживление социальной жизни, успешное ведение переговоров, конструктивные диалоги, позволяющие найти общий язык, заключение партнёрских альянсов на временной основе...


ПОДРОБНЕЕ


В избранное