Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Энергии августа



Приветствуем!

В августе сложился очень интересный рисунок энергий. Сочетание необычное и очень сильное по энергетике. Ци месяца повторяет ци года.

2016 год – год Огня Ян на Обезьяне. И август – месяц Огня Ян на Обезьяне.

Это указывает на то, что очень много взрывных энергий, вспыльчивости, попыток контролировать ситуацию, проявить свою власть. Старайтесь воздерживаться от конфликтов. В сентябре уже энергии переменятся и ситуация станет поспокойнее.

Особенным днём в этом месяце будет 12 августа – также день Огня Ян. Получается три энергии Огня Ян, словно 3 солнца будут печь энергетику планеты. К тому же в этот день энергии Земли дня вступают в конфликт с энергиями Земли месяца и года. В этот день лучше не совершать никаких важных дел, таких как подписание контрактов, открытие бизнеса, начало ремонта, свадьба и другие важные личные события.

Другим сложным днем в этом месяце будет 22 августа. Это также день Огня Ян. Энергии будут перенасыщены огненной ци, всё готово «взорваться». При этом энергии Крысы, кажется, способны противостоять небесному Огню, но недолго, слишком много огня в этом дне. Старайтесь не конфликтовать и провести этот день максимально спокойно.

Всем удачи и до следующих встреч!

Центр Китайской Метафизики Миланы Минаевой
www.milana.ru
www.fsrc.ru

info @milana.ru


В избранное