Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Каждый хотел бы долго жить, но никому не хочется стареть... 14-дневный курс восстановления цвета для седых волос


Из всех внешних признаков старения мы прежде всего обращаем внимания на волосы человека. Если они седые, человек не молод, значит для успешной борьбы старения нужно уделять внимание волосам.

В последние 15 лет люди во всем мире начали седеть в более молодом возрасте, чем 50 лет тому назад. Почему?

Причина в том,что современные люди подвержены воздействию загрязненного воздуха, токсинов, химикатов, выбросов промышленных предприятий, которые оказывают губительное влияние на весь организм, что внешне отражается в преждевременном старении: морщины, седина, целлюлит. Наши волосы несут информацию о том,какие продукты мы едим, каким воздухом дышим, какую воду пьем.
Не даром сейчас в США очень популярен анализ волоса на определение токсинов и ядов в организме.

Почему вообще волосы седеют?

Цвет волос зависит от красящего пигмента, который производят клетки в волосяных фолликулах, их называют меланоциты. С возрастом активность этих меланоцитов постепенно уменьшается и в конце концов они прекращают вырабатывать пигмент. Новые волосы растут без пигмента, в результате чего получаются седые волосы.

От чего зависит в каком возрасте человек начинает седеть?

В каждом из нас заложена генетическая программа старения, в том числе возраст, с которого волосы начинают седеть.

Какие факторы предрасполагают к преждевременной седине?

Заболевания щитовидной железы, недостаток витамина В12, витилиго, ранняя менопауза, курение.

К счастью, сейчас можно приостановить процесс поседения и даже восстановить цвет волос, причем с помощью эко-средств: трав,эфирных масел и правильного питания.

Начинать курс лечение лучше в выходные дни. Наш курс является лечебно-профилактическим и направлен на улучшение работы почек и очищение крови – важных внутренних факторов,влияющих на образование седых волос. Вы также будете иметь возможность воздействовать непосредственно на волосы при помощи эфирных масел.

Лечение будет особенно эффективным, если седина является преждевременной и связана с недостатком питательных веществ. Труднее всего поддается лечению седина, связанная с генетической предрасположенностью.

Преждевременной считается седина у людей моложе 20 лет(европейцы,белые американцы),моложе 30 лет(азиаты, африканцы). Если у человека любой расы к 50 годам половина волос седые – это преждевременная седина ( и преждевременное старение!)

Утро
Сразу после пробуждения выпить почечный чай
через 30 минут Выпить натощак кровоочистительный чай

Во время завтрака выпить В12
100 мкг

Состав и способ приготовления кровоочистительного чая

Лопух трава – 4 части, Земляника листья – 6 частей, крапива двудомная – 4 части, Смородина черная листья – 5 частей, тысячелистник трава – 3 части, фиалка трехцветная – 3 части, череда – 6 частей.
Все смешать, из этой смеси взять 1 ст. л. сбора на 2 стакана кипятка, настоять 15 мин. Принимать по 0,5 стакана 3 раза в день.

Состав и рецепт приготовления почечного чая:

Сбор: полевой хвощ 15 г, крапива майская 10 г, спорыш 8 г, зверобой 6 г ( из расчета на 3 недели према)
Щепотку сбора настаивать в чашке горячей воды 10 мин., затем процедить, отцеженный остаток сбора залить двумя чашками воды горячей и кипятить 10 минут, после этого процедить и смешать полученные жидкости.

Во время завтрака выпить В12

Обед
выпить почечный чай
через 30минут выпить кровоочистительный сбор

Диета

Аминокислоты протеина нашего питания соединяются с энзимами волос и образуется красящий пигмент, который окрашивает наши волосы. Для того,чтобы образовывался красящий пигмент,в питании должно быть достаточное количество качественных протеинов. Большую роль играет витамин В12, самыми лучшими источниками которого являются в летний период зеленные овощи: укроп, петрушка, кинза, сельдерей, шпинат. делайте много зеленых смузи. Это очень вкусно и очень полезно!
Образование красящего пигмента меланина зависит от количества меди в организме. Хорошими источниками меди являются семечки, орехи кешью,кунжут, миндаль. Просто посылайте свои салаты смесью семян и орехов, и этого будет достаточно.
Общее правило: чем больше овощей и фруктов вы будете есть в свежем виде, тем больше шансов, что вы перестанете седеть и даже восстановите свой цвет волос. Больше всего документальных подтверждений восстановления цвета волос именно среди сыроедов.
Вечер
Выпить почечный чай
Через 30 минут выпить кровоочистительный сбор

За ужином принять В12 100 мкг

Приготовить почечный чай на следующий день
Приготовить кровоочистительный сбор на следующий день
По вечерам нужно будет проводить лечение волос
Лечение волос 1 эфирными маслами:
Смешать 3/4 столовой ложки эфирного масла тимьяна с 1 столовой ложкой кунжутного масла. Смесь закрыть и хранить в холодильнике в течение 30 дней. Волосы слегка увлажнить и втерать в них в течение 5 минут смесь масел и оставить эту смесь на волосах в течение 15 минут, после чего смыть ее шампунем. В свой обычный шампуть можете добавить несколько капель лавандового и/или масла нероли и розмари. масла. Повторять лечение через день в течение 2 недель. Отнеситесь с вниманием к аллегрическим проявлениям ( зуд, раздражение кожи, сыпь) и немедленно прекратите лечение при малейших подозрениях на аллергию.

Лечение 2 Смесь для прекращения седины Джетро Клосс

Смешать 4 столовых рожек масла жожобы и с 1/2 столовой ложки пчелиной пыльцы и осторожно взбалтывать в течение 15 секунд.Увлажнить волосы и втирать в кожу головы в течение 5 минут, после чего смыть смесь с волос шампунем. Лечение можно проводить 2 раза в день каждый день в течение 14 дней ( если вы используете только это лечение)

После окончания 14-дневного курса 1-2 раза в неделю проводить поддерживающее лечение 3 для волос
Чередовать через день лечение 1 и лечение 2 в течение 14 дней.

Лечение 3 для волос:
смешать эфирное масло шалфея с маслом жожобы, осторожно взболтать. Нанести смесь на корни волос и оставить на 20 минут, после чего смыть смесь шампунем. Чередовать с лечением 2 для профилактики седины, хорошего роста и укрепления волос.

Внимание! Если волосы будет трудно смывать после нанесения масел, то добавьте немного пищевой соды в свой шампунь. Это безвредно для волос.

На какие результаты можно рассчитывать используя данную программу? Волосы действительно восстановятся?
Результаты будут у каждого индивидуальные и будут зависеть от многих факторов, таких как сопутствующие заболевания, стрессы, полное или частичное следование программе.

Но самый минимальный результат, на который может рассчитывать каждый – это очищение крови, улучшение работы почек, укрепление волос, а также более медленное появление седых волос в будущем. И это, согласитесь, немало.
А еще такой курс – это истинное проявление любви и заботы о своем здоровье и красоте. Давайте не будем лениться быть ухоженными!

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное