Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник компании Арго

  Все выпуски  

Вестник компании Арго - Коллоидные фитоформулы: максимум здоровья для активных!


Максимум здоровья для активных!Хорошо известно, что регулярные физические упражнения полезны для здоровья. Пять самых важных результатов физической активности для здоровья и возможности многократно повысить эти результаты - в нашей статье.

№ 1. Контроль веса
При физических упражнениях интенсивнее сжигаются калории. Регулярная физическая активность предотвращает набор избыточного веса или помогает похудеть.

№ 2. Общее оздоровление
Физические упражнения укрепляют организм, повышают его сопротивляемость к болезнетворным факторам и снижают общую заболеваемость. Установлено, что у физически активных людей меньше риск сердечнососудистых заболеваний, инсульта, метаболического синдрома, сахарного диабета II типа, депрессии, некоторых видов рака, артрита.

№ 3. Улучшение настроения
Физические упражнения стимулируют выработку в головном мозге определённых веществ, снимающих нервное напряжение и вызывающих ощущение эмоционального комфорта. Кроме того, регулярные занятия спортом повышают уверенность в себе и самооценку

№ 4. Улучшение сна
Регулярная физическая активность помогает человеку быстрее засыпать, а сон становится более глубоким и полноценным. Только не тренируйтесь непосредственно перед сном: физическое напряжение усложнит засыпание... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>


В избранное