Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вестник компании Арго

  Все выпуски  

Вестник компании Арго - Для весенней мелодии на сердце! Кардиосхемы от АПИФАРМ


Схемы применения продукции АПИФАРМ при сердечно-сосудистой патологииУважаемые аргонавты!

Наш сегодняшний материал посвящен сохранению здоровья сердечно-сосудистой системы, а так же схемам применения нашей продукции для поддержания деятельности сердечно-сосудистой системы при некоторых патологиях.

Благополучие сердечно-сосудистой систем складывается из согласованной работы многих физиологических механизмов, реализующихся в такой работе сердца и сосудов, которая должна обеспечить нормальное снабжение кровью всех органов и тканей организма, причем кровоснабжение должно гибко и правильно подстраиваться под потребности организма. Разумеется, центральное место в деятельности сердечно-сосудистой системы занимает сердце, являющееся насосом, обеспечивающим движение крови. Также движение крови по сосудам зависит от состояния самих сосудов – отсутствия в них препятствий, затрудняющих кровоток, и их тонуса, обеспечивающего нормальное артериальное давление.

Неправильно думать, что сердце и сосуды работают автономно. На самом деле, параметры их функционирования зависят от многих органов и систем: нервной, эндокринной, иммунной, печени, почек, легких и др... ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ >>


В избранное