Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Вып. 1: Физиотерапевтические процедуры при артрозе


Физиотерапевтические процедуры при артрозе - нужны ли они?

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Перед вами - первый выпуск нашей рассылки, и мы постарались подобрать для вас самые интересные материалы из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  • Физиотерапевтические процедуры при артрозе - нужны ли они?
  • Лечение артроза коленного сустава методами народной медицины

 

Физиотерапевтические процедуры при артрозе - нужны ли они?

Не секрет, что артроз - непростое заболевание, лекарство от которого до сих пор не найдено. А раз так, то важно использовать те способы хотя бы "неполного" лечения, которые предлагают современные достижения медицины.

В этой статье мы рассказывает о том, есть ли смысл проходить физиотерапевтические процедуры при остеартрозе и чем такое методы лечения могут быть полезны при данном заболевании.

Читать статью Физиотерапия при артрозе

 

 

Лечение артроза коленного сустава методами народной медицины

Принято считать, что современная медицина не одобряет "народные" способы лечения большинства заболеваний. Но когда медикаментозные срества "пасуют" перед болезнью и не могут вылечить ее, волей-неволей многие люди начинают поглядывать в сторону народной медицины.

Предлагаем вам ознакомиться с обзором народных рецептов при лечении артроза коленного сустава (гонартроза), показавшими неплохую эффективность. Однако не забывайте о том, что перед тем, как использовать их, необходимо обязательно проконсультироваться с вашим лечащим врачом!

Читать статью Лечение артроза коленного сустава народными средствами

 

 

А на сегодня это все.

Однако совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении разных форма артритов и остеоартрозов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное