Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Артрозам - нет!

  Все выпуски  

Артрозам - нет! Вып. 11: что делать, если хрустят суставы?


Что делать, если хрустят суставы?

Здравствуйте, уважаемые читатели рассылки о здоровье "Артрозам - нет! Просто и понятно о признаках и лечении всех видов артроза и артрита".

Представляем вам очередной, уже одиннадцатый на настоящий момент, выпуск нашей рассылки. Сегодня мы постарались подобрать для вас наиболее интересные и полезные статьи из недавно опубликованных на сайте Артрозам - нет!

 

Читайте в этом выпуске рассылки:

  •                     Что делать, если хрустят суставы?
  •                     Крем-гель для суставов Алезан: кому может помочь это средство
  •                     Почему возникает артроз коленного сустава?

 

Что делать, если хрустят суставы?

При возникновении каких симптомов болезней нужно идти к врачу, а когда - нет? По отношению к своему здоровью люди часто делятся на две категории: одни почти не обращают внимания на различные симптомы болезней, которые у них возникают, до тех пор, пока совсем не прижмет. Другие же при малейших сомнениях в своем здоровье и буквально после каждого чиха бегут к врачу.

Часто это относится и заболеваниям суставов. Поэтому мы подготовили для вас статью, прочитав которую, вы сможете понять, в каких случаях при таком симптоме, как хруст суставов, нужно обратиться за помощью, а при каких в этом нет необходимости.

В ней вы узнаете о том, когда хруст в суставах является нормой, а когда действительно стоит обратиться за помощью, чтобы предупредить развитие грозных осложнений.

Читать о том, что делать, если хрустят суставы

 

 

 

Крем-гель для суставов Алезан: кому может помочь это средство

Различные мази, кремы и лечебные бальзамы для суставов - важная часть лечения болезней опортно-двигательного аппарата и самых разных форм артритов и артрозов. Мы уже рассказывали вам о лошадином геле для суставов, и сегодня хотели бы продолжить эту традицию и написать еще об одном полезном средстве - крем-геле Алезан.

О том, что это за препарат, кому он показан и какой эффект он оказывает на суставы, вы можете прочитать в нашей новой статье, посвященной этому средству.

Читать о креме-геле для суставов Алезан

 

 

Почему возникает артроз коленного сустава?

Любое заболевание возникает не просто так, и для каждой болезни есть свои причины. Не стало исключением и такое заболевание, как артроз коленного сустава (гонартроз).

В прошлом выпуске рассылки мы рассказывали о том, из-за каких причин возникает артроз; сегодня мы хотил углубить эту тему и поговорить о том, в каких случаях и почему возникает конкретно артроз колена. Ведь если знать причины болезни, гораздо понятнее, как его необходимо лечить, верно?

Читать о том, почему возникает артроз коленного сустава

 

 

Пока на этом у нас все.

Но уже совсем скоро вы получите следующий выпуск рассылки, в которой будет еще больше полезных и интересных материалов о лечении различных форм артритов, остеоартрозов и других заболеваний суставов.

И не забывайте, что мы всегда будем рады видеть вас на нашем сайте Артрозам - нет!

Заходите к нам в гости, и будьте здоровы!

 

Команда сайта Артрозам - нет! Просто и понятно о лечении всех видов артроза и артрита.


В избранное